Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#381
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

 


важны для кого? и чем конкретно важны?

 

Пффф. ) Это ведь такие очевидные вещи, даже объяснять ничего не буду ;)

Действительно, что за глупые вопросы :lol:

 

 

 Графика и геймплей это две самые важные состовляющие любой игры, есть что возразить? Ну давай расскрой свою мысль, знаток русского языка. Или ты больше двух предложений написать не в состоянии? 


Сообщение отредактировал mindart: 23.06.2014, 16:11:17


#382
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

Я так и думал! Одни понты )



#383
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Пффф. ) Это ведь такие очевидные вещи, даже объяснять ничего не буду

я извиняюсь, Капитан Очевидность, а можно в качестве исключения всё ж таки разъяснить мне, недалёкому, эти очевидные вещи?

 

Графика и геймплей это две самые важные состовляющие любой игры

почему они самые важные составляющие любой игры?

например для меня, графика и геймплей не стоят на первом месте, для меня не они самые важные. блин, прям чувствую себя каким-то ущербным :faceoff:

 

 

по сабжу: PS4 покупать пока не вижу смысла.


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 24.06.2014, 10:41:55

  • 0

#384
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

и да, господа, давайте не будем отдаляться от основной темы дискуссии - PS4.

кроме того, напоминаю о существовании Правил форума, в частности о пунктах 2 2 2 и 2 2 3 этих самых правил.

 

моё участие в диспуте как рядового пользователя никак не отражается на моей непредвзятости как модератора.


  • 0

#385
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

по сабжу: PS4 покупать пока не вижу смысла.
У сони как обычно отличная консоль и проблемы с играми. Думал ближе к осени что будет, но пока не очень.

 

п.с.

Предлагаю игнорить этого тролля. Пусть играет в свои "игры" и графику.


  • 0

#386
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

 

Пффф. ) Это ведь такие очевидные вещи, даже объяснять ничего не буду

я извиняюсь, Капитан Очевидность, а можно в качестве исключения всё ж таки разъяснить мне, недалёкому, эти очевидные вещи?

 

Графика и геймплей это две самые важные состовляющие любой игры

почему они самые важные составляющие любой игры?

например для меня, графика и геймплей не стоят на первом месте, для меня не они самые важные. блин, прям чувствую себя каким-то ущербным :faceoff:

 

 

по сабжу: PS4 покупать пока не вижу смысла.

 

 

Хорошо давай я тебе как ребенку на пальцах буду объяснять, раз тебе реально не понятно, да еще к тому же интернет у тебя под рукой ) 

 

Механизм любой видео-игры состоит из набора правил с помощью которых игрок взаимодействует с игрой - это называется GAMEPLAY. Это взаимодействие происходит через графический интерфейс, путем создания визуальной обратной связи на видео устройстве - это называется ГРАФИКА.

 

Информация взял отсюда

http://en.wikipedia....o_game_graphics

http://en.wikipedia.org/wiki/Gameplay

http://en.wikipedia..../Game_mechanics

 

Если тебя не интересует ни геймплей, ни графика, тогда по всей видимости ты фанат текстовых игр - тетрис, пинг-понг итд, но даже там присутсвуют все эти элементы, но в упращеной форме. )

 

Что еще не понятно? Забанишь меня? ))



#387
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

 

по сабжу: PS4 покупать пока не вижу смысла.
У сони как обычно отличная консоль и проблемы с играми. Думал ближе к осени что будет, но пока не очень.

 

п.с.

Предлагаю игнорить этого тролля. Пусть играет в свои "игры" и графику.

 

 

А ты с чем то несогласен? Ты можешь об этом написать! Это ведь дискуссионый форум ведь так? ) 



#388
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Если тебя не интересует ни геймплей, ни графика, тогда по всей видимости ты фанат текстовых игр - тетрис, пинг-понг итд, но даже там присутсвуют все эти элементы, но в упращеной форме. )

 

Что еще не понятно? Забанишь меня? ))

 

Если не секрет, сколько тебе полных лет?

