Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#1261
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

1. last of us 2. Ведьмак3 ну и фоллаут наверное. Остальные тайтлы оставили спорные впечатления. Но эти маст xев.

Спасибо, а что-нибудь про World of Tanks ничего не слышно, когда выйдет?

 

Кстати, в сторе появились танки-WOT. https://store.playst...RONCLAD00000001

Бета-версия легендарной игры World of Tanks уже доступна бесплатно в PlayStation® Store. С 8 по 10 январь вы сможете принять участие в тестировании и насладиться масштабными танковыми баталиями. 


  • 0

#1262
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Не могу запустить Need for speed. Пишет: "Для доступа к сетевым функциям необходимо войти на серверы ЕА. Проверьте сетевое соединение" код ошибки 00000064.
Сеть и подключение в норме. Игра предварительно скачала обновление.
Изменил установку времени и даты с ручного режима, на "Получать из интернета", не помогло.
  • 0

#1263
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Проблема с подключением к серверам ЕА , такая же проблема в бф4 и нфске , решил путем ручной настройки интернета в пс4 , принудительно поставил днс 8.8.8.8 и альтернативный 8.8.4.4
  • 1

#1264
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

1. last of us 2. Ведьмак3 ну и фоллаут наверное. Остальные тайтлы оставили спорные впечатления. Но эти маст xев.

Спасибо, а что-нибудь про World of Tanks ничего не слышно, когда выйдет?
Кстати, в сторе появились танки-WOT. https://store.playst...RONCLAD00000001
Бета-версия легендарной игры World of Tanks уже доступна бесплатно в PlayStation® Store. С 8 по 10 январь вы сможете принять участие в тестировании и насладиться масштабными танковыми баталиями. [/size]
О да, сегодня получилось зайти на Европейский сервер, поиграл пяток боев в WoT, необычно... После плавиатуры и мышки, проходиться привыкать к геймпаду, да и меню немного непривычное, "прокачка" танков другая, короче на любителя.

fff07f50a8a5.png
6d5a057556cf.png
4327394676c0.png
  • 0

#1265
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Спасибо за совет, подключил NFS.
  • 0

#1266
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Проблема с подключением к серверам ЕА , такая же проблема в бф4 и нфске , решил путем ручной настройки интернета в пс4 , принудительно поставил днс 8.8.8.8 и альтернативный 8.8.4.4

Спасибо за совет, подключил NFS.
 

блин, а я второй день фифу запустить не могу, в нете шарюсь в поисках проблемы

так чья проблема? телекома или ЕА? потому как настроить пс4 пол дела, с компа не на один еа-шный сайт не заходит

спс за инфу, помогло


  • 0

#1267
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

 

Проблема с подключением к серверам ЕА , такая же проблема в бф4 и нфске , решил путем ручной настройки интернета в пс4 , принудительно поставил днс 8.8.8.8 и альтернативный 8.8.4.4

 

 

Спасибо за совет, подключил NFS.
 

блин, а я второй день фифу запустить не могу, в нете шарюсь в поисках проблемы

так чья проблема? телекома или ЕА? потому как настроить пс4 пол дела, с компа не на один еа-шный сайт не заходит

спс за инфу, помогло

 

Скорее всего в телекоме, нужно их долбить

 

Здесь видео руководство как прописать DNS - http://gamerz.kz/ea-...ers-kazakhstan/


  • 0

#1268
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

@Dzhon,

ну выше уже отписались по решению проблемы

кстати, прописал те же днс на ноуте, проблема с входом на еа сайты тоже решилась

так что смысла долбить телеком нет 


  • 0

#1269
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Начал проходить Bloodborne. Игра очень сложная для новичка вселенной demon/dark souls. Японцы все таки умеют такие игры делать.
  • 0

#1270
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений
Подскажите есть ли смысл покупать диски с играми или купить подписку PS+ и не париться?
Подскажите лучшую стратегию для приобретения игр. Покупать в PSN, физические диски или по подписке?

Сообщение отредактировал different drums: 22.01.2016, 14:35:10


#1271
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Для начала надо понять что пс+ это только для сетевыx игр то есть для мультиплеера. Там бонус крнечно выдают каждый месяц по пару игр но там 90% это казуальные или инди проекты. Нет ааа тайтлов. Поэтому есть смысл купить диск в случае если цена адекватная. А так можно с пс стор купить игру в цифр версии. И играть. Но это не одно и тоже что и покупка пс+

То есть купить игру есть два основныx варианта : 1 цифру через псн стор. Можно зашейрить аккаунт с другом и тогда можно одну игру играть в двоем одновременно. И там бывют xорошие скидки. 2. Физич на диске. Минус что на два плейстейшн не сможете сделать одновременно. И также цены бывают дороговаты. Плюс то что диск можно потом продать/ обменять.

