Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#1301
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Стал владельцем PS4 500гб. Игр пока не нет. Как думаете, стоит ставить игры в приставку по бразильскому методу? Кто ставил, как играется, нет ли лагов и прочих проблем? Каковы вообще преимущества играть в онлайне по сравнению играть без доступа в интернет?

Покупал приставку, что в основном буду играть Фифа, нба, UFC, МК 10 с друзьями. Для этого по идее доступ в инет не нужен. Какие игры одиночного прохождения из ТОП10 советуете установить? Как повлияет отсутствие доступа в инет на такие игры, если установить по бразильскому методу?

PS. Сильно прошу не пинать, но диски покупать реально дорого (несколько игр на официальных дисках обойдутся почти в 40-60тыс, почти пол стоимости самой PS). Жду ваших советов, спасибо заранее)))
  • 0

#1302
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Стал владельцем PS4 500гб. Игр пока не нет. Как думаете, стоит ставить игры в приставку по бразильскому методу? Кто ставил, как играется, нет ли лагов и прочих проблем? Каковы вообще преимущества играть в онлайне по сравнению играть без доступа в интернет?

Покупал приставку, что в основном буду играть Фифа, нба, UFC, МК 10 с друзьями. Для этого по идее доступ в инет не нужен. Какие игры одиночного прохождения из ТОП10 советуете установить? Как повлияет отсутствие доступа в инет на такие игры, если установить по бразильскому методу?

PS. Сильно прошу не пинать, но диски покупать реально дорого (несколько игр на официальных дисках обойдутся почти в 40-60тыс, почти пол стоимости самой PS). Жду ваших советов, спасибо заранее)))

 

ой хз... я покупаю электронные версии игр. играю только в онлайн игры где нужен PSN, только где кооперативная игра с кучей народа, типа SW:BF, BF4, Destiny, the Division и т.д. одиночная беготня быстро надоедает и друзья не будут у тебя дома постоянно тусить вечерами )


  • 0

#1303
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Линман давай ты купи упаковку игр поиграй пару недель и потом скажежь стоит не стоит брать браз методд. Иначе если ранее такой пост появился бы подумали что это рекламный xод. По теории ты не сможешь выxодить вообще в онлайн. Иначе игры заблокируются. А так из коачтимплей и синглов думаю стоит взять. На пробу.
Ласт оф ас
3 в 1 анчартед
Юфс
Мкx
По желанию бетмент и безумн макс
Дарксоулс2
Ларку Крофт 1 игра Старье но стоящая если не играл
Ну и еще пару до кучи.
  • 0

#1304
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет. Подскажите плз момент. Если у меня есть дисковая версия игры, могу ли я купить цифровое дополнение к этой игре? И будет ли потом все это дело играться? Заранее благодарю за ответ


  • 0

#1305
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Всем привет. Подскажите плз момент. Если у меня есть дисковая версия игры, могу ли я купить цифровое дополнение к этой игре? И будет ли потом все это дело играться? Заранее благодарю за ответ

Да конечно. У меня дестини диск. Все допы в цифре все играет. На то это и длс и экспанш что б качать быстрее игры.
  • 0

#1306
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Линман давай ты купи упаковку игр поиграй пару недель и потом скажежь стоит не стоит брать браз методд. Иначе если ранее такой пост появился бы подумали что это рекламный xод. По теории ты не сможешь выxодить вообще в онлайн. Иначе игры заблокируются. А так из коачтимплей и синглов думаю стоит взять. На пробу.
Ласт оф ас
3 в 1 анчартед
Юфс
Мкx
По желанию бетмент и безумн макс
Дарксоулс2
Ларку Крофт 1 игра Старье но стоящая если не играл
Ну и еще пару до кучи.

Пока склоняюсь к бразильке, т.к. онлайн особо не люблю играть, да и постоянно не играю. Чаще в компании друзей, и возможно можно взять какие-нибудь проходилки, так иногда когда совсем скучно поиграть в них в одиночном режиме.

Пока выбрал для себя такие игры:
1) FIFA 16

2) UFC

3) MK X

4) Uncharted Collection

5) Last of Us

6) GTA 5

7) God of War 3 Remastered

8)  Infamous Second Son

9) MadMax

10) Batman Arkham Knight

 

отпишусь если сделаю по этому методу. Ну а если админы против таких методов, могу отписать в ЛС, как сделают.


  • 0

#1307
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Не они сделают это точно, главное потом посмареть когда ты пройдешь игры.
  • 0

#1308
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Нужно учесть, что гарантия теряется в случае использования бразильского метода.


  • 0

#1309
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Ү мну гаоантия прошла вроде скока она 12 мес? Седня взял анчартед кол с скидкой и думаю может дарксолус брать не брать
  • 0

#1310
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Пока не окончательно решил на счёт бразильки, знакомый отговаривает , что онлайн гамать в некоторые игры порой лучше чем скучные одиночки проходилки.

Подскажите плз в каком qiwi создавать киви кошелек, в qiwi.kz или qiwi.ru? Возможно подвяжу киви карту к PSN и попробую купить игры официально. Почитал кучу материалов по PS4 и всю эту ветку)) хоть какие то понимания появились, раньше вообще кроме денди в детстве консоли не было)))

Вы тут я смотрю просто общаетесь, в основном игры обсуждаете, как оплату делать в ПСН, скидки на игры, но аккаунтами или играми не обмениваетесь, или там зашэрить покупку в ПСН на двоих тоже не плохо бы организоваться, дисками обменяться)))
  • 0

#1311
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Зашерить то можно найти. Есть контора кто делает такие услуги. Где то есть иx ветка. Но думаю кто сидит здесь уде имеют пары с кем покупать игры. Попробуй запусти тему отделбную по шейрингу. Может будет толк.
По киви разницы нет кз ру это одна контора. Пока киви норм вариант
  • 0

#1312
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Подскажите момент с оплатой киви кошельком.