Если человека не интересует графика и геймплей, то как минимум может заинтересовать сюжет, ты когда-нибудь задумывался об этом?

Подумай, может быть тогда станет понятно, за что миллионы любят Mass Effect, Metal Gear Solid, Heavy Rain, Uncharted ну или тот же Last Of Us.

 

 

по сабжу: PS4 покупать пока не вижу смысла.
У сони как обычно отличная консоль и проблемы с играми. Думал ближе к осени что будет, но пока не очень.

Это нормально для запуска любой консоли, и тем не менее, в этом поколении одна из лучших стартовых линеек вообще.

Гонки - есть, спорт. симуляторы - есть, приключения - есть, шутеры - есть. с Хвох по-моему гораздо хуже дело обстоит.

2015 конечно должен быть очень богатым на релизы.


  • 0

#389
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Сори что встреваю, не смог сдержатся, наблюдаю перепись и подумалась наверное mindart заядлый задрот! Дай думаю гляну в батлоге mindart777 что за супермен что крушить все и вся в БФ и я такой скилл в БФ3 первый раз увидел, это как надо играть чтоб скилл ушел в минус?) в БФ4 ситуация чутка луче, но тоже не ахти КД не очень, больше мрет чем убивает, короче я ХЗ но в БФ вы месье mindar777 игрок никакой предполагаю что и в остальных играх дела обстоят не луче, одни слова ВСЕХ БЛАГ и меньше понта :bow:


Сообщение отредактировал Biterek: 24.06.2014, 21:12:50

  • 2

#390
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений
Если не секрет, сколько тебе полных лет? Если человека не интересует графика и геймплей, то как минимум может заинтересовать сюжет, ты когда-нибудь задумывался об этом? Подумай, может быть тогда станет понятно, за что миллионы любят Mass Effect, Metal Gear Solid, Heavy Rain, Uncharted ну или тот же Last Of Us.

 

Основой для любой видеоигры явлется геймплей и графика, все остальное вторичное и существовать без этих двух элементов не может.

Человека не может не интересовать визуальное представление игры и ее механика, это просто невозможно представить ).

Сколько мне полных лет? Мне последний раз такой вопрос задавали в больнице на мед.осмотре ))

 

 

 

Сори что встреваю, не смог сдержатся, наблюдаю перепись и подумалась наверное mindart заядлый задрот! Дай думаю гляну в батлоге mindart777 что за супермен что крушить все и вся в БФ и я такой скилл в БФ3 первый раз увидел, это как надо играть чтоб скилл ушел в минус?) в БФ4 ситуация чутка луче, но тоже не ахти КД не очень, больше мрет чем убивает, короче я ХЗ но в БФ вы месье mindar777 игрок никакой предполагаю что и в остальных играх дела обстоят не луче, одни слова ВСЕХ БЛАГ и меньше понта

 

Блин какой позор )) Просто когда я был на работе в БФ3 играл не я,  отсюда и такая статистика ) А вообще я не плохо играю в батлу на джое, особенно в Death match, хотя Conquest мне больше нравится )

 

вот доказательства

 

https://www.facebook...759262862813444

 

https://www.facebook...459676288684786


Сообщение отредактировал mindart7: 25.06.2014, 02:11:45


#391
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Золотой мой mindart))) ты такой милый, напоминаешь мне моего братишку, максимализм и горячая защита своих убеждений))) зачем ты оправдываешься перед этими людьми, которые в играх ничо не понимают? Зачем эти ссылки на ФБ?

Люди, перестаньте обижать милого человека плохими словами)))

Сообщение отредактировал amina_black: 25.06.2014, 02:18:03

  • 0

#392
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

Золотой мой mindart))) ты такой милый, напоминаешь мне моего братишку, максимализм и горячая защита своих убеждений))) зачем ты оправдываешься перед этими людьми, которые в играх ничо не понимают? Зачем эти ссылки на ФБ?

