Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#1841
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

 

Соньку покупали оказывается для игротеки, у продавца было 3 штуки, все в упаковке, на все закачаны по 3 игрульки (ФИФА и ЮФС на всех, на остальных по разному у кого МК, у кого Теккен, у кого ГТА).
 

Более чем норм... Наслаждайтесь

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

 

 

Кстати, игротеку оказывается так и не запустили, не нашел помещения. Плюс изменились обстоятельства. Так что сонька можно сказать неюзанная.


  • 0

#1842
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Только вот в slim не вижу смысла. Сейчас актуальнее Pro, с её суперсэмплингом, учитывая какие сейчас пойдут "тяжёлые" релизы.


  • 0

#1843
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Друзья товарищи. Интересно Ваше мнение, любое. Есть у меня хобби бизнес хочу сделать из него нечто большое. Началось все с телефонов, а если конкретно то это пленки на Телефоны на фото ниже.
04f319bda5999a563c3f3392c2e6f693.jpg

Сейчас хочу захватить игровой сегмент рынка, потому что игроков много и в принципе цена продукта очень доступная. Как бы решение есть и есть продукт, интересует ли Вас моддинг/тюнинг плоек в таком стиле

081e40d6d307989d0d7d86032b6df44b.jpg7bb2d01e6a0ddb44870875fbc1fb268d.jpgfa213a1cec5d844e2837f2c5eb8363cd.jpg4318b3fdce5dd281c638e0b64a461fda.jpgfc4c6b2b1079d72190a0c343595295a7.jpgbddcc0bcc8ce3bd00150ccb8915249c0.jpgf1d2660c42bf4d1402444c8d1077d14f.jpg

Интересно и Важно любое мнение. Цвета могут быть разные и даже можно сделать всякие веселые принты, пример ниже

b6e5aa97e437b9a42509191ab4897d72.jpg
  • 0

#1844
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
народ, как оплавичаете в ps store? с тех пор как казком превратился в калх банк, пропала возможность пополнять киви кошелек с хоумбанка :(((
  • 0

#1845
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

народ, как оплавичаете в ps store?

Покупаю у яндекса карты оплаты, по другому муторно.


  • 1

#1846
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

народ, как оплавичаете в ps store? 

 

Пополняю Qiwi с карты халыка, карту "Виртуальная карта QIWI" привязал в ps store. С каждого платежа снимают комиссию 30-50RUB (в зависимости от суммы перевода)

Снимок.JPG


  • 0

#1847
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Я в последний год делаю все через яндекс кошель. Привязал туда карту кз банка, а в Псн есть опция пополнения сумм с яндекс денег, только по определенным номиналам. Но это не критично так как деньги лишние остаются в псн. На сегодня это кажется самый дешевый способ пополнения баланса псн. И ещё вариант на плайо.ру покупать карты пополнения псн.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#1848
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я в последний год делаю все через яндекс кошель. 

 

тоже юзал Яндекс.деньги до момента, пока не заставили регистрировать кошелек на свое имя. Процедура там замороченная, я забил. Но то, что это самый удобный способ-подтверждаю.


  • 0

#1849
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Не реклама, так как сам скептически ппц отношусь до сих пор - каждый раз беру и думаю "хоть бы не кинули", но беру уже раз 7 наверное и ни разу не было кидка.

 

Плайо.ру - сомнительный но рабочий ресурс, там если брать номинал например 1,000рублей(с карточки банковской снимут при онлайн оплате - 987рублей) а при покупке карты на 2500(снимают 2,473рубля) проверял обе и норм.

 

Потом на почту присылают фотографию где кто то оттер защитный слой и видно пароль активации карты.

Ручаться не буду, способ выглядит как то подпольно=)))) Но сам пользуюсь постоянно


  • 0

#1850
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем привет. В последние 2 дня через Казахтелеком не подключается к Playstation Network. У всех так?
Через 4G Kcell все ок.
  • 0

#1851
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем привет. В последние 2 дня через Казахтелеком не подключается к Playstation Network. У всех так?
Через 4G Kcell все ок.

 

Была аналогичная проблема. На 165 сказали, что надо обновить айпи. Решается выключением/включением модема минут на 15-20 или через настройки роутера.


