Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#461
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Кто нибудь играет в NHL15? 


  • 0

#462
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Может кто подсказать? Сын просит купить playstation. Слышал есть еще xbox 360, в чем отличия? Playstation планируем взять в алмате с гарантией, на что обращать внимание, какие характеристики должны быть? И еще стоимость игр дороговато, есть ли не лицензионые. Или как кто находит выход?
Посовейтуйте пжл, в этом деле я ноль.
  • 0

#463
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Может кто подсказать? Сын просит купить playstation. Слышал есть еще xbox 360, в чем отличия? Playstation планируем взять в алмате с гарантией, на что обращать внимание, какие характеристики должны быть? И еще стоимость игр дороговато, есть ли не лицензионые. Или как кто находит выход?
Посовейтуйте пжл, в этом деле я ноль.

Покупайте ему PS4 в меломане. И игры на них там же. Сама консоль стоит 110.000, игры на нее 8-15.000. Дешевле игры не найдете. Ну может есть магазины где на 1-2 тыщ дешевле.
Она ему лет на 10 хватит.

Насчет хбох360 он уже морально устарел. А новый хбох1 стоит дорого.

Сообщение отредактировал FerrariLa: 04.10.2014, 11:21:21


#464
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Вопрос по ПС3/ПС4
Планирую взять какую либо из них.
Но тв нет нужды брать, так как дорого, долгое время по работе в другом городе, а дома есть большой тв. Короче смысла брать тв нет. А покатать хочется.
Поэтому пока по работе в другом городе, для консоли думаю взять не тв, а монитор. Монитор если что и для других целей приспособлю.
Так вот, вопрос.
Тут есть те, у кого есть опыт пользования консоли в связке не с тв, а с монитором? Как оно?
Какой диагонали будет достаточно? Например если играть на расстоянии 1.5 метра?
  • 0

#465
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Вопрос по ПС3/ПС4
Планирую взять какую либо из них.
Но тв нет нужды брать, так как дорого, долгое время по работе в другом городе, а дома есть большой тв. Короче смысла брать тв нет. А покатать хочется.
Поэтому пока по работе в другом городе, для консоли думаю взять не тв, а монитор. Монитор если что и для других целей приспособлю.
Так вот, вопрос.
Тут есть те, у кого есть опыт пользования консоли в связке не с тв, а с монитором? Как оно?
Какой диагонали будет достаточно? Например если играть на расстоянии 1.5 метра?

Пользую сони ПС монитор уже два года с 3ей сонькой - нареканий нет, только цена в Ате завышена, а так всё чин чином.

Есть ещё мегапортативный вариант для пс4 - сразу говорю что не реклама, просто для наглядности  http://www.play-asia...en-70-7y17.html  - забавный вариант, но мне кажется не серьёзный.


  • 0

#466
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Интересно, как наши игроки покупают игры - диски или цифровое издание? Смотрел цены в меломане до 15к доходят.

Сообщение отредактировал iyessn: 07.10.2014, 14:02:42

  • 0

#467
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Интересно, как наши игроки покупают игры - диски или цифровое издание? Смотрел цены в меломане до 15к доходят.

А сколько должны?

#468
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Интересно, как наши игроки покупают игры - диски или цифровое издание? Смотрел цены в меломане до 15к доходят.

А сколько должны?
К ценам претензий нет, так как каждый кто покупает консоль знает о ценах на игры. Интересует в каком варианте покупают игры.

Сообщение отредактировал iyessn: 08.10.2014, 16:32:35

  • 0

#469
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

нтересно, как наши игроки покупают игры - диски или цифровое издание? Смотрел цены в меломане до 15к доходят.
 

 

Я беру цифровые издания, через американский Амазон. Покупать диски особого смысла не вижу, т.к. они место занимают, да и меняться не планирую. 


  • 0

#470
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

нтересно, как наши игроки покупают игры - диски или цифровое издание? Смотрел цены в меломане до 15к доходят.
 

 

Я беру цифровые издания, через американский Амазон. Покупать диски особого смысла не вижу, т.к. они место занимают, да и меняться не планирую. 

 

 

 

 

Интересно, как наши игроки покупают игры - диски или цифровое издание? Смотрел цены в меломане до 15к доходят.

А сколько должны?
К ценам претензий нет, так как каждый кто покупает консоль знает о ценах на игры. Интересует в каком варианте покупают игры.

 

 я тоже в основном цифрой пользуюсь ) правда покупаю в сторе ))


  • 0

#471
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

нтересно, как наши игроки покупают игры - диски или цифровое издание? Смотрел цены в меломане до 15к доходят.
 

 

Я беру цифровые издания, через американский Амазон. Покупать диски особого смысла не вижу, т.к. они место занимают, да и меняться не планирую. 

 

всмысле вы там профиль с играми покупаете??


  • 0

#472
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений

нтересно, как наши игроки покупают игры - диски или цифровое издание? Смотрел цены в меломане до 15к доходят.



Я беру цифровые издания, через американский Амазон. Покупать диски особого смысла не вижу, т.к. они место занимают, да и меняться не планирую.
всмысле вы там профиль с играми покупаете??
Там продают к играм digital code, который как я понял вводят в американский стор
  • 0

#473
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

 

нтересно, как наши игроки покупают игры - диски или цифровое издание? Смотрел цены в меломане до 15к доходят.



Я беру цифровые издания, через американский Амазон. Покупать диски особого смысла не вижу, т.к. они место занимают, да и меняться не планирую.
всмысле вы там профиль с играми покупаете??
Там продают к играм digital code, который как я понял вводят в американский стор

 

ну я на русском сторе а там так понимаю онли инглиш?!  


  • 0

#474
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

всмысле вы там профиль с играми покупаете??
 

 

Нет, профиль один. Звуковая дорожка оригинальная :)


  • 0

#475
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

всмысле вы там профиль с играми покупаете??



Нет, профиль один. Звуковая дорожка оригинальная :)
Вам не лень качать эти 10-16 гб игры?

#476
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений

всмысле вы там профиль с играми покупаете??



Нет, профиль один. Звуковая дорожка оригинальная :)
Вам не лень качать эти 10-16 гб игры?
Ну скорость интернета позволяет, вполне терпимо
  • 0

#477
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

всмысле вы там профиль с играми покупаете??



Нет, профиль один. Звуковая дорожка оригинальная :)
Вам не лень качать эти 10-16 гб игры?

 

ну за час 10 -15 гб смело как не фиг делать просто скидки часто в сторе


  • 0

#478
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю amina_black вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#479
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю bennito777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#480
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Есть карточка halyk bank visa electron там лежат тенге, смогу ли я расплачитваться ею в русском ps store? Будут ли деньги автоматически конвертироваться в рубли?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.