Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#1221
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

на хакнутой ps3. Еще руки не дошли)))

Я также прошёл все три на взломанной PS3, но тут переработанная и переозвученная первая часть, на PS3 она только с рус субтитрами.
Только ради озвучки имхо не купил бы. Да и графика все равно pastgen, разве что 60fps. Мне в принципе и 30fps@720p хватает с такой детализацией.
  • 0

#1222
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

народ, если кто знает, киньте в личку адресок, где можно прикупить кастомные стики для дуалшок 4. интересуют более высокие, чем стоковые


  • 0

#1223
VanyaM

VanyaM
  • Гость
  • 6 сообщений

народ, если кто знает, киньте в личку адресок, где можно прикупить кастомные стики для дуалшок 4. интересуют более высокие, чем стоковые

если надёшь, то посигналь!


  • 0

#1224
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

народ, если кто знает, киньте в личку адресок, где можно прикупить кастомные стики для дуалшок 4. интересуют более высокие, чем стоковые

если надёшь, то посигналь!

 

 

это жесть какая то... ничего нет. либо стоковые, либо просто тупо продают джойстики/уши. в такие моменты осознаешь, что живешь в мухосранске... буду заказывать со штатов. 

 

пы.сы. заказал со штатов 2 набора насадок на стики. для левого средней высоты и для правого высокие. вот:

 

http://www.kontrolfr...signature.html/

http://www.kontrolfr...k-phantom.html/

 

отзывы хорошие. доставка получилась бесплатная. правда с учетом нашего курса тенге вышло 10к тенге. жесть. буду пробовать. если не понравится, солью кому нибудь.


Сообщение отредактировал ybzorg: 11.12.2015, 11:59:37

  • 0

#1225
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Че то дорого со штатов за 10к. В алиэкспресс за 10$ можно кастомные стики с xалявной доставкой в кз заказать. Я личнт за 1$ заказал силиконовые накладки на стики.
  • 0

#1226
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Че то дорого со штатов за 10к. В алиэкспресс за 10$ можно кастомные стики с xалявной доставкой в кз заказать. Я личнт за 1$ заказал силиконовые накладки на стики.

 

ну это понятно что можно. но по сравнению с тем, что я заказал - они гамно. у этих очень и очень хорошее качество


  • 0

#1227
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Ну ждем опзор после установки
  • 0

#1228
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Ну ждем опзор после установки

 

отпишу обязательно


  • 0

#1229
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

итак, как и обещал, отписываю:

 

как я писал ранее, я заказал из США стики. деньги сняли, товар начали отправлять.

Сегодня пришло письмо, что по соображениям безопасности мне его не отправят, а вернут деньги. как только мы решим эту проблему (как я понимаю это связано со страной проживания), я могу сделать повторный заказ.

 

занавес. 


Сообщение отредактировал ybzorg: 14.12.2015, 11:13:03

  • 0

#1230
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Алиэкспресс рулит. Лучше там заказать. Я правда за отеч производиьелей. Но к сожалению казпром пока не производит такое ...

Сообщение отредактировал g0mer: 14.12.2015, 11:14:55

  • 0

#1231
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Подскажите пожалуйста, у сына приставка, когда купили все было на русском языке и игры шли на русском. Потом он куда то залез и теперь все на китайском, а игры на английском. Как это можно исправить. Спасибо.
  • 0

#1232
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Подскажите пожалуйста, у сына приставка, когда купили все было на русском языке и игры шли на русском. Потом он куда то залез и теперь все на китайском, а игры на английском. Как это можно исправить. Спасибо.

Нужно зайти в настройки, выбора языка и поставить русский. Операция не сложная, после чего все вернется в норму)


  • 0

#1233
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Подскажите пожалуйста, у сына приставка, когда купили все было на русском языке и игры шли на русском. Потом он куда то залез и теперь все на китайском, а игры на английском. Как это можно исправить. Спасибо.

Нужно зайти в настройки, выбора языка и поставить русский. Операция не сложная, после чего все вернется в норму)
Вы наверное китайским владеете?)
  • 0

#1234
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Как вариант. Взять сотку скачать гугл транслейт. Там выбрать китайский русский. И в режиме фото перевода перевести что показано на экране. Так и постепенно переводя каждую страницу в настройкаx поменять язык.
  • 1

#1235
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

g0mer 

классный вариант возьму на заметку

 

но на будущее в любом языке остаются пиктограммы

 

icon_settings.png - настройки

в настройках книга с буквой "А"- язык


  • 0

#1236
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, у сына приставка, когда купили все было на русском языке и игры шли на русском. Потом он куда то залез и теперь все на китайском, а игры на английском. Как это можно исправить. Спасибо.

Нужно зайти в настройки, выбора языка и поставить русский. Операция не сложная, после чего все вернется в норму)
Вы наверное китайским владеете?)

 

нет, китайский меня не вдохновляет) 

что касается настроек - на крестовине вверх и на право до пред последнего значка в виде "ящика", нажали и в низ нажать 15 раз - там знaчек будет с буквой "А", нажали на него и появится 2 пункта, вот на первый нажимаем и выбираем язык.     


  • 0

#1237
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Всем спасибо! Исправила)
  • 0

#1238
Ace High

Ace High
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет! Помогите кто нибудь, купил сегдня ГТА на пс4 в ПС Сторе, она сейчас там со скидкой продается за 1999 рублей. Но игра не скачивается, захожу в свою библиотеку, то есть активна кнопка купить, а не загрузить. Хотя пришло уведомление на почту о удачной покупке с номером заказа, деньги снялись. Как же мне скачать игру?

IMG_0708.JPG


  • 0

#1239
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Всем привет! Помогите кто нибудь, купил сегдня ГТА на пс4 в ПС Сторе, она сейчас там со скидкой продается за 1999 рублей. Но игра не скачивается, захожу в свою библиотеку, то есть активна кнопка купить, а не загрузить. Хотя пришло уведомление на почту о удачной покупке с номером заказа, деньги снялись. Как же мне скачать игру?
attachicon.gifIMG_0708.JPG

Перезагрузи консоль. Если не поможет то в тех поддержу сони обратись
  • 0

#1240
Nurik_Zone

Nurik_Zone
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Да свершится битва! 20 декабря в новом магазине «Меломан» GAMES (Алматы, ТРЦ «Dostyk Plaza», 3 этаж) состоится зимний чемпионат по видеоигре Mortal Kombat X на игровых консолях Playstation 4. Начало в 12:00.  

 

Приглашаем всех желающий на турнир и, конечно, в новое место для сбора геймеров — магазин «Меломан» GAMES (открыт с 15 декабря).

b43c545458e23ace7c0d624d237d03aa52f0f789

 

Заявки на турнир можете отправлять мне в ЛС  !


Сообщение отредактировал Nurik_Zone: 18.12.2015, 12:21:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.