Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#521
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А если игры купить "там", разницы нет? или язык другой? 

В большинстве американских игр нет русского языка


  • 0

#522
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений

Всем здрасте, 

 

я тут решил предложить приобретать игры в складчину...

к примеру, в этом месяце вышли 3 интересных игры: Call of Duty: Advanced Warfare, FarCry4 и GTA5.

так вот покупать каждому все эти игры накладно. Покупать одну из них и ждать когда появится кто-то еще с другой и аналогичным желанием меняться - долго.

электронных версий игр я вообще не сторонник, так как мне все-таки нужно что-то осязаемое и способное к дальнейшему обмену за потраченные средства.

схема проста: набираем 3 человек, покупаем 3 игрушки, обмениваемся купленными играми каждую неделю, в конце каждый отставляет себе по одной игре.

в случае совпадения выбора одной и той же игры в конце месяца, все определит жребий. в общем нужно еще 2 скупых геймера)    



#523
Nurik_Zone

Nurik_Zone
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Flo_rida_0812  добавляйтесь  друзья. Будем теперь воевать. Хочу рассказать вам как приобрести игры (цифровые версии) по дешевле. Просто наберите на Ютубе - как оплатить игры без кредитной карточки на playstation 4 , способ простой и весьма не сложно будет разобраться. Хочу напомнить все это работает только на Русском сторе, главное правильно заполнить адреса там в этом вам поможет гугл. Способ оплаты проводиться через обычный терминал Киви, их полно в городе на сегодняшний день. В целом вы  сэкономите на этом, а исходя что в сторе всегда будут скидки вам будет даже выгоднее. На данный момент там есть скидки на Killzone и Whatchdogs их можно приобрести за пол цены. Теперь я расскажу о ценах в меломане новые игры стоят примерно 16000 тг а здесь модно приобрести за 13000 тг максимум есть же разница все таки. Я уже приобрел такие игры как Gta V которого до сих пор нету в меломане, Last of us за 8000 тг (в меломане 11900 тг ). И кстати все зависит от скорости вашего интернета это можно сказать главное, но в целом за ночь уже скачается так что можете не переживать. Думаю моя статья поможет вам сделать правильный выбор. 


  • 1

#524
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Всем здрасте, 

 

я тут решил предложить приобретать игры в складчину...

к примеру, в этом месяце вышли 3 интересных игры: Call of Duty: Advanced Warfare, FarCry4 и GTA5.

так вот покупать каждому все эти игры накладно. Покупать одну из них и ждать когда появится кто-то еще с другой и аналогичным желанием меняться - долго.

электронных версий игр я вообще не сторонник, так как мне все-таки нужно что-то осязаемое и способное к дальнейшему обмену за потраченные средства.

схема проста: набираем 3 человек, покупаем 3 игрушки, обмениваемся купленными играми каждую неделю, в конце каждый отставляет себе по одной игре.

в случае совпадения выбора одной и той же игры в конце месяца, все определит жребий. в общем нужно еще 2 скупых геймера)    

ДД! зачем покупать диски, когда можно цифровые версии покупать? да, понимаю, что диск останется диском, пощупать можно, так сказать. но в цифровой версии есть плюс. можно скидываться вдвоем и покупать одну игру. и играть в нее обоим одновременно, каждый на своем аккаунте, т.е. достижения и прочее будут у каждого свои. и все легально.

а ваш вариант с обменом дисков, как вы говорили, может не совпасть желанием игроков насчет оставленной у себя игры. 


  • 1

#525
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений

С учетом пятничных скидок и падения рубля, налетаем на скидки в сторе! Кто что берет? 


  • 0

#526
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Блин, так жалеем, что потратили деньги на Lords of Fallen. Игра, мягко говоря, для задр**тов, которые часами могут сидеть и курить над тактикой ведения боя, экипировкой и статами. Дается три хилки (одну еще умудрилась отдать кому-то), сейвы только в определенных местах, умрешь - возвращаешься к сейву и всееее убитые мобы оживают(((
Не смогла пройти второго босса, кучу раз пыталась, но тупо жизни не хватает, двух чертовых бутылок((( психанула, бросила игру.
  • 1

#527
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Цены в us store:

Infamous second son 19$
Diablo 3 29$
Shadow of mordor 29$
  • 0

#528
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Скажите пож-та кто где покупал PS4? И что означает CUH-1008A/B01? Можно в личку


  • 0

#529
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Mami вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#530
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем привет! кто-нибудь менял хард на пс4 на более емкий?расскажите по подробнее процесс, и вопрос останутся ли игры на консоли или на новый хард нужно перекачивать?а сейвы,ачивки?


  • 0

#531
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем привет! кто-нибудь менял хард на пс4 на более емкий?расскажите по подробнее процесс, и вопрос останутся ли игры на консоли или на новый хард нужно перекачивать?а сейвы,ачивки?

Сейвы и ачивки останутся,потому что все хранится в сети.

А вот видео по замене


  • 0

#532
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
хранение сейвов в облаке доступно только пользователям с подпиской пс+

Сообщение отредактировал ПетрМ: 06.12.2014, 15:44:05

  • 1

#533
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В сторе Plants vs Zombie бесплатна в эти выходные, поспешим
  • 0

#534
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Всем привет! кто-нибудь менял хард на пс4 на более емкий?расскажите по подробнее процесс, и вопрос останутся ли игры на консоли или на новый хард нужно перекачивать?а сейвы,ачивки?

можно если нет подписки скинуть все сейвы на внешний жесткий диск или объемную флешку, хотя конечно в сети удобнее хранить


  • 0

#535
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Игроки, подскажите плизз хороший и не очень дорогой компьютерный клуб с PS4 в черте городе, кроме как КВЕРТИ и НЕКСТА


Сообщение отредактировал ViPRO: 07.12.2014, 14:30:18

  • 0

#536
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Игроки, подскажите плизз хороший и не очень дорогой компьютерный клуб с PS4 в черте городе, кроме как КВЕРТИ и НЕКСТА

 

Есть один неплохой клуб - G-PLAY


  • 1

#537
Nurik_Zone

Nurik_Zone
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Только что купил Assassins Creed Unity в пс сторе, новогодние скидки всего за 1999 руб 


  • 0

#538
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений

мне кажется сейчас покупке на ру-сторе стали более чем актуальны ГТА5 стоит 3200 рублей по курсу 3,2 это 10,240 тенге. Выгодно сейчас брать пока цены не подняты


  • 0

#539
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Хотела оплатить предзаказ Ведьмака, но у меня с Киви-карты не прошел платеж. Смска говорит, что анонимному пользователю нельзя, но идентификация только гражданам Рф... У кого такое?
Причем недели две назад прекрасно все оплачивалось(((
Не связано это с курсом рубля случайно?

Сообщение отредактировал amina_black: 19.12.2014, 18:38:55

  • 0

#540
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Хотела оплатить предзаказ Ведьмака, но у меня с Киви-карты не прошел платеж. Смска говорит, что анонимному пользователю нельзя, но идентификация только гражданам Рф... У кого такое?
Причем недели две назад прекрасно все оплачивалось(((
Не связано это с курсом рубля случайно?

на ведьмака сейчас предзаказ на сторе не проходит почему то((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.