Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#361
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

куда уж нам до спецов, которые могут положить целый небоскреб и обвешать скутер взрявчаткой С4 :D

 

ага продолжайте тупа жмакать на кнопки и чем быстрее тем лучше. Казуальные ленивые геймеры ;)

Играйте в браузере в танчики, нафиг вам плейстейшн.



#362
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Тоже купил UFC, показалась очень сложной. Надо тренироваться. 


  • 0

#363
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

куда уж нам до спецов, которые могут положить целый небоскреб и обвешать скутер взрявчаткой С4 :D

 

ага продолжайте тупа жмакать на кнопки и чем быстрее тем лучше. Казуальные ленивые геймеры ;)

Играйте в браузере в танчики, нафиг вам плейстейшн.

 

не хотелось мериться письками, но раз ты не понимаешь сарказм, то придется :faceoff: . зашел в твой профиль, посмотреть что за хардкорный геймер, который учит всех во что нужно играть. 54 игры, первые места по трофеям:

FIFA Street
Just Dance 2014
LittleBigPlanet 2     
THE PLAYROOM
Rayman Origins

очень харкорный списочек  получается :D а ну да, дети играют :bow:

 

Пойми, что у каждого разного отношение к играм, и они должны быть разными - для кого то в кайф побегать в Dark Souls, а кому-то просто досточно Фифы и NFS, и ничего плохого в этом нет. В том же Battlefield есть режимы, когда от быстроты нажатия кнопок зависит гораздо больше, чем от командной работы. ;)


  • 1

#364
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

 

собираюсь покупать на Амазоне PS4 , какую бы посоветовали?! я так понимаю все игры на PS4 можно покупать не посредственно в самой консоли ? как например app store?

http://www.amazon.co...03077598&sr=8-1

я бы брал в Сулпаке, разница в цене с доставкой незначительная, но есть гарантия

да и бандл выйдет только в сентябре

 

а что за бандл ? взлом ? можете в ЛС на пару вопросов относительно PS4 ответить )

 

Обычная комплектация - консоль+геймпад. По поводу взлома не понял вопрос :)  Ответить могу


  • 0

#365
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

 

 

куда уж нам до спецов, которые могут положить целый небоскреб и обвешать скутер взрявчаткой С4 :D

 

ага продолжайте тупа жмакать на кнопки и чем быстрее тем лучше. Казуальные ленивые геймеры ;)

Играйте в браузере в танчики, нафиг вам плейстейшн.

 

не хотелось мериться письками, но раз ты не понимаешь сарказм, то придется :faceoff: . зашел в твой профиль, посмотреть что за хардкорный геймер, который учит всех во что нужно играть. 54 игры, первые места по трофеям:

FIFA Street
Just Dance 2014
LittleBigPlanet 2     
THE PLAYROOM
Rayman Origins

очень харкорный списочек  получается :D а ну да, дети играют :bow:

 

Пойми, что у каждого разного отношение к играм, и они должны быть разными - для кого то в кайф побегать в Dark Souls, а кому-то просто досточно Фифы и NFS, и ничего плохого в этом нет. В том же Battlefield есть режимы, когда от быстроты нажатия кнопок зависит гораздо больше, чем от командной работы. ;)

 

 

Я не играю в singl'ы! Очень редко. Я до сих пор не прошел синг ни Battlefield 3 ни  Battlefield 4. Просто не интересно. Поэтому трафеи это не показатель ;)  A Fifa Street единственная игра которую я прошел всю.

Да я же писал есть игры, а есть игрульки. Есть геймеры которые играют в нормальные качественные игры(и не обязательно быть хардкорным), а есть такие как ты которые рады любому хламу лишь бы все было просто ) С тобой мне вообще не о чем по сути разговаривать, любитель игрулек. ) Пишешь что любиш баскетбол, купил себе NBA2k14 и не играешь. Спрашивается почему? Графика там на данный момент лучшая из свех спортсимов, геймплей реалистичный , что нужно то еще а? Реалистичный геймплей - вот тут проблема, очень сложно да, хардкорно? Нажимаешь на кнопки быстро, а ничего не получается? )

Ждешь наверное Uncharted 4) Эту игрульку ты конечно будешь играть или смотреть


Сообщение отредактировал mindart: 20.06.2014, 14:04:05


#366
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

Тоже купил UFC, показалась очень сложной. Надо тренироваться. 

 

Так что там сложного то? Да конечно это не Street Fighter, но прям чтобы очень сложно. Там туториалы, есть трейнинг.