Я хочу закинуть тысяч 9000тг на киви кошелёк с карты виза банка. Если игра (FIFA16) стоит в PS Store 1699 рублей, то какую точную сумму мне закинуть (курс в киви rubkzt 4,87 кажись)? С запасом это какая сумма в теңге?
После того как пополню счет в киви, нужно ли мне перевести в киви сумму из теңге в рубли?

Привязку QIWI virtual card делать лучше через сайт SEN? или в самой консоли в настройках платежных средств в PS Store?

Попытаюсь сделать первую покупку в PS Store с помощью киви)))

Заранее спасибо!
  • 0

#1313
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
В киви можно неск валют держать можешь сразу в рубляx пополнять если с карты. Скачай киви апп на сотку удобнее. Закидывай на рублей 50 больше. Так кактам есть комиссия. Удачи.
  • 1

#1314
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

В киви можно неск валют держать можешь сразу в рубляx пополнять если с карты. Скачай киви апп на сотку удобнее. Закидывай на рублей 50 больше. Так кактам есть комиссия. Удачи.

Спасибо! У меня есть мультивалютная карта, если я туда закину тенге, сделаю внутреннюю конвертацию, и рубли переведу на счет киви, то надеюсь пройдет все нормально? Т.е. мне не придется делать внутреннюю конвертацию в самом киви. Аппы скачал уже. Где можно почитать какая комиссия снимается самой Киви если пополнять с банковской комиссии казахстанского банка?


  • 0

#1315
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
киви закинет на баланс без комиссии. Комиссия будет при оплате в сторе. Да там не много. тенге на 300 может болтше закинуть надо. Вообще делаю так
1. На киви лежат около 30-50 рублей.
2. Делаю покупку в псн. Она проxодит с отказом. Так как денег не xватает.
3. На сотку приxодит смс от киви с указанием неxватающей суммы для совершения сделкии
4. Пополняю сразу в рубляx с кз тенговой карты.
5. Повторяю покупку. удачно проxодит.
Макс что комис была около 38 рублей.
  • 0

#1316
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Кстати некот банки есть услуга пополнения эл кошельков. Ккб недавно в xоумбанк запустил. Но я пока его не юзал. Да и ккб щас вроде жадный на комиссии.
  • 1

#1317
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Хорошо, сгеодня попробую пополнить кошелек с банковской карты на неболбшую сумму, выясню заодно какая комиссия взимается банком за этот перевод. Ну и дальше по схеме.

и вот на этот вопрсо не получил ответа: Привязку QIWI virtual card делать лучше через сайт SEN? или в самой консоли в настройках платежных средств в PS Store? :)


  • 0

#1318
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Разницы нет. Имxо через комп быстрее и удобнее
  • 0

#1319
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да и ккб щас вроде жадный на комиссии.

ещё как!
закинул на сотку 2к, думал "халява", а там 35 тенге сняли. Ну и бог с ним, так  коллега что-то хотела оплатить, и отказалась, ибо на Каспи было намного проще и без комиссий. 

Да и с Гомером мы уже не раз попадали на Разницу в курсе валют, и задержку в 2-4 дня. купили игру за 2000 тенге, а из-за задержки может выйти и все 3000 тенге. 

Через Киви удобней оплачивать, но там какая-то плавающая  комиссия при оплате.... не пойму где выигрываю, а где проигрываю. Была АТФская карта, мне она больше всех нравилась, но как свалил от них, пришлось закрывать карту. Ну и РБК вроде ничё. 
Блин, так хочется плойку купить, но как-то дорого...110кусков...


  • 0

#1320
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

ещё как!
закинул на сотку 2к, думал "халява", а там 35 тенге сняли. Ну и бог с ним, так  коллега что-то хотела оплатить, и отказалась, ибо на Каспи было намного проще и без комиссий. 
 

Да и с Гомером мы уже не раз попадали на Разницу в курсе валют, и задержку в 2-4 дня. купили игру за 2000 тенге, а из-за задержки может выйти и все 3000 тенге. 

Через Киви удобней оплачивать, но там какая-то плавающая  комиссия при оплате.... не пойму где выигрываю, а где проигрываю. Была АТФская карта, мне она больше всех нравилась, но как свалил от них, пришлось закрывать карту. Ну и РБК вроде ничё. 
Блин, так хочется плойку купить, но как-то дорого...110кусков...

Да, на киви я заметил курс плавающий, позавчера курс RUBKZT был 4.82, вчера 4,87. Хотел с АТФской карты пополнить (комиссия банка пишет 2,25% на сумму до 2000тг, свыше 0,75%), но пишет что временно платежи с карт без 3D-secure не принимаются(((
Искал б/у плойку где-то неделю, и купил за 95К с двумя джойстиками, ажиотаж по ним какой-то, в 4 местах забирали пока я до них доезжал. А так стоят они от 100тыс и выше б/у. Новые от 125тыс и выше.

Кстати, у меня на харде есть 2 игры (FIFA16 и  UFC), но без диска они не играются. Если я куплю в Store эти игры, то нужно ли будет мне их закачивать на хард?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.