Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#401
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Основой для любой видеоигры явлется геймплей и графика, все остальное вторичное и существовать без этих двух элементов не может.

Странное суждение, то есть сюжет в играх вторичен? Для стрелялки сетевой может и так, а вот для RPG сюжет первичен, после геймплей и уж потом графика.

Иначе как бы люди играли в старые игры, сюжет и геймплей там настолько затягивает, что на графику 10 летней давности не обращаешь внимания.

#402
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

 

Тоже купил UFC, показалась очень сложной. Надо тренироваться. 

 

Так что там сложного то? Да конечно это не Street Fighter, но прям чтобы очень сложно. Там туториалы, есть трейнинг.

Я фигею с вас, что за нытики ) Включи свою God of War и не напрягайся, а лучше всего продай плейстешн тебе он не нужен ))

 

мне как фанату юфси прошедшему абсолютно все  части с зызы 1 !!! на четвертой покатал в демку и понял что откажусь!) ты играл юфси на дримкасте??? нет?? я больше чем уверен что нет!

 

 

Ты фаната UFC и отказываешься от nextgen UFC?? Слишком сложно? Даже для фаната UFC??? Я ничего не понимаю, где тут логика?

Если ты фанат разве тебе не интересен реализм? Ты же вкурсе как фанат что это смешанные единоборства, смешаные. Это означает что игра по умолчанию не может быть с простым управлением. EA sport сделали упор именно на аутентичность и именно поэтому управление нужно изучать, что меня лично очень радует. Ведь это означает минимум нубов в сетевой игре, нубам страшной играть в эту игру и они сразу сдаются поиграв только в демку. Естественные отбор!

 

умный гражданин !!! поиграй юфс на дримкасте!! для начала !!!! хорошо будь по твоему пусть я буду нубом)) но то что у тя в попе смердит эт я уже понял!))  реализм?? не смеши меня!!! у каждого бойца стиль почти одинаковый!!  и это твой реализм?? да графика на высоте!!! но в остальном юфси сдал позиции!! я достаточно сказал!))  так что иди играй с профи)


  • 0

#403
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Основой для любой видеоигры явлется геймплей и графика, все остальное вторичное и существовать без этих двух элементов не может.

Странное суждение, то есть сюжет в играх вторичен? Для стрелялки сетевой может и так, а вот для RPG сюжет первичен, после геймплей и уж потом графика.

Иначе как бы люди играли в старые игры, сюжет и геймплей там настолько затягивает, что на графику 10 летней давности не обращаешь внимания.

 

+1)


  • 0

#404
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

 

 

 

 

Тоже купил UFC, показалась очень сложной. Надо тренироваться. 

 

Так что там сложного то? Да конечно это не Street Fighter, но прям чтобы очень сложно. Там туториалы, есть трейнинг.

Я фигею с вас, что за нытики ) Включи свою God of War и не напрягайся, а лучше всего продай плейстешн тебе он не нужен ))

 

мне как фанату юфси прошедшему абсолютно все  части с зызы 1 !!! на четвертой покатал в демку и понял что откажусь!) ты играл юфси на дримкасте??? нет?? я больше чем уверен что нет!

 

 

Ты фаната UFC и отказываешься от nextgen UFC?? Слишком сложно? Даже для фаната UFC??? Я ничего не понимаю, где тут логика?

Если ты фанат разве тебе не интересен реализм? Ты же вкурсе как фанат что это смешанные единоборства, смешаные. Это означает что игра по умолчанию не может быть с простым управлением. EA sport сделали упор именно на аутентичность и именно поэтому управление нужно изучать, что меня лично очень радует. Ведь это означает минимум нубов в сетевой игре, нубам страшной играть в эту игру и они сразу сдаются поиграв только в демку. Естественные отбор!

 

умный гражданин !!! поиграй юфс на дримкасте!! для начала !!!! хорошо будь по твоему пусть я буду нубом)) но то что у тя в попе смердит эт я уже понял!))  реализм?? не смеши меня!!! у каждого бойца стиль почти одинаковый!!  и это твой реализм?? да графика на высоте!!! но в остальном юфси сдал позиции!! я достаточно сказал!))  так что иди играй с профи)

 

А ты себя сразу в нубы записал да? Успакойся, зачем столько восклицательных знаков - это всего лишь дисскусия, страшно представить если бы я с тобой в реале общался )) Я не играл в игры на дримкасте, но UFC 2014 при создании бойца доступно 10 боевых стилей, а об MMAi ты что нибудь слышал?  Фанат UFC )) не разобрался толком в игре.



#405
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

 

 

 

Тоже купил UFC, показалась очень сложной. Надо тренироваться. 

 

Так что там сложного то? Да конечно это не Street Fighter, но прям чтобы очень сложно. Там туториалы, есть трейнинг.

Я фигею с вас, что за нытики ) Включи свою God of War и не напрягайся, а лучше всего продай плейстешн тебе он не нужен ))

 

мне как фанату юфси прошедшему абсолютно все  части с зызы 1 !!! на четвертой покатал в демку и понял что откажусь!) ты играл юфси на дримкасте??? нет?? я больше чем уверен что нет!

 

 

Ты фаната UFC и отказываешься от nextgen UFC?? Слишком сложно? Даже для фаната UFC??? Я ничего не понимаю, где тут логика?

Если ты фанат разве тебе не интересен реализм? Ты же вкурсе как фанат что это смешанные единоборства, смешаные. Это означает что игра по умолчанию не может быть с простым управлением. EA sport сделали упор именно на аутентичность и именно поэтому управление нужно изучать, что меня лично очень радует. Ведь это означает минимум нубов в сетевой игре, нубам страшной играть в эту игру и они сразу сдаются поиграв только в демку. Естественные отбор!

