Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#541
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Хотела оплатить предзаказ Ведьмака, но у меня с Киви-карты не прошел платеж. Смска говорит, что анонимному пользователю нельзя, но идентификация только гражданам Рф... У кого такое?
Причем недели две назад прекрасно все оплачивалось(((
Не связано это с курсом рубля случайно?

Можно написать в поддержку киви, спросить, что делать. Можно даже зарегаться, ведь в кз у них офисов может и не быть, поэтому придется считаться с законом соседа


  • 0

#542
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Хотела оплатить предзаказ Ведьмака, но у меня с Киви-карты не прошел платеж. Смска говорит, что анонимному пользователю нельзя, но идентификация только гражданам Рф... У кого такое?
Причем недели две назад прекрасно все оплачивалось(((
Не связано это с курсом рубля случайно?

Можно написать в поддержку киви, спросить, что делать. Можно даже зарегаться, ведь в кз у них офисов может и не быть, поэтому придется считаться с законом соседа
Да написала, еще не ответили. Проблема в том, что не только киви, оказывается, но и казкомовские карты не проходят. Вроде авторизация проходит, фунт или скока там снимается, а кошелек пополнить нельзя. Блин года два назад в это же время примерно такие же глюки были с платежной системой. Может устаканится скоро?
  • 0

#543
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Хотела оплатить предзаказ Ведьмака, но у меня с Киви-карты не прошел платеж. Смска говорит, что анонимному пользователю нельзя, но идентификация только гражданам Рф... У кого такое?
Причем недели две назад прекрасно все оплачивалось(((
Не связано это с курсом рубля случайно?

на ведьмака сейчас предзаказ на сторе не проходит почему то((

А у меня сама кнопка предзаказ нажалась, оплата должна сняться в районе 22-25 января (или февраля, чета внимание не обратила). Надеюсь удастся пополнить кошелек к тому времени))))
  • 0

#544
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
"Добрый день. Для оплаты картой QVC рекомендуем Вам пройти полную идентификацию в сети наших партнеров ( выбрав один из удобных способов на нашем сайте" вот и весь ответ от киви(((
А то я не знала! Только никакой инфо о партнерах в кз там не нашла

Сообщение отредактировал amina_black: 20.12.2014, 21:57:15

  • 0

#545
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Есть кто продает из вас б/у игры на пс4?)) какие?)

#546
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

"Добрый день. Для оплаты картой QVC рекомендуем Вам пройти полную идентификацию в сети наших партнеров ( выбрав один из удобных способов на нашем сайте" вот и весь ответ от киви(((
А то я не знала! Только никакой инфо о партнерах в кз там не нашла

Да просто зарегаться в одном из них, и идентифицироваться, если позволяют идентифицировать по интернету жителей Казахстана.


  • 0

#547
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

"Добрый день. Для оплаты картой QVC рекомендуем Вам пройти полную идентификацию в сети наших партнеров ( выбрав один из удобных способов на нашем сайте" вот и весь ответ от киви(((
А то я не знала! Только никакой инфо о партнерах в кз там не нашла

Да просто зарегаться в одном из них, и идентифицироваться, если позволяют идентифицировать по интернету жителей Казахстана.
Спасибо, капитан Очевидность, но я на сайте не нашла ни ссылки ничего на партнеров из кз. А на сайте гражданам кз нельзя идентифицироваться.
Проблему решила идентифицировав подругу из Москвы. На ее имя оформила кошелек

Сообщение отредактировал amina_black: 22.12.2014, 03:43:22

  • 0

#548
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

новогодние скидки в сторе - налетай народ


  • 0

#549
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Сейчас PSN в тотальном дауне. Ниче не поиграешь
  • 0

#550
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Сейчас PSN в тотальном дауне. Ниче не поиграешь

онлайн да, но есть куча и однопользовательского режима в играх. Вчера прервал из-за падения PSN Destiny, зато смог познакомиться с Alien:Isolation - после прочтения книги очень понравилась атмосфера


  • 0

#551
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Сегодня покупаю Бандл с ГТА5 (хоть уже и прошёл на ПС3), такой вопрос, стоит ли брать Destiny? Ролики, роликами, но как в действительности?


  • 0

#552
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Сейчас PSN в тотальном дауне. Ниче не поиграешь

ДО cих пор не могут разобраться :faceoff:


  • 0

#553
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Сейчас PSN в тотальном дауне. Ниче не поиграешь

ДО cих пор не могут разобраться :faceoff:
В общем хакеры из lizard squad уже не первый раз ложат на лопатки PSN и XBox Live. До конца рождественских праздников собираются ддосить сервера...
  • 0

#554
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

купил Инквизицию на русторе и не могу поиграть блин


  • 0

#555
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Я даже мыло подтвердить не могу. :( Такая корпорация и не может справится с досс атакой. (


  • 0

#556
Zhasik

Zhasik
  • Частый гость
  • 73 сообщений
25 декабря злоумышленники из Lizard Squad снова устроили атаку на серверы PlayStation Network и Xbox Live http://goo.gl/ymnUCm
  • 0

#557
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Ааа, вононоче! Интересно, денюжки в кошельке на месте?
  • 0

#558
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Уже 2 день не работает psn
  • 0

#559
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Опять наверное пару игр подарят в качестве компенсации...
  • 0

#560
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

От блин, хотел ГТА Онлайн попробовать, теперь и не ясно, когда всё это исправят.

 

Мыло активировал и приставка теперь сообщает о тех. работах. Сегодня думаю всё заработает.


Сообщение отредактировал Noinimod: 27.12.2014, 12:58:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.