Я фигею с вас, что за нытики ) Включи свою God of War и не напрягайся, а лучше всего продай плейстешн тебе он не нужен ))



#367
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Я не играю в singl'ы! Очень редко. Я до сих пор не прошел синг ни Battlefield 3 ни  Battlefield 4. Просто не интересно. Поэтому трафеи это не показатель ;)  A Fifa Street единственная игра которую я прошел всю.

Да я же писал есть игры, а есть игрульки. Есть геймеры которые играют в нормальные качественные игры(и не обязательно быть хардкорным), а есть такие как ты которые рады любому хламу лишь бы все было просто ) С тобой мне вообще не о чем по сути разговаривать, любитель игрулек. ) Пишешь что любиш баскетбол, купил себе NBA2k14 и не играешь. Спрашивается почему? Графика там на данный момент лучшая из свех спортсимов, геймплей реалистичный , что нужно то еще а? Реалистичный геймплей - вот тут проблема, очень сложно да, хардкорно? Нажимаешь на кнопки быстро, а ничего не получается? )

Ждешь наверное Uncharted 4) Эту игрульку ты конечно будешь играть или смотреть

 

Трофеи через букву О ;)

Ты меня знать не знаешь, откуда такие выводы? :) я не играю в игры только ради графики, NBA вообще достался по PS Plus, никогда бы не купил его.

И список игр, в который я играл именно на PS раза в три больше твоего, но там нет шлака типа Just Dance :smoke:  и в Uncharted новый сыграю, в чем смысл твоего поста то? :D

Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии


  • 0

#368
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

 


Я не играю в singl'ы! Очень редко. Я до сих пор не прошел синг ни Battlefield 3 ни  Battlefield 4. Просто не интересно. Поэтому трафеи это не показатель ;)  A Fifa Street единственная игра которую я прошел всю.

Да я же писал есть игры, а есть игрульки. Есть геймеры которые играют в нормальные качественные игры(и не обязательно быть хардкорным), а есть такие как ты которые рады любому хламу лишь бы все было просто ) С тобой мне вообще не о чем по сути разговаривать, любитель игрулек. ) Пишешь что любиш баскетбол, купил себе NBA2k14 и не играешь. Спрашивается почему? Графика там на данный момент лучшая из свех спортсимов, геймплей реалистичный , что нужно то еще а? Реалистичный геймплей - вот тут проблема, очень сложно да, хардкорно? Нажимаешь на кнопки быстро, а ничего не получается? )

Ждешь наверное Uncharted 4) Эту игрульку ты конечно будешь играть или смотреть

 

Трофеи через букву О ;)

Ты меня знать не знаешь, откуда такие выводы? :) я не играю в игры только ради графики, NBA вообще достался по PS Plus, никогда бы не купил его.

И список игр, в который я играл именно на PS раза в три больше твоего, но там нет шлака типа Just Dance :smoke:  и в Uncharted новый сыграю, в чем смысл твоего поста то? :D

Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии

 

 

 

Только не нужно меня учить русскому! У меня по нему было 3 и мне это никак в жизни не помешало, сынок )
 
Зашел к тебе и посмотрел твои игры. Дааа, сколько же у тебя реально хлама! Just Dance уделает половину твоих игр )
Судя по твоему аватару в PSN ты считаешь себя крутым геймером ))
 
Любитель Tekkena и Street Fighter'a - пласмассовые файтинги кукл. Нет ни Injustice, ни Fight Night, ни UFC. Зато есть МК, позора можно сказать избежал )
Ты фанат MotorStorma?? Это ппц просто )) Ни Dirt'a, ни Gran Turismo (лучшие гонки на PlayStation)
И конечно же Uncharted куда же без него, и The Walking Dead прошел всю. Дааа крутой ты геймер "I got 99 problems and blah blah blah" ))
Tom Clancy's Ghost Recon Futur Soldier - слышал об этой игре? Наверно да! А почему у тебя ее нет? А я знаю почему ))
Для тебя это непосильная задача разобраться во всех гаджетах которые есть в игре и которые используются также в сетевой части. 
А в сингле нужно думать чтобы пройти миссии, а ты ведь думать не привык ;)
Battlefield, да еще на джое для тебя вообще другая планета, не твой уровень это точно.
Нету Red Dead Redemption, зато куча куча другого хлама. 
Спортсимы я так понял тоже не твоя тема, скучный и ленивый геймер..
 
Видел GTA5 и The Last of US, но это капля в море твоего игрового мусора. 


