Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#561
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Заработало, игр не подарили (


  • 0

#562
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

не работает..ладно мы,жалкие людишки из страны третьего мира...а ведь из нормальных стран могут наверняка такой дикий иск вкатить...

Прикреплённые изображения:

  • 20141227_1746391.jpg

Сообщение отредактировал S*S: 27.12.2014, 17:50:16

  • 0

#563
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

не работает..
 

Странно, у меня пашет. Может в провайдерах дело? У Меня КТ.


  • 0

#564
Zhasik

Zhasik
  • Частый гость
  • 73 сообщений

не работает..


Странно, у меня пашет. Может в провайдерах дело? У Меня КТ.
У меня тоже КТ. Но не работает.
  • 0

#565
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Но не работает.

 

От, только работал, но после перезагрузки приставки, перестало. :(

a4036c126ec92fbfb6c75b23b7c17c85.jpg


Сообщение отредактировал Noinimod: 27.12.2014, 22:17:55

  • 0

#566
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

ребя.это безобразие какое-то... :mad: .вторые сутки не могу поиграть...


  • 0

#567
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал S*S: 27.12.2014, 23:36:34

  • 0

#568
Keyman1

Keyman1
  • Гость
  • 40 сообщений
Единственный способ платить в ру сторе сейчас это карты оплаты
  • 0

#569
tape

tape
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Единственный способ платить в ру сторе сейчас это карты оплаты

 

А какзкомовские мультивалютные? 


  • 0

#570
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Подскажите, запускаю ГТА Онлайн и весит уже минут 15 на 90%, ждать дальше? Что-то фоном докачивает?


  • 0

#571
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Единственный способ платить в ру сторе сейчас это карты оплаты

Карты оплаты - это которые PSN-овские? Кроме сети Меломан как можно их приобрести? Выше пишут, что через Киви уже проблематично это сделать.


  • 0

#572
Zhasik

Zhasik
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Единственный способ платить в ру сторе сейчас это карты оплаты

Карты оплаты - это которые PSN-овские? Кроме сети Меломан как можно их приобрести? Выше пишут, что через Киви уже проблематично это сделать.
Можно приобрести на сайтах как plati.ru, steambuy и т.д. Оплачивая карточкой. Правда небольшая комиссия есть.
  • 1

#573
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

 

 

Единственный способ платить в ру сторе сейчас это карты оплаты

Карты оплаты - это которые PSN-овские? Кроме сети Меломан как можно их приобрести? Выше пишут, что через Киви уже проблематично это сделать.
Можно приобрести на сайтах как plati.ru, steambuy и т.д. Оплачивая карточкой. Правда небольшая комиссия есть.

 

лучше на gamepark ru - там вообще без комиссии


  • 1

#574
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
gamepark ru

 

Ага, комменты почитайте http://www.gamepark....(cifrovoj_kod)/

Там уже такая толпа ждёт своих кодов.

А я просто купил подписку на 3-и месяца за 2804,64 тнг на платиру. С моментальным получением кода.


Сообщение отредактировал Noinimod: 30.12.2014, 09:17:58

  • 0

#575
Zhasik

Zhasik
  • Частый гость
  • 73 сообщений

gamepark ru


Ага, комменты почитайте http://www.gamepark....(cifrovoj_kod)/
Там уже такая толпа ждёт своих кодов.
А я просто купил подписку на 3-и месяца за 2804,64 тнг на платиру. С моментальным получением кода.
Я всегда покупаю на steambuy.com. Еще никогда небыло проколов. Недавно покупал Карту на 2500 рублей. Все это обошлось в 8400 тг.
  • 0

#576
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Подскажите, в PSN store есть "FIFA 15 Издание Deluxe(Комплект)" цена 1,999₽ и "FIFA 15(Полная версия)" цена 2,799₽ - чем отличаются эти версии друг от друга?


  • 0

#577
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

gamepark ru

 
Ага, комменты почитайте http://www.gamepark....(cifrovoj_kod)/
Там уже такая толпа ждёт своих кодов.
А я просто купил подписку на 3-и месяца за 2804,64 тнг на платиру. С моментальным получением кода.
У них бывают очень редко задержки с выдачей кода, но после звонка в течении 2-3 минут все приходит.
Никогда меня не подводили
  • 0

#578
tape

tape
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Держите мини гайд как покупать в российском сторе без лишних проблем, позже оформлю в нормальный пост на Yvision со скринами и т.д. 