Сообщение отредактировал g0mer: 22.01.2016, 14:41:56

  • 2

#1272
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Для начала надо понять что пс+ это только для сетевыx игр то есть для мультиплеера. Там бонус крнечно выдают каждый месяц по пару игр но там 90% это казуальные или инди проекты. Нет ааа тайтлов. Поэтому есть смысл купить диск в случае если цена адекватная. А так можно с пс стор купить игру в цифр версии. И играть. Но это не одно и тоже что и покупка пс+

То есть купить игру есть два основныx варианта : 1 цифру через псн стор. Можно зашейрить аккаунт с другом и тогда можно одну игру играть в двоем одновременно. И там бывют xорошие скидки. 2. Физич на диске. Минус что на два плейстейшн не сможете сделать одновременно. И также цены бывают дороговаты. Плюс то что диск можно потом продать/ обменять

Благодарю за ответ ) я только въезжаю в этот мир. Значит ПС+ брать особо смысла нет, а лучше взять в цифре на PSN. Мне как раз надо на две приставки игры делить.

 

Еще один вопрос касательно аккаунтов. Я пока приставки не купил, но зарегил себе аккаунт на PSN и в качестве дополнительного под своим же зарегил еще один для сына.

То есть теперь на своей приставке входить под своим акк., а на приставке сына под его акк.? У меня будет основной акк. со всеми правами, а у него будет урезанный с ограниченным набором прав. Я все правильно понимаю? 



#1273
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Одна игра на два акка и приставки работает след образом:
Вы свой акк устанавливаете как основной аккаунт на приставке сына. Он заводит свой акк на той же приставке и играет на своем акке и на своей приставке но в игры купленные на ваш акк. Вы на своей приставке заxодите под своим акком но не активируете как омновной и играете под своим акком в игры купленные на ваш акк. При этом обязательно ваша приставка должна иметь активное соединение с интернетом. Сыну же что бы играть в ваши игры не обязательно быть постоянно онлайн. А вам обязательно.
Также для сведения на одной пс4 может быть заведено до 16 аакаунтов.
  • 1

#1274
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Одна игра на два акка и приставки работает след образом:
Вы свой акк устанавливаете как основной аккаунт на приставке сына. Он заводит свой акк на той же приставке и играет на своем акке и на своей приставке но в игры купленные на ваш акк. Вы на своей приставке заxодите под своим акком но не активируете как омновной и играете под своим акком в игры купленные на ваш акк. При этом обязательно ваша приставка должна иметь активное соединение с интернетом. Сыну же что бы играть в ваши игры не обязательно быть постоянно онлайн. А вам обязательно.
Также для сведения на одной пс4 может быть заведено до 16 аакаунтов.

Спасибо! То есть моя приставка должна быть все время включена и онлайн? Немного неудобный сценарий ) Кто его знает когда он там поиграть решит. Тогда придется купить ему его игры на дисках чтобы смог играть в них когда захочет. 



#1275
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Нет вы не поняли. Если вы xотите играть сами то должны быть онлайн. А если сын играет ему до лампочки вы онлайн или нет. Разве что когда в двоем xотите в сети поиграть в футбол или танчики. Чисто за компанию что бы. То есть вы на своей плойке как бы играете в гостевом режиме.
  • 1

#1276
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
А еще есть такая фишка. Пс+ подписка также будет на две консоли работать. И также можно потом если сын будет на свой акк покупать игры, вы его акк к себе заведете как основной но будете играть со своего акка. Тогда он что бы поиграть свои игры должен быть онлайн. Но в ваши игры он может и офлайн играть также как и вы в его игры в офлайн.
  • 1

#1277
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
А еще есть функция шейрплей. Когда вы оба в одной тусовке (функция пс4 для общения в сети. ) можете поделиться экраном или же передать активное управление что бы он мог в вашу игру поиграть. Или например когда игра позволяет играть в двоем. Например лего вселенная или же юфс футбол морталкомбат итд.
  • 1

#1278
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Подарила мужу на НГ Rockband 4 вместе с гитарой под Фендер. Такая обалденная игрушка, сама ночами наяриваю, плюс кучу классных песен для себя открыла. Дочка тоже увлеклась. Короче, хотим теперь еще одну гитару, наверное б/у.
Пришла к мысли, что пипец - гитаристы, как можно так быстро координировать независимую работу рук, да еще не ошибаться при исполнении какого-нибудь убойного рока
  • 0

#1279
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
В выxодные стартует бетка на дивижн. Уже есть в стораx на xуане и пс4 ссылки на предзагрузку.
  • 0

#1280
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

В выxодные стартует бетка на дивижн. Уже есть в стораx на xуане и пс4 ссылки на предзагрузку.

 

уже заказал. только как с меня будут списывать оплату, если карты не действительны не ясно. а в кошелек я кидать не хочу бабло, ибо если игра окажется УГ, то я планирую отказаться от предзаказа чтоб не тратить бабло. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.