#369
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Ооо холивар)))) мерянье джойстиками!!!
Алгааа!!! А я... А я играю в игрулечки с эльфиками, волшебничками, воришками и воинами))) воооот типа скайриииимчика любименького! Чмоки-чмоки, мальчики
  • 2

#370
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

Ооо холивар)))) мерянье джойстиками!!!
Алгааа!!! А я... А я играю в игрулечки с эльфиками, волшебничками, воришками и воинами))) воооот типа скайриииимчика любименького! Чмоки-чмоки, мальчики

 

 

Тут понмаешь какое дело, парни в девчачьи игры играют в основном )) 


Сообщение отредактировал mindart: 21.06.2014, 15:34:36


#371
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

mindart, я тебе не сынок, ты берега не путай.

Если наши вкусы не совпадают - пожалуйста, но личных выводов не делай, тем более привык я думать или нет и кем я себя считаю. Лучше потанцуй в Just Dance.

Я бы мог расписать тебе глубину механики Street Fighter или почему эта игра уже много лет является файтинг кибер дисциплиной на пару с Tekken, сюжетную составляющую The Walking Dead (к слову лучшие игры прошлого поколения по рейтинговых агрегаторов, таких как http://www.metacritic.com )или что такое PSN Plus и как получать кучу игр почти даром, но не буду, Ты решил самоутвердится играми в которые играешь и по мне это достаточно жалкое зрелище. Да, я может и геймер, а ты по мне - типичный задрот и разговаривать нам в принципе не о чем. Попробуй самоутверждаться в реальной жизни.


  • 1

#372
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

mindart, я тебе не сынок, ты берега не путай.

Если наши вкусы не совпадают - пожалуйста, но личных выводов не делай, тем более привык я думать или нет и кем я себя считаю. Лучше потанцуй в Just Dance.

Я бы мог расписать тебе глубину механики Street Fighter или почему эта игра уже много лет является файтинг кибер дисциплиной на пару с Tekken, сюжетную составляющую The Walking Dead (к слову лучшие игры прошлого поколения по рейтинговых агрегаторов, таких как http://www.metacritic.com )или что такое PSN Plus и как получать кучу игр почти даром, но не буду, Ты решил самоутвердится играми в которые играешь и по мне это достаточно жалкое зрелище. Да, я может и геймер, а ты по мне - типичный задрот и разговаривать нам в принципе не о чем. Попробуй самоутверждаться в реальной жизни.

 

А ты не умничай, не буду переходит на личности. Учитель русского)))

В целом, тут проблема не только в тебе ) Это проблема наших геймеров, ленивых, привыкших к халяве и игнорирующих нормальные игры по непонятным причинам. Ты что думаешь у меня мало игр потому, что я не знаю как скачать по PSN plus c другого Stor'a? Cюжетные линии нужно искать в фильмах, а в играх важна в первую очеред глубина геймплея и конечно графика. Ты как геймер (ведь ты себя считаешь таким) должен это понимать.  Но ты ведь не играешь в игры ради графики ), и не играешь в них получается ради геймплея, cудя по твоему вкусу. Так ради чего же тогда ты играешь? И что тебе не нравится в Just Dance? Этой игре вообще нет аналогов, а у тебя комплексы ) Суровый геймер ))

World of Tanks это тоже уже кибердисциплина и что? Зачем тратить время на нее, когда есть игры на порядок выше по всем параметрам. Ты же не будешь ездить на жигулях, если у тебя есть возможность купить мерседес? ) Но тут просто срабатывает стадный инстинкт, все кенты играют же и я тоже буду. 

Можно сразиться в онлайне! Но в какую игру? Ты вообще играешь в онлайне? Или кишка тонка, сложно да? геймер ))


Сообщение отредактировал mindart: 22.06.2014, 02:24:45


#373
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

Ребята! Геймеры, кого я еще тут не начал раздражать ) Подпишите вот эту петицию

 

http://www.change.or...pporter_message

 

Дело в том, что на данный момент PS4 не поддерживает ни один из рулей Logitech, а скоро выход DriveClub'a, да и ходят слухи что Gran Turismo 7 может уже скоро появится на PS4.  Я сам не знаю что теперь делать с моим G27, зря продал PS3.

 

Спасибо )



#374
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Да я же писал есть игры, а есть игрульки. Есть геймеры которые играют в нормальные качественные игры(и не обязательно быть хардкорным), а есть такие как ты которые рады любому хламу лишь бы все было просто )
я играю в ФИФА 2014. иногда в Теккен 6. ещё реже в ГранТуризмо5. что со мной не так, доктор?

