Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#441
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кто в Destiny играет? Как впечатления от игры которой столько ажиотажа?

Сообщение отредактировал iyessn: 14.09.2014, 10:27:39

  • 0

#442
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Кто в Destiny играет? Как впечатления от игры которой столько ажиотажа?

Если в компании ответственных игроков играть,то интересно,практически все игровое время проводим в поединках между друг другом,так интереснее.
Раньше в подобные игры не играл,поэтому впечатление хорошее
  • 0

#443
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Кто в Destiny играет? Как впечатления от игры которой столько ажиотажа?

Если в компании ответственных игроков играть,то интересно,практически все игровое время проводим в поединках между друг другом,так интереснее.
Раньше в подобные игры не играл,поэтому впечатление хорошее

 

Т.е если нет знакомых играющих в Destiny, играть одному будет не так интересно 


  • 0

#444
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Кто в Destiny играет? Как впечатления от игры которой столько ажиотажа?

Если в компании ответственных игроков играть,то интересно,практически все игровое время проводим в поединках между друг другом,так интереснее.
Раньше в подобные игры не играл,поэтому впечатление хорошее
Т.е если нет знакомых играющих в Destiny, играть одному будет не так интересно
В некоторых заданиях будут автоматически подбираться соратники,поэтому один не останешься,а в дальнейшем можно подружиться или вступить в клан
  • 0

#445
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Кто покупает все через ru store pls PM me

#446
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений


предложение для владельцев пс4
 
накопилось несколько профилей с оставшимся одним пользователем (тот пользователь, что играть может только с предоставленного мной аккаунта)
так вот суть в том, что если вы не заморачиваетесь сохранениями и призами, могу предложить бесплатные недельные профили
 
все по честному, игры создавались на мои кровные, никаких паленных карт или поинтов (но гарантию конечно не дам, так как не знаю, возможно вы уже пользовались другими тройками)
вы не меняете мой пароль, не пытаетесь угнать профиль  (если попытка будет отрубаетесь из игры без предупреждений)
 

 

первая неделя прошла профили освободились и добавились еще игры
 
за списком только в ЛС и да годовой стаж на все.кз обязателен!!! 
список может меняться очень быстро!!!
 


  • 0

#447
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

предложение для владельцев пс4
 
накопилось несколько профилей с оставшимся одним пользователем (тот пользователь, что играть может только с предоставленного мной аккаунта)
так вот суть в том, что если вы не заморачиваетесь сохранениями и призами, могу предложить бесплатные недельные профили
 
все по честному, игры создавались на мои кровные, никаких паленных карт или поинтов (но гарантию конечно не дам, так как не знаю, возможно вы уже пользовались другими тройками)
вы не меняете мой пароль, не пытаетесь угнать профиль  (если попытка будет отрубаетесь из игры без предупреждений)
 

 

первая неделя прошла профили освободились и добавились еще игры
 
за списком только в ЛС и да годовой стаж на все.кз обязателен!!! 
список может меняться очень быстро!!!
 

можно пожалуйста подробности в лс


  • 0

#448
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Кто покупает все через ru store pls PM me

что именно тебя интересует


  • 0

#449
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений

В американском сторе Tomb Raider: Definitive Edition и Thief за 19.99$, есть возможность сэкономить  :)


  • 0

#450
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

В американском сторе Tomb Raider: Definitive Edition и Thief за 19.99$, есть возможность сэкономить :)

Кстати лара крофт очень качественная игра получилась. Прошел на одном дыхании. Настоящий некстген.

А вот thief не впечатлил, еще даже не прошел.

PS: уже начал играть в fifa 15 на ps3, скачал с торрента. Жду недождусь когда на ps4 выйдет
  • 0

#451
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Хочу Dragon Age: Inquisition!!! Подскажите, если ПС4 с доставкой со штатов заказать, нормально дойдет? Блин боязно такую вещь по почте
  • 0

#452
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Хочу Dragon Age: Inquisition!!! Подскажите, если ПС4 с доставкой со штатов заказать, нормально дойдет? Блин боязно такую вещь по почте

 

Я заказывал с ebay в ноябре прошлого года, 399$ консоль + 50$ доставка EMS. Посылка дошла за 7 дней, целая и невредимая.


  • 0

#453
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Хочу Dragon Age: Inquisition!!! Подскажите, если ПС4 с доставкой со штатов заказать, нормально дойдет? Блин боязно такую вещь по почте


Я заказывал с ebay в ноябре прошлого года, 399$ консоль + 50$ доставка EMS. Посылка дошла за 7 дней, целая и невредимая.

Спасибо за ответ, теперь думаю, муж предлагает тут в меломане купить с гарантией, а я хочу сэкономить.
  • 0

#454
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

Хочу Dragon Age: Inquisition!!! Подскажите, если ПС4 с доставкой со штатов заказать, нормально дойдет? Блин боязно такую вещь по почте


Я заказывал с ebay в ноябре прошлого года, 399$ консоль + 50$ доставка EMS. Посылка дошла за 7 дней, целая и невредимая.

Спасибо за ответ, теперь думаю, муж предлагает тут в меломане купить с гарантией, а я хочу сэкономить.

 

а в меломане на русском? если да то не вижу смысла экономить


  • 0

#455
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Хочу Dragon Age: Inquisition!!! Подскажите, если ПС4 с доставкой со штатов заказать, нормально дойдет? Блин боязно такую вещь по почте

Я заказывал с ebay в ноябре прошлого года, 399$ консоль + 50$ доставка EMS. Посылка дошла за 7 дней, целая и невредимая.
Спасибо за ответ, теперь думаю, муж предлагает тут в меломане купить с гарантией, а я хочу сэкономить.
а в меломане на русском? если да то не вижу смысла экономить
С этим-то все в порядке, мне даже больше нравится на английском, не надо ждать, пока игру переведут и выпустят на русском
  • 0

#456
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

С этим-то все в порядке, мне даже больше нравится на английском, не надо ждать, пока игру переведут и выпустят на русском
 

ну если так ток)) а большая разница в цене?


  • 0

#457
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Спасибо за ответ, теперь думаю, муж предлагает тут в меломане купить с гарантией, а я хочу сэкономить.

Можно еще на computeruniverse посмотреть по цене приблизительно также выходит около 82к тенге. Доставка по Германий и Европе DHL (DeutchPost), по Казахстану уже ЕМС.


Сообщение отредактировал luterkz: 25.09.2014, 16:04:24

  • 0

#458
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Скажите плиз у вас psn нормально работает ? Уже 4 сутки не могу зайти
  • 0

#459
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Скажите плиз у вас psn нормально работает ? Уже 4 сутки не могу зайти


Все работает нормально,правда периодически сеть висела
  • 0

#460
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Скажите плиз у вас psn нормально работает ? Уже 4 сутки не могу зайти

может ПО обновить надо???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.