Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#701
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Дружище подскажи как пополнить киви кошелек с помощью карты.

В киви в разделе карты 627f93ab78e776d9d2e3fa8d56621e4c.jpgесть функция добавить карту4d43f30083ff38e5ac1ff5b5d50082af.jpg.

Надо выбрать привязать карту >другой банк. Там нужно ввести данные своей карты. Важно! - ваша карта не должна быть ограничена на интернет транзакции. это уточнять надо в вашем банке. Можно через колцентр уточнить думаю.
После ввода данных киви пошлет коды на телефон и там уже надо по инструкции действовать. Ввести коды в киви.
И потом нажать на кнопку пополнить баланс и выбрать способ вашу карту. Киви с нее спишет деньги и зачислит на ваш счет.

Сообщение отредактировал g0mer: 20.02.2015, 16:19:27

  • 0

#702
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Меломан прислал СМСку,

Экономия до 15т тенге.

 

плойка 4 - 84т.


  • 0

#703
L KiT

L KiT
  • Гость
  • 13 сообщений

@g0mer

Только обязательно должно быть денег чуть больше чем стоит сама игра в псн. Дело в том что киви с транзакции снимает комиссию.
 

Разве каждый раз? Вроде как единожды, только при  заведении карты.


  • 0

#704
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Вот как снял киви 3a4d61a0c23f2f33b8a190a68e330f67.jpg
Я начал делать так: у меня на балансе менее 30 руб. В псн выбираю игру. Делаю покупку. Мне отказывает типа транзакция не прошла. Киви в это время высылает смс. Типа на балансе не хватает копейки и пишет сколько не хватает это примерно всегда на 80-90 рублей больше чем игра в псн. Ну я тупо только то, что в смс пришла сумма ее закидываю что б лишнее на киви не держать.

Сообщение отредактировал g0mer: 21.02.2015, 11:06:45

  • 0

#705
L KiT

L KiT
  • Гость
  • 13 сообщений

@g0mer,

Я так понимаю, что это QVC, а не QVV, верно?


  • 0

#706
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

@g0mer,
Я так понимаю, что это QVC, а не QVV, верно?

Да QVC. Смысла нет виртуальную открывать. Ее только на единоразовые транзакции удобно использовать . И тупо они там на срок действия карты зависнет деньги. А с qvc можно обратно выгнать /перечислить на другой кошель денюшку.
  • 0

#707
Add

Add
  • Гость
  • 6 сообщений

Есть желающие поиграть в коопе в Destiny, GTA 5, или The Crew ???


  • 0

#708
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Есть желающие поиграть в коопе в Destiny, GTA 5, или The Crew ???


Че как Crew ? Стоит брать ?
Я в дестини в рейд хочу пойти. Хантер 26 лвл
В гта нуб только начал.
  • 0

#709
Add

Add
  • Гость
  • 6 сообщений

Хороший рэйсинг с открытым миром и прикольным тюнингом. На счет покупки сам решай, я игрой доволен)

Дестини -титан 31, тоже хочу на рейд.

ГТА - в онлайн одному как то не очень ..


  • 0

#710
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

ГТА - в онлайн одному как то не очень ..

да мы с другом залезли в онлайн в первый день один чел нас раз 50 за 15 мин вынес. :) надо надо под качаться
  • 0

#711
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Наконец то освоил Киви кошелек и покупки с ПСС. 

Милое дело, хорошая экономия денег, дешевле чем в Меломане и у этих чувиков, которые электронные версии свои продают.

 

столкнулся со следующими проблемами:

1) При открытии карты, основной счет автоматом привязан к тенге. По этому, нужно войти в свой профиль и сделать основным счетом рублевый.

2) После покупки игры, игра встанет на Ваш ПС в виде "демо" и по этому не пугайтесь, что доступны не все режимы игры. Кстати, игра грузится быстрее, если вы не играете. На полную установку нужно часа 2-3, так что не паникуйте, если статус загрузки долго висит на 5% и тд.

 

ПС, вбивал КЗ данные, когда регистрировал карту на сторе. 


  • 0

#712
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

ПС, вбивал КЗ данные, когда регистрировал карту на сторе.


Там раньше когда КЗ данные вводишь они не вбивались. В форуме поддержки один зема написал петицию типа включите КЗ карты что б можно было покупать. Я тоже за данную тему проголосовал в то время. Может уже реализовали.
Но пока нам выгодно в росс псн покупать пока рубль дешевый. Экономия 20-30%. А еще если купить во время акции вообще копейки получается. Вот сейчас килзон / Томб райдер по акции выйдет в районе 3штук.
  • 0

#713
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

 

ПС, вбивал КЗ данные, когда регистрировал карту на сторе.


Там раньше когда КЗ данные вводишь они не вбивались. В форуме поддержки один зема написал петицию типа включите КЗ карты что б можно было покупать. Я тоже за данную тему проголосовал в то время. Может уже реализовали.
Но пока нам выгодно в росс псн покупать пока рубль дешевый. Экономия 20-30%. А еще если купить во время акции вообще копейки получается. Вот сейчас килзон / Томб райдер по акции выйдет в районе 3штук.

 

я пока въезжал как это делается упустил скидку на НБА 2К 15((( надеюсь, еще будет скидка. 


  • 0

#714
L KiT

L KiT
  • Гость
  • 13 сообщений

@Buzyk,

я пока въезжал как это делается упустил скидку на НБА 2К 15((( надеюсь, еще будет скидка. 
 

Будет!)

 

Но зато можно Томб Райдер почти на халяву купить) Да и февральские скидки, неплохие.


  • 0

#715
Add

Add
  • Гость
  • 6 сообщений

А я Alien Isolation пропустил  :cry:

Народ добавляйтесь, поиграем во что нить, ник Psn - Addrus  


  • 0

#716
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
По скидкам темные вещи в феврале. Правда у меня винчестер забит на 95%. Сижу думаю над апгрейдом хдд. Что то читал в инете походу никак клон диска не сделаешь что б можно было не пере устанавливать все. Но все еще в поисках.
  • 0

#717
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
@Add

Народ добавляйтесь, поиграем во что нить, ник Psn - Addrus

. Я чуть позже сяду за плойку часа через 2-3 только. Из того что у тебя есть у меня гта и дестини.

Сообщение отредактировал g0mer: 23.02.2015, 20:38:48

  • 0

#718
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

Есть GTA 5 Online

ник в psn: ArisiusV

помогу с глитчами и редкими авто



#719
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Есть GTA 5 Online
ник в psn: ArisiusV
помогу с глитчами и редкими авто

Вчера вечером с @ Add погоняли чуток в ГТА онлайн. Но так как опыта мало особо не смогли прочувствовать атмосферу. Наверно надо еще больше народу.

Сообщение отредактировал g0mer: 25.02.2015, 11:59:32

  • 0

#720
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем привет. У меня есть аккаунт в американском сторе. Хочу завести себе еще российский. Нужно для российского новый аккаунт создавать? В американском например у меня Fazha, в российском тоже можно создать Fazha или же другое имя? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.