Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#341
14VERA

14VERA
  • Гость
  • 48 сообщений
Объясните,пжл, одну вещь.Я сегодня купила игру Плохая репутация в Бельгийском магазине,на диске всё на французском,а игра пошла на русском.Это потому что в консоли русский выставлен?Это любая игра на русском пойдёт?Я Диабло ещё ребёнку хотела взять.На французском не хочется играть.
  • 0

#342
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Объясните,пжл, одну вещь.Я сегодня купила игру Плохая репутация в Бельгийском магазине,на диске всё на французском,а игра пошла на русском.Это потому что в консоли русский выставлен?Это любая игра на русском пойдёт?Я Диабло ещё ребёнку хотела взять.На французском не хочется играть.

 

Русский есть во всех европейских изданиях.В американских его нет :)


  • 0

#343
14VERA

14VERA
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Объясните,пжл, одну вещь.Я сегодня купила игру Плохая репутация в Бельгийском магазине,на диске всё на французском,а игра пошла на русском.Это потому что в консоли русский выставлен?Это любая игра на русском пойдёт?Я Диабло ещё ребёнку хотела взять.На французском не хочется играть.

 

Русский есть во всех европейских изданиях.В американских его нет

Спасибо, тогда и на Диабло разорюсь здесь.


  • 0

#344
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Вышла долгожданная watch dogs. Уже можно скачать в PSN
  • 0

#345
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

кто играет на PS4 добавляетесь - t1ntom.

Watchdogs, N4S, psn +


  • 0

#346
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

Killzone, Watchdog, Spiderman итд - ну что за игры вы играете?  Мало пока игр для PS4 согласен, но никто тут не упомянул о Battlefield 4, неужели никто на PS4 не играет в нее? Да лааадноо мужики вы че ) не может быть такого. Зачем вам Playstation 4 если у вас нет Battlefield 4? Зачем? :-)

Пришла недавно Infamous Second Son, тоже из разряда Watchdog брадилка за которую жалко потраченых денег. 

Покупать PS4 ради Watchdog? Я щас лопну от смеха )

 

А может в NBA2k14 кто нить играет? Это конечно очень врядли! )) Есть  Fifa 14, но больше жду PES 2015 (верю я в них и лозунг в этом году у них интрегующий - "The pitch is ours"

Также с нетерпением жду UFC 2014, демка понравилась, реалистично.

 

добавляйтесь )  - mindart777


Сообщение отредактировал mindart: 17.06.2014, 20:54:55


#347
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

не могу приучить себя играть FPS на консоли :ninja:

Watchdogs по сетки очень даже интересен, особенно прятки

NBA2k14 есть, но порог вхождения в игру показался высоким

давай куплю Infamous Second Son :smoke:


  • 0

#348
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

собираюсь покупать на Амазоне PS4 , какую бы посоветовали?! я так понимаю все игры на PS4 можно покупать не посредственно в самой консоли ? как например app store?

http://www.amazon.co...03077598&sr=8-1


  • 0

#349
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

не могу приучить себя играть FPS на консоли :ninja:

Watchdogs по сетки очень даже интересен, особенно прятки

NBA2k14 есть, но порог вхождения в игру показался высоким

давай куплю Infamous Second Son :smoke:

 

Я когда купил Battlefield 3 для PS3 был вне себя от раздражения, не понимал как в нее играть и как вообще можно на джое  играть в FPS, купил себе TAC 3 (такая мини клавиатура с мышкой) но плавность и точность этого устройства оставляет желать лучшего.. в итоге снова переключился на джой и через некоторое время понял что это даже удобней лежа на диване играть в Батлу ) А с новым Dualshock 4 стало еще удобней. Не испытываю никаких неудобств сейчас, переодически появляюсь в тройке лучших по окончанию карты. Вот только играть в нее интересней своей командой, но где ее найти? 

 

Что то я не понял насчет NBA2k14 что значит порог вхождения высокий?

 

Infamous продам) , пару раз играл всего.

 

Еще из последних игр на PS4 рекомендую OUTLAST, ужастик от первого лица. Я уже давно не маленький подросток, но мне было страшно ) Хотя однообразность психопатов в игре разочаровало. Надо будет попробывать еще DayLight тоже ужастик от первого лица, но  с поддрежкой 3D.

 

По поводу 3D игр, рекомендую Trine 2, попадаются уровни глаза не оторвешь, красотища. )

ps

Поздравляйте купил сегодня - UFC ))


Сообщение отредактировал mindart: 18.06.2014, 15:52:24


#350
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

не могу приучить себя играть FPS на консоли
Говорят со временем привыкаешь и уже не можешь играть на клавамыши, но нервов не хватило на стиковое управление  :rotate:

NBA2k14 есть, но порог вхождения в игру показался высоким
Сюда еще можно NHL отнести, все настолько быстро что по началу не понимаешь что происходит на экране. 
  • 0

#351
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

 

не могу приучить себя играть FPS на консоли
Говорят со временем привыкаешь и уже не можешь играть на клавамыши, но нервов не хватило на стиковое управление  :rotate:

 

 

NBA2k14 есть, но порог вхождения в игру показался высоким
Сюда еще можно NHL отнести, все настолько быстро что по началу не понимаешь что происходит на экране. 

 

 

Не хватило нерв на такую простую задачу?На что же тогда хватает нерв? ) Хакнуть девайс в Watchdog нажав на квадратик? )))

 

У NHL 13 c broadcast камерой проблемы, часто камера не успевает за шайбой, а играть с видов сверху игра превращается в NHL 95, лично я не могу так.