 

мне нравится, что в этих игрульках всё просто. что не надо напрягать уставший за день на работе мозг, а можно спокойно ни о чём не думая нажимать кнопки на джойстике и отвлечься от того, что налипло за день в офисе. что можно в любой момент, даже во время онлайн игры выключить приставку и пойти помочь сыну с уроками, или уложить спать дочку. я купил PS3 именно для этого - для получения удовольствия. и именно поэтому я не покупаю PS4 - не вижу смысла.

 

так что же со мной не так? а может что-то не так с вами? :-/ 

 

в играх важна в первую очеред глубина геймплея и конечно графика.
важны для кого? и чем конкретно важны?

 

ps

Только не нужно меня учить русскому! У меня по нему было 3 и мне это никак в жизни не помешало
нашли, чем гордиться :faceoff: 
  • 1

#375
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений
я играю в ФИФА 2014. иногда в Теккен 6. ещё реже в ГранТуризмо5. что со мной не так, доктор?   мне нравится, что в этих игрульках всё просто. что не надо напрягать уставший за день на работе мозг, а можно спокойно ни о чём не думая нажимать кнопки на джойстике и отвлечься от того, что налипло за день в офисе. что можно в любой момент, даже во время онлайн игры выключить приставку и пойти помочь сыну с уроками, или уложить спать дочку. я купил PS3 именно для этого - для получения удовольствия. и именно поэтому я не покупаю PS4 - не вижу смысла.   так что же со мной не так? а может что-то не так с вами?

 

Все просто, ты очередной казуальный геймер, жить с этим можно )  Для тебя поиграть как сходить в туалет или посмотреть передачу "давай поженимся" )) Все ок, если ты с этим согласен )

А вот некоторые считают себя крутыми игроками, предпочитая при этом сильно джойстик не мусолить, выбирая при это максильно простые игрульки.  Вот они то меня и раздражают ) Им не важно качество игр, главное чтобы их было много и желательно нахаляву ) 

 

 

важны для кого? и чем конкретно важны?

 

Пффф. ) Это ведь такие очевидные вещи, даже объяснять ничего не буду ;)

 

 

 

нашли, чем гордиться

 

Да по русскому у меня было 3 и это не гордость, а просто как факт


Сообщение отредактировал mindart: 23.06.2014, 14:19:01


#376
new_generation

new_generation
  • Гость
  • 7 сообщений

Можно объяснить что плохого в Uncharted??? И что по твоему крутые игры которые стоят твоего внимания?


  • 0

#377
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А вот некоторые считают себя крутыми игроками, предпочитая при этом сильно джойстик не мусолить, выбирая при это максильно простые игрульки. Вот они то меня и раздражают )

Ты натанцевался уже? :rotate:

Где эти некоторые сказали, что они крутые? Ну давай еще письками помериемся, я ж тебе сразу предлагал? :faceoff:

Ты сильно то не раздражайся, для здоровья вредно :) тебя небоскреб ждет, вперед! :hi:


  • 0

#378
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

важны для кого? и чем конкретно важны?

 

Пффф. ) Это ведь такие очевидные вещи, даже объяснять ничего не буду ;)

Действительно, что за глупые вопросы :lol:


  • 0

#379
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

Можно объяснить что плохого в Uncharted??? И что по твоему крутые игры которые стоят твоего внимания?

 

Игра для всех, практически любой сможет играть в нее (чья то подружка например :) ) даже если он/она очень редко или вообще не играет в игры.  

Это конечно не означает, что игра плохая, но мне лично жалко свое время на такие игры )

Крутые игры это те игры в которых онлайн/сетевая игра это не просто допольнительная опция, а часть игры. Игра должна быть достаточно реалистичной, с продуманым управлением и геймпелеем. Чтобы победа в онлайне зависила от тактики которую ты выбрал, а не от быстроты нажатия конопок.



#380
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

 

А вот некоторые считают себя крутыми игроками, предпочитая при этом сильно джойстик не мусолить, выбирая при это максильно простые игрульки. Вот они то меня и раздражают )

Ты натанцевался уже? :rotate:

Где эти некоторые сказали, что они крутые? Ну давай еще письками помериемся, я ж тебе сразу предлагал? :faceoff:

Ты сильно то не раздражайся, для здоровья вредно :) тебя небоскреб ждет, вперед! :hi:

 

 

Поменяй себе аватар 

http://feminist.org/...ck_80694784.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.