Люди, перестаньте обижать милого человека плохими словами)))

 

Никто меня не обижает ты что, тут наоборот весело ) Для чего форум то вообще? Чтобы обсуждать и спорить!

Но видать люди не привыкли к дисскусиям, крутые сордельки все, трогать никого нельзя, мнение, отличное от колорадской массы высказывать тоже нельзя ))

А в играх они и вправду ничего не понимают ) 


Сообщение отредактировал mindart7: 25.06.2014, 05:27:21


#393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю mindart вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#394
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Предлагаю игнорить этого тролля. Пусть играет в свои "игры" и графику.
поддерживаю. особенно учитывая факт перевода его в вечные Читатели (не мной).
  • 0

#395
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Просто когда я был на работе в БФ3 играл не я,  отсюда и такая статистика ) 

 

 

Слив защитан. 

 

По сабжу - по мне в БФ3-4 играть на консоли как-то неудобно. Помощь в наведении прицела - это просто против природы :) Хотя, наверное, на технике на джое удобно.

 

Мышь и клава на ПК - вот и K/D, и SPM, и прочее. 


  • 0

#396
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Просто когда я был на работе в БФ3 играл не я,  отсюда и такая статистика ) 

 

 

Слив защитан. 

 

По сабжу - по мне в БФ3-4 играть на консоли как-то неудобно. Помощь в наведении прицела - это просто против природы :) Хотя, наверное, на технике на джое удобно.

 

Мышь и клава на ПК - вот и K/D, и SPM, и прочее. 

 

 я когда на тройке катал покупал мышку с  клавой для плойки ну клава не такая как на компе на пол стола)) 


  • 0

#397
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

кстати  у всех работает playstation app??


  • 0

#398
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Тоже купил UFC, показалась очень сложной. Надо тренироваться. 

я согласен с вами!))  EA GAMES намудрили сильно!))) вот помню на дремкасте был юфс так управленее простое да и плюс у каждого бойца свой стиль у каждого своя техника и тактика!)) а тут все усложнили!))


  • 0

#399
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Тоже купил UFC, показалась очень сложной. Надо тренироваться. 

 

Так что там сложного то? Да конечно это не Street Fighter, но прям чтобы очень сложно. Там туториалы, есть трейнинг.

Я фигею с вас, что за нытики ) Включи свою God of War и не напрягайся, а лучше всего продай плейстешн тебе он не нужен ))

 

мне как фанату юфси прошедшему абсолютно все  части с зызы 1 !!! на четвертой покатал в демку и понял что откажусь!) ты играл юфси на дримкасте??? нет?? я больше чем уверен что нет!


  • 0

#400
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

 

 

Тоже купил UFC, показалась очень сложной. Надо тренироваться. 

 

Так что там сложного то? Да конечно это не Street Fighter, но прям чтобы очень сложно. Там туториалы, есть трейнинг.

Я фигею с вас, что за нытики ) Включи свою God of War и не напрягайся, а лучше всего продай плейстешн тебе он не нужен ))

 

мне как фанату юфси прошедшему абсолютно все  части с зызы 1 !!! на четвертой покатал в демку и понял что откажусь!) ты играл юфси на дримкасте??? нет?? я больше чем уверен что нет!

 

 

Ты фаната UFC и отказываешься от nextgen UFC?? Слишком сложно? Даже для фаната UFC??? Я ничего не понимаю, где тут логика?

Если ты фанат разве тебе не интересен реализм? Ты же вкурсе как фанат что это смешанные единоборства, смешаные. Это означает что игра по умолчанию не может быть с простым управлением. EA sport сделали упор именно на аутентичность и именно поэтому управление нужно изучать, что меня лично очень радует. Ведь это означает минимум нубов в сетевой игре, нубам страшной играть в эту игру и они сразу сдаются поиграв только в демку. Естественные отбор!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.