 

умный гражданин !!! поиграй юфс на дримкасте!! для начала !!!! хорошо будь по твоему пусть я буду нубом)) но то что у тя в попе смердит эт я уже понял!))  реализм?? не смеши меня!!! у каждого бойца стиль почти одинаковый!!  и это твой реализм?? да графика на высоте!!! но в остальном юфси сдал позиции!! я достаточно сказал!))  так что иди играй с профи)

 

А ты себя сразу в нубы записал да? Успакойся, зачем столько восклицательных знаков - это всего лишь дисскусия, страшно представить если бы я с тобой в реале общался )) Я не играл в игры на дримкасте, но UFC 2014 при создании бойца доступно 10 боевых стилей, а об MMAi ты что нибудь слышал?  Фанат UFC )) не разобрался толком в игре.

 

я тебе про ивана ты мне про козу!) поверь слышал и знаю куда больше чем ты)))  это было доступно не только в юфси 2014!)) мне достаточно того что я увидел !) вот поиграй на дримке и сравни!  стиль ты выберешь но будешь похож на того или иного бойца!! 


  • 0

#406
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

Не убедительно вообще. Я мол знаю и все, а кто ты такой вообще? ) разработчик чтоль? )) 



#407
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Не убедительно вообще. Я мол знаю и все, а кто ты такой вообще? ) разработчик чтоль? )) 

достаточно того что мне есть с чем сравнить!)  а не тупо сужу по одной игре!)) я просто играл все возможные издания юфси!  и сделал вывод что EA UFC это лажа!   а тебе что то доказывать я не собираюсь! когда человеку есть с чем сравнить он делает вывод в лучшую сторону!! в моём случае это юфси на дримке! но не как не на плойке!!!!! 


  • 0

#408
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

Играл в UFC от THQ, я далеко не фанат смешанных единоборств, но версия от EA мне понравилось и говорят online там на высоте, а мне только это и нужно ) 

 

вот тут хороший обзор 

 

http://www.operation.../ea-sports-ufc/


Сообщение отредактировал f-word: 29.06.2014, 21:58:25


#409
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

Представляю вашему вниманию игру которая появится в 2015 году и будет ориентирована строго на мултиплеер, для настоящих ценителей игровой индустрии )

 

Это мультиплеер

http://www.youtube.c...h?v=b_x51n6N3Gg



#410
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Играл в UFC от THQ, я далеко не фанат смешанных единоборств, но версия от EA мне понравилось и говорят online там на высоте, а мне только это и нужно ) 

 

вот тут хороший обзор 

 

http://www.operation.../ea-sports-ufc/

говорят??) так получается ты еще и са м её не играл!?))) 


  • 0

#411
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Странное суждение, то есть сюжет в играх вторичен? Для стрелялки сетевой может и так, а вот для RPG сюжет первичен, после геймплей и уж потом графика. Иначе как бы люди играли в старые игры, сюжет и геймплей там настолько затягивает, что на графику 10 летней давности не обращаешь внимания.

говорят??) так получается ты еще и са м её не играл!?))) 
Да странная логика у этого чувака все что не мултиплеер то говно, что мультик то "настоящая игра" а не игрулька. Совет не обращайте внимания, бесполезно что то доказывать.

 

Слив защитан.    По сабжу - по мне в БФ3-4 играть на консоли как-то неудобно. Помощь в наведении прицела - это просто против природы Хотя, наверное, на технике на джое удобно.   Мышь и клава на ПК - вот и K/D, и SPM, и прочее. 
Если зайдете к этому тролю на старничку фб увидите фото интересного девайса от HORI - клавамышь для плойки. Вот такой тру игрок на геймпаде  :faceoff:
  • 1

#412
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю bennito777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю bennito777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю unknown_483300_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю mindart вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.06.2014, 14:44:52

  • 0

#413
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

и да, господа, давайте ближе к теме.

на всякий случай напоминаю, что эта тема называется

PlayStation 4

Sony следующего поколения


  • 0

#414
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Начну новое обсуждение-кто попробовал бета-destiny? Как вам впечатление?встретил в игре много людей из России,алмаатинцы играете?
  • 0

#415
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

я играю, очень понравилось, хотя скептически относился к FPS на консолях.

Куплю)

добавляйся - t1ntom


  • 0

#416
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Grey_2007. Бетку не успел опробовать. Если возьму полную версию - можем побегать!


  • 0

#417
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

В Last of US кто-нибудь играл которая Remastered, я и в старую не играл, на Амазоне столько восторженных отзывов в т.ч. про честные 60fps для PS4, что сподвигает купить, благо всего 49$


  • 0

#418
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

я играю, очень понравилось, хотя скептически относился к FPS на консолях.

Куплю)

добавляйся - t1ntom

 

Grey_2007. Бетку не успел опробовать. Если возьму полную версию - можем побегать!

мой ник shopito1 - ждем тогда сентября 2014 года. 

А пока можно в батлу4 )


  • 0

#419
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

В Last of US кто-нибудь играл которая Remastered, я и в старую не играл, на Амазоне столько восторженных отзывов в т.ч. про честные 60fps для PS4, что сподвигает купить, благо всего 49$

 

Если вы пропустите The Last of US, то смысла в покупке именно соньки нет.

Столь классной игры, я правда очень давно не встречал...

 

Все эксклюзивы(главные) на соньку я играл и прошел, - Эта игра лучший эксклюзив!

ИМХО лучшая сюжетная завязка и развитие, игра стоит каждой потраченной секунды!

 

Графон на 4ке лучше, но и на 3ей плойке к графону не было никаких замечаний.

2562407-feaure_tloucomparison_2014051023

FullHD телек и 5.1 система крайне желательна!


  • 0

#420
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

http://games.mail.ru...m=list#comments темааааа


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.