 

Что касается NBA2k то для того чтобы в нее играть хотя бы на среднем уровне, нужно знать NBA и игроков. Это не аркадная Фифа где каждый школьник может забить через себя ) 

 

Нужно понимать что есть Игры, а есть Игрульки. )


Сообщение отредактировал mindart: 18.06.2014, 18:39:49


#352
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Не хватило нерв на такую простую задачу?На что же тогда хватает нерв? ) Хакнуть девайс в Watchdog нажав на квадратик? )))

 

У NHL 13 c broadcast камерой проблемы, часто камера не успевает за шайбой, а играть с видов сверху игра превращается в NHL 95, лично я не могу так.

 

Что касается NBA2k то для того чтобы в нее играть хотя бы на среднем уровне, нужно знать NBA и игроков. Это не аркадная Фифа где каждый школьник может забить через себя ) 

 

Нужно понимать что есть Игры, а есть Игрульки. )

придя с работы не хочется задрачиваться с тонкостями управления и изучать игру (если это не Devil May Cry или  MK :D ). Баскетбол знаю и люблю, ходил на секцию, но уж лучше на реальном поле сыграть :)

Хакинг в Watchdogs не ограничивается квадратиком ;)


  • 1

#353
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

собираюсь покупать на Амазоне PS4 , какую бы посоветовали?! я так понимаю все игры на PS4 можно покупать не посредственно в самой консоли ? как например app store?

http://www.amazon.co...03077598&sr=8-1

я бы брал в Сулпаке, разница в цене с доставкой незначительная, но есть гарантия

да и бандл выйдет только в сентябре


  • 0

#354
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

 


Не хватило нерв на такую простую задачу?На что же тогда хватает нерв? ) Хакнуть девайс в Watchdog нажав на квадратик? )))

 

У NHL 13 c broadcast камерой проблемы, часто камера не успевает за шайбой, а играть с видов сверху игра превращается в NHL 95, лично я не могу так.

 

Что касается NBA2k то для того чтобы в нее играть хотя бы на среднем уровне, нужно знать NBA и игроков. Это не аркадная Фифа где каждый школьник может забить через себя ) 

 

Нужно понимать что есть Игры, а есть Игрульки. )

придя с работы не хочется задрачиваться с тонкостями управления и изучать игру (если это не Devil May Cry или  MK :D ). Баскетбол знаю и люблю, ходил на секцию, но уж лучше на реальном поле сыграть :)

Хакинг в Watchdogs не ограничивается квадратиком ;)

 

 

Так все работают не ты один ) У некоторых еще и жена и двое детей ;)

 О реальном футболе и баскетболе кто спорит что это лучше?  NBA2k по графике и по геймплею впереди всех спортивных симуляторов, у этой игры есть жирный минус - до ужаса тормозной online. 

В Devil May Cry есть тонокости управления? Обычная коридорная аркада, нажимаешь на квадратик, треугольник гасишь уродов до очередного босса..

Вот Мортал Комбат другое дело, хоть в чем то сошлись. Жду Mortal Combat X


Сообщение отредактировал mindart: 18.06.2014, 21:08:22


#355
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

В Devil May Cry есть тонокости управления? Обычная коридорная аркада, нажимаешь на квадратик, треугольник гасишь уродов до очередного босса..

:spy: ты на D уровни проходид? там очень глубокая боевка


  • 0

#356
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

 

В Devil May Cry есть тонокости управления? Обычная коридорная аркада, нажимаешь на квадратик, треугольник гасишь уродов до очередного босса..

:spy: ты на D уровни проходид? там очень глубокая боевка

 

 

Глубока боевка? )  Положить целый небоскреб в онлайн режиме и поменять тактику игры вот это глубокая боевка ),  обвешать скутер взрявчаткой С4, направить его на корабль с четырьмя игроками на борту, выпрегнуть и взорвать - вот это глубокая боевка ) Правильно прицелиться и взорвать вертолет из РПГ с кучей народу на борту вот это глубокая боевка )) Куча техники, оружия, полностью разрушаемые дома,  смена погоды, бои на земле, на воздухе, на воде с офигенной реалистичной графикой. Все это в онлайн режиме с человеками, а не с проскирптованым безчувственым AI.  И еще куча разных неожиданых сценариев ради которых точно стоит покупать PS4, это дешевле хайенд компа и не нужно в позе коня сидеть перед монитором.

 

Но если реально не нравится FPS, то тогда ждать выхода Tom Clancy's Division. Еще одна Игра с большой буквы )


Сообщение отредактировал mindart: 19.06.2014, 02:37:19


#357
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

 В Devil May Cry есть тонокости управления? Обычная коридорная аркада, нажимаешь на квадратик, треугольник гасишь уродов до очередного босса..

:spy: ты на D уровни проходид? там очень глубокая боевка

Походу дела чел на сложном уровне не проходил или вообще не играл. Тупое нажимание на квадратик это только на самом просто уровне сложности.


  • 0

#358
mindart

mindart
  • Читатель
  • 37 сообщений

Да все с вами ясно! На работе наверное в танчики гоняете )



#359
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

куда уж нам до спецов, которые могут положить целый небоскреб и обвешать скутер взрявчаткой С4 :D


  • 0

#360
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

собираюсь покупать на Амазоне PS4 , какую бы посоветовали?! я так понимаю все игры на PS4 можно покупать не посредственно в самой консоли ? как например app store?

http://www.amazon.co...03077598&sr=8-1

я бы брал в Сулпаке, разница в цене с доставкой незначительная, но есть гарантия

да и бандл выйдет только в сентябре

 

а что за бандл ? взлом ? можете в ЛС на пару вопросов относительно PS4 ответить )


Сообщение отредактировал M-A-F-I-A: 19.06.2014, 20:44:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.