Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#1281
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
уг = убогое говно ?
вообще там написано что списывать бабки будут 6 марта. Так чтт до этого времени главное успеть отменить предзаказ.
  • 0

#1282
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

уг = убогое говно ?
вообще там написано что списывать бабки будут 6 марта. Так чтт до этого времени главное успеть отменить предзаказ.

 

ну покатаю в бетку, главное чтоб ключ дали. )) просто в дестени уже делать нечего, а я предпочитаю только такой жанр игр. mmorpg/fps. авось и зайдет игруха, куплю потом


  • 0

#1283
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Ключ на пс4 не дают. А есть отдельная версия бета
https://store.playst...ETATEST00000001
  • 0

#1284
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Ключ на пс4 не дают. А есть отдельная версия бета
https://store.playst...ETATEST00000001

 

ну значит я уже готов к бою


  • 0

#1285
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Подскажите можно ли привязать нашу КЗ кредитку к аккаунту или только российскую? 



#1286
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Через киви кошель. Читайте ветку уже не раз говорилось об этом и как реализовать.
  • 0

#1287
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Через киви кошель. Читайте ветку уже не раз говорилось об этом и как реализовать.

да, я киви и пейпел привязал сразу. сейчас попытался нашу карту привязать и уже убедился что нельзя ) 



#1288
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
В свое время написал в сони саппорт что бы разрешили каз карты. Но вопрос так и остался открытым.
  • 0

#1289
mr.seira

mr.seira
  • Гость
  • 17 сообщений

можно свою кредитку привязать к Yandex.денги.

PSN уже с месяц работает с яндексом. И комиссий нет.


  • 0

#1290
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

можно свою кредитку привязать к Yandex.денги.

PSN уже с месяц работает с яндексом. И комиссий нет.

 

можно подробнее плз. интересно


  • 0

#1291
mr.seira

mr.seira
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

можно подробнее плз. интересно

 

 

Идем на money.yandex.ru. Если есть почта на яндексе, просто логинимся. Если нет, нажимаем Открыть кошелек.

После всех вопросов и проверки телефона, откроется страница со счетом и кнопкой Привязать карту.

 

Когда надо закинуть денег, заходим в store.playstation.com

Сверху справа нажимаем на свой ник, потом на добавить средства в бумажник. Выбираем использовать яндекс деньги, сумму и продолжить. Возможно яндекс спросит про паспорт.

Способ оплаты банковская карта, и кнопка заплатить.

 

Закидывал один раз для пробы. Деньги пришли минут через 10.


  • 0

#1292
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

ну с яндекс деньгами теперь гораздо проще будет. привязал свою карту к кошельку. установил как стандартный способ оплаты и всё, нормалды


  • 0

#1293
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
ЯД вроде же комиссию берет когда с наших карточек пополняешь ЯД кошелек
  • 0

#1294
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

ЯД вроде же комиссию берет когда с наших карточек пополняешь ЯД кошелек

 

я не думаю, что там будет больше комиссия чем при пополнении киви. зато теперь в PS store проще. установил свой кошелек как стандартный способ оплаты и всё гладко проходит. с киви у меня постоянно были проблемы, что PS store то через раз принимал, то вообще не принимал. приходилось покупать карты.

однозначно теперь буду юзать яндекс кошель  


  • 0

#1295
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

ybzorg

подскажите для казахстанцев разве не нужно ехать в какой то рег. офис и заполнять заявку

а потом 10 дней ждать чтобы позволили пользоваться кошельком?

 

Вы реально уже пополнили кошелек без всех заморочек? как я понял без заморочек только для россиян


Сообщение отредактировал ПетрМ: 27.01.2016, 11:04:59

  • 0

#1296
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

ybzorg

подскажите для казахстанцев разве не нужно ехать в какой то рег. офис и заполнять заявку

а потом 10 дней ждать чтобы позволили пользоваться кошельком?

 

Вы реально уже пополнили кошелек без всех заморочек? как я понял без заморочек только для россиян

 

ну у меня без проблем снимает деньги с карты, берет только комиссию в 49 рублей за любую сумму транзакции. будь то 100 рублей или 5000


  • 0

#1297
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

ybzorg

подскажите для казахстанцев разве не нужно ехать в какой то рег. офис и заполнять заявку

а потом 10 дней ждать чтобы позволили пользоваться кошельком?

 

Вы реально уже пополнили кошелек без всех заморочек? как я понял без заморочек только для россиян

Регить надо кошелек Webmoney. Геморная платежная система. 

Яндекс деньги у меня есть. Надо попробовать. 



#1298
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

странно у меня при попытке пополнить кошелек в псн кидает на страницу где нужны паспортные данные

ну и отсылка в офис для заполнения заявления

 

делаю с компа

ну и зарегился вчера, видимо для новичков нововведения

попробую с приставки попозже

 

 

вот что на их сайте написано

 

Заявление через агента в Алматы
Прежде чем идти к агенту, уточните стоимость пересылки документов и запишитесь на удобное время по телефону +7 (777) 011 0027.
После этого:
  1. Скачайте заявление и заполните его. Чтобы избежать ошибок, номер счета лучше скопировать с сайта.
  2. Распечатайте заявление в двух экземплярах, возьмите паспорт и отправляйтесь в офис нашего агента по идентификации.
  3. Агент примет у вас заявление и снимет копию паспорта.
  4. Через 10 рабочих дней откройте сайт Яндекс.Денег — увидите красный сигнал возле баланса кошелька. Кликните по балансу и пройдите по ссылке для подтверждения идентификации.
  5. Внимательно проверьте данные. Если всё верно, подтвердите идентификацию паролем. Если где-то ошибка, напишите службе поддержки (выберите тему «Идентификация»).
Обратите внимание:
  • бумажный бланк заявления можно заполнить прямо в офисе, если вы помните номер счета и взяли с собой паспорт;
  • если вам меньше 18 лет, к агенту нужно прийти с родителями или опекунами (подробнее);
  • если вы публичное должностное лицо или его родственник, у вас есть выгодоприобретатель или бенефициар, заполните дополнительное заявление (подробнее).
 
P. S. Мы работаем над тем, чтобы дополнительные пункты идентификации появились в других городах Казахстана.

Сообщение отредактировал ПетрМ: 27.01.2016, 11:40:27

  • 0

#1299
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

странно у меня при попытке пополнить кошелек в псн кидает на страницу где нужны паспортные данные

ну и отсылка в офис для заполнения заявления

 

делаю с компа

ну и зарегился вчера, видимо для новичков нововведения

попробую с приставки попозже

 

в псн покупать не пробовал, видел только что как способ оплаты он доступен. только карту привязал к кошельку. пополнение самого кошелька яндекса проблем не вызвало. даже если нужно какую-то анкету зарегить, это будет выгоднее чем каждый раз киви откидывать бабло за конвертацию и иметь проблемы с принятием киви счета в псн


  • 0

#1300
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

ну тогда можно уже начинать регистрировать

потому как дней 10 идет проверка

 

так что сразу и быстро не выйдет это так к сведению, после регистрации видимо все будет хорошо... надеюсь... но пока старыми способами продолжу платить

 

также в эту тему

 

Для иностранцев (для нас)
Новый закон разрешает принимать эти данные в интернете только у граждан РФ.
Если у вас нет российского паспорта, пройдите идентификацию — можно прислать заверенное заявление по почте. После этого вы снова сможете платить в зарубежных интернет-магазинах.

Сообщение отредактировал ПетрМ: 27.01.2016, 11:46:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.