  • 0

#1852
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

народ, как оплавичаете в ps store? с тех пор как казком превратился в калх банк, пропала возможность пополнять киви кошелек с хоумбанка :(((

киви терминалы везде стоят, что мешает пополнять с самого терминала киви?


  • 0

#1853
odd-fellow

odd-fellow
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет. 
Недавно обзавелся плойкой. Подскажите, у нас где-то кроме этих магазинов в оффлайне - диски можно купить (кроме с рук б/у)?Не считая магазины ритейлеров (Технодом, Сулпак, Алсер)

Ассортимент разный, где-то есть игра, либо цена разниться.

meloman.kz

gamerz.kz - алматинский магазинчик, шлют почтой по кз

2play.kz - тоже алматинский магазинчик, тоже шлют почтой по кз


  • 0

#1854
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем привет. 
Недавно обзавелся плойкой. Подскажите, у нас где-то кроме этих магазинов в оффлайне - диски можно купить (кроме с рук б/у)?Не считая магазины ритейлеров (Технодом, Сулпак, Алсер)

Ассортимент разный, где-то есть игра, либо цена разниться.

meloman.kz

gamerz.kz - алматинский магазинчик, шлют почтой по кз

2play.kz - тоже алматинский магазинчик, тоже шлют почтой по кз

 

console.kz - я еще здесь отовариваюсь, цены бывают чуть ниже, чем у вышеназванных


  • 0

#1855
odd-fellow

odd-fellow
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Всем привет. 
Недавно обзавелся плойкой. Подскажите, у нас где-то кроме этих магазинов в оффлайне - диски можно купить (кроме с рук б/у)?Не считая магазины ритейлеров (Технодом, Сулпак, Алсер)

Ассортимент разный, где-то есть игра, либо цена разниться.

meloman.kz

gamerz.kz - алматинский магазинчик, шлют почтой по кз

2play.kz - тоже алматинский магазинчик, тоже шлют почтой по кз

 

console.kz - я еще здесь отовариваюсь, цены бывают чуть ниже, чем у вышеназванных

 

Спасибо за ссылку. Каталог игр у них впечатляет. Как бы не соврать, больше чем у конкурентов.


  • 0

#1856
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

народ, как оплавичаете в ps store? с тех пор как казком превратился в калх банк, пропала возможность пополнять киви кошелек с хоумбанка :(((

В основном покупаю "единицы" для активации в ПС сторе
  • 0

#1857
Corsair

Corsair
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Народ ,кто в теме ,можете совет дать. Есть панель LG 65UK6450, знаю, что там не настоящий 4k. Нужно взять под нее ПлейСтейшн. Что брать простую Slim или все таки Pro версию. Как будет 4K игры от прошки идти на самых дешманских  LG телеках ? Или не заморачиваться и взять простую версию приставки?


  • 0

#1858
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Народ ,кто в теме ,можете совет дать. Есть панель LG 65UK6450, знаю, что там не настоящий 4k. Нужно взять под нее ПлейСтейшн. Что брать простую Slim или все таки Pro версию. Как будет 4K игры от прошки идти на самых дешманских  LG телеках ? Или не заморачиваться и взять простую версию приставки?

 

У меня лыжы без 4К, сонька слимка. В принципе хватает за глаза. Если есть дорогой телик то конечно лучше прошку. 


  • 0

#1859
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ ,кто в теме ,можете совет дать. Есть панель LG 65UK6450, знаю, что там не настоящий 4k. Нужно взять под нее ПлейСтейшн. Что брать простую Slim или все таки Pro версию. Как будет 4K игры от прошки идти на самых дешманских  LG телеках ? Или не заморачиваться и взять простую версию приставки?

 

если есть бабки, то лучше брать в 4к, так как на следующий год PS5 будет и уже стабильно в 4к играть можно.



#1860
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Всех с наступившим новым годом! Вчера в ps store кинули скидку на годовую подписку, решил купить. Привязана виртуальная карта QIWI, и честно сказать, не ожидал я такой подставы от них... В общем, теперь когда вы закидываете деньги на QIWI кошелек, берут комиссию. Раньше тоже брали если закидываешь сумму меньше десяти тысяч тенге, а теперь независимо от суммы - комиссия. Не выгодно получается - комиссия за зачисление на кошелек, потом конвертация (курс всегда выше чем у нас на обменниках) и комиссия при покупке... Думал палку прикрутить, но не приходит SMS на операторы кисель и билайн.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.