Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#481
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Есть карточка halyk bank visa electron там лежат тенге, смогу ли я расплачитваться ею в русском ps store? Будут ли деньги автоматически конвертироваться в рубли?

без проблем, все будет автоматически конвертироваться, хотя я лично покупаю карты оплаты в сети, не хочется в сторе светить карту, тем более что он падает частенько


  • 0

#482
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Есть карточка halyk bank visa electron там лежат тенге, смогу ли я расплачитваться ею в русском ps store? Будут ли деньги автоматически конвертироваться в рубли?

Главное открыть к ней доступ для транзакций, обычно по умолчанию доступ закрыт
  • 0

#483
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений


Есть карточка halyk bank visa electron там лежат тенге, смогу ли я расплачитваться ею в русском ps store? Будут ли деньги автоматически конвертироваться в рубли?

без проблем, все будет автоматически конвертироваться, хотя я лично покупаю карты оплаты в сети, не хочется в сторе светить карту, тем более что он падает частенько
Равноценно разве будет?
PS уже долго жду эти карты оплаты

#484
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Равноценно разве будет? PS уже долго жду эти карты оплаты
 

да завидите виртуальную карту qiwi visa и нет никаких проблем сколько нужно пошли через терминал закинули и все


  • 0

#485
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Равноценно разве будет? PS уже долго жду эти карты оплаты
 

да завидите виртуальную карту qiwi visa и нет никаких проблем сколько нужно пошли через терминал закинули и все

 

Кстати да, самый отличный вариант.


  • 0

#486
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Кстати да, самый отличный вариант.
 

просто сам так пользуюсь)) очень удобно


  • 0

#487
aljos

aljos
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

есть ли возможность играть в bf4 на PS4 с клавой и с мышкой? в сети видел видео, что возможно. есть ли среди вас такие?


  • 0

#488
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

есть ли возможность играть в bf4 на PS4 с клавой и с мышкой? в сети видел видео, что возможно. есть ли среди вас такие?

помню на ps3 был такой девайс  - в виде мышки и ограниченной "полуклавиатуры" - но как то не прижилась по моему, если так, то лучше на PC играть - так сподручнее. Удобство консоли еще в том, что ты сидишь где тебе хочется вдали от экрана и не обязательно сидя с геймпадом и играешь в свое удовольствие


  • 0

#489
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кто делал предзаказ в американском сторе без привязанной карточки? Обязательно пополнять сразу баланс на сумму игры или можно как то привязать к "нашим" карточкам или киви. До этого просто покупал карточки пополнения на амазоне
  • 0

#490
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Кто делал предзаказ в американском сторе без привязанной карточки? Обязательно пополнять сразу баланс на сумму игры или можно как то привязать к "нашим" карточкам или киви. До этого просто покупал карточки пополнения на амазоне

 

наши карты там не пройдут. поэтому через psn карты нужно.

 

сейчас кстати выгодно покупать игры в рус сторе из за курса рубля.


  • 0

#491
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

всем привет! вот и я стал обладателем заветной пс4 :)

в комплекте шла игра last of us. очень понравилась.

при регистрации консоли при выборе страны указал Россию. а вот сейчас думаю надо было штаты? или нет? игр в штатовском сторе не больше? 


  • 0

#492
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

всем привет! вот и я стал обладателем заветной пс4 :)

в комплекте шла игра last of us. очень понравилась.

при регистрации консоли при выборе страны указал Россию. а вот сейчас думаю надо было штаты? или нет? игр в штатовском сторе не больше? 

тоже это беспокоит) еще с языком может быть проблема


  • 0

#493
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вчерас детками проходили мимо витрины...что за дроид там грустит и подходе оживляется?

#494
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

 

всем привет! вот и я стал обладателем заветной пс4 :)

в комплекте шла игра last of us. очень понравилась.

при регистрации консоли при выборе страны указал Россию. а вот сейчас думаю надо было штаты? или нет? игр в штатовском сторе не больше? 

тоже это беспокоит) еще с языком может быть проблема

 

ну профиль то можно еще пересоздать  с магазином штатов. но мне кажется нет смысла. все те же игры, и в то же время. вот только хотел купить подписку годовую PS+, а он не рпинимает нашу банковскую карты. что делать?


  • 0

#495
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Скидки в ps store , налетаем народ
  • 0

#496
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Добрый день, взяли PS4

Подскажите если я куплю Gift card на Amazon, я могу потом воспользоваться ею со своего акаунта и купить и загрузить игру?

И еще, есть ли вариант покупок игр онлайн. При создании профиля , в списке стран нет Казахстана, что ставить, Россию? 


  • 0

#497
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
  • Хотели приобрести на Amazon
    Call of Duty: Advanced Warfare - PS4 [Digital Code]
  • И тут в описании это:
  • Online Game Code: Currently, this item is available only to customers located in the United States and who have a U.S. billing address.
  • Note: Gifting is not available for this item.

Получается я не смогу приобрести его??? Помогите пожалуйста!


  • 0

#498
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

вчерас детками проходили мимо витрины...что за дроид там грустит и подходе оживляется?

это наверное игра плэй рум она доступна с камерой


  • 0

#499
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

  • Хотели приобрести на Amazon
    Call of Duty: Advanced Warfare - PS4 [Digital Code]
  • И тут в описании это:
  • Online Game Code: Currently, this item is available only to customers located in the United States and who have a U.S. billing address.
  • Note: Gifting is not available for this item.
Получается я не смогу приобрести его??? Помогите пожалуйста!
Зачем на Амазоне покупать игры? Ставьте Россию и свой адрес. Если привяжете qiwi visa карту, адрес не важен. И спокойно покупайте игры в ру-сторе
  • 0

#500
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Скидки в ps store , налетаем народ

Какую игру купить sniper elite или watch dogs?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.