 

Если верить форумам, то для покупки в Ру сторе, самое главное, чтобы карточка была рублевая или мультивалютная.  

Погуглив все банки, разобрался, что например у того же Казкома, мультивалютная это GoCard (master) или Mega Club (visa) их открытие стоит около 900 тенге и 15 минут личного времени.

НО! Тут есть одна особенность, курс на их сайте и курс конвертации для карточки сильно отличается. Фактический курс при покупки будет 3.60 тенге за 1 рубль. (3 января 2015). В обменниках же курс 3.35. 

Иначе говоря, если вы купите игр на 5000 рублей, то вы потеряете 1300 тенге. При таком подходе дешевле купить карты оплаты. 

 

Теперь второй вариант, при покупке которого курс с учетом всех комиссий будет 3,42 (3 января 2015).

1.  Регистрируем себе Qiwi кошелек https://qiwi.ru 

2. Создаем QIWI Visa Card  https://qiwi.ru/cards.action 

3. Закидываем в терминалах Qiwi на наш кошелек деньги. Комиссия составит 2%. 

4. Теперь первая главная хитрость, сейчас у вас имеется 2 счета. Один теньговый, второй рублевый. QIWI Visa Card снимает средства с рублевого. Поэтому вам нужно первести с тенгового счета средства на рублевый. https://qiwi.ru/sett...unt/main.action (перевести)

5. Курс перевода 3 января 2015 года составлял 3.36 тенге за рубль.

Готово! У нас есть карта российского банка с рублями на счету. С учетом комиссии в 2%, для нас курс был 3,42 (3 января 2015). 

 

Осталось лишь узнать ее номер, срок действия и секретный код. 

1. Первые 4 числа и последние, можно увидеть на сайте https://qiwi.ru/cards.action, например 1111 **** 4444, 31.01.2017

2. Чтобы получить остальную часть нужно нажать на ссылки "выслать реквизиты", к вам на телефон придет смс вида **** 2222 3333 ***, код 123. 

3. Теперь собираем все данные в одну кучу, номер карты: 1111 2222 3333 4444, срок действия 01.2015, код 123

 

 

Вторая важность хитрость, правильно привязать карту! Заходим с компьютера в наш PSN аккаунт. 

1. Идем в раздел "Бумажник" https://account.sony...avigation=false

2. Кликаем на кнопку "Добавить средства в бумажник"

3. Выбираем "Использовать кредитную карту"

4. Вводим данные, поставьте галочку "использовать адрес при регистрации", впибаваем данные карты "номер карты: 1111 2222 3333 4444, срок действия 01.2015, код 123" и свое имя латиницией.

5. С карты у вас спишется и затем сразу же вернется 10 рублей, смс придет на телефон.

6. Теперь возвращаемся в меню "Бумажник" и нажимаем на кнопку "изменить".

7. Меняем "Автоматически добавлять средства для обновления подписок и оплаты предварительно заказанных данных" с нет, на ДА.

8. Готово! 

 

Теперь заходим в стор с компьютера/консоли/телефона/тамогочи, выбираем игру и покупаем ее! Средства спишутся автоматически, на телефон прилетит смс, что с Qiwi Visa Card был списано *** рублей. Готово! Остается лишь через Киви терминалы пополнять наш счет, переводить с теньгового на рублевый и покупать игры на распродажах.  :smoke:

 

 

Надеюсь гайд будет полезным, позже вылажу со скринами.  :bow:


Сообщение отредактировал tape: 03.01.2015, 02:49:38

  • 0

#579
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Если вы еще напишете как идентифицироваться гражданам КЗ, то уащпе будет супер ;) а то ваш гаедлайн уже не работает
  • 0

#580
tape

tape
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Если вы еще напишете как идентифицироваться гражданам КЗ, то уащпе будет супер ;) а то ваш гаедлайн уже не работает

 

А разве из гайда не ясно, что все работает и без идентификации?   ;)

Уже купил 4 игр и все норм. 


Сообщение отредактировал tape: 03.01.2015, 23:03:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.