Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#301
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

В российском сторе распродаже - до 1 апреля thief 7000 тенге, а Tomb raider всего 6000 тенге, а я вот раньше его за 12 купил((

лол 
кто нибудь пользуется тройками?


  • 0

#302
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

кто нибудь пользуется тройками?

Пользовался на пс3 :) 


  • 0

#303
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

вот седня попробую посмотрим выходит дешево и выгодно
у кого алтел у вас в мультеплеере ирается?


Сообщение отредактировал Extremalzhez: 31.03.2014, 16:11:44

  • 0

#304
Tarum

Tarum
  • Гость
  • 36 сообщений

Приветствую уважаемых знатоков сони-) вот сегодня стал счастливым обладателем пс4, тк последняя приставка у меня была пс1, я абсолютно отстал от нынешних игровых технологий, поэтому у меня масса возможно для некоторых покажется глупых вопросов. Задам самый главный пока для себя вопрос, вообщем зарегался в псн или пс сторе, так и не понял это одно и то же или нет))) как покупать игры используя банковскую карту от ккб? ( зареган в русском магазине) пробывал но не получилось, ошибка выходит из за адреса. Заранее благодарю-)

Зарегился через штаты, через Амазон покупаю через казкомовскую визу. На амазоне тоже зарегился как из штатов.


Сообщение отредактировал Tarum: 02.04.2014, 18:02:51

  • 0

#305
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Приветствую уважаемых знатоков сони-) вот сегодня стал счастливым обладателем пс4, тк последняя приставка у меня была пс1, я абсолютно отстал от нынешних игровых технологий, поэтому у меня масса возможно для некоторых покажется глупых вопросов. Задам самый главный пока для себя вопрос, вообщем зарегался в псн или пс сторе, так и не понял это одно и то же или нет))) как покупать игры используя банковскую карту от ккб? ( зареган в русском магазине) пробывал но не получилось, ошибка выходит из за адреса. Заранее благодарю-)

Зарегился через штаты, через Амазон покупаю через казкомовскую визу. На амазоне тоже зарегился как из штатов.

 

да вот только вы не сказали что если качать с американского стора то игра будет полностью на английском русского там нет русский язык только в ру сторе ребята так что не перепутайте
ща буду качать инфамос покупал в тройке обошлось в 6 тыс тенге место п3 могу в дальнейшем продать или обменять 


  • 0

#306
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

мне как то спокойнее когда Я единственный владелец, не доверяю я всяким махинациям)


  • 0

#307
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

мне как то спокойнее когда Я единственный владелец, не доверяю я всяким махинациям)

я тоже не доверял но есть администрация которые за всем этим следят и брать нужно только у них игры)))
да и еще вот что как у вас качается игры с ps stor'a? у меня вот инфамос качает очень медленно 3 гб за 4 часа алтел 4g


  • 0

#308
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

да и еще вот что как у вас качается игры с ps stor'a? у меня вот инфамос качает очень медленно 3 гб за 4 часа алтел 4g

 http://gotps3.ru/topic/35614/

 

Правда это для PS3, но может и для четверки применимо


  • 0

#309
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

мне как то спокойнее когда Я единственный владелец, не доверяю я всяким махинациям)

я тоже не доверял но есть администрация которые за всем этим следят и брать нужно только у них игры)))
да и еще вот что как у вас качается игры с ps stor'a? у меня вот инфамос качает очень медленно 3 гб за 4 часа алтел 4g
Когда алтелом качаю где то 35 гигов за ночь скачивается спокойно
  • 0

#310
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 

мне как то спокойнее когда Я единственный владелец, не доверяю я всяким махинациям)

я тоже не доверял но есть администрация которые за всем этим следят и брать нужно только у них игры)))
да и еще вот что как у вас качается игры с ps stor'a? у меня вот инфамос качает очень медленно 3 гб за 4 часа алтел 4g
Когда алтелом качаю где то 35 гигов за ночь скачивается спокойно

 

ахахаха да уж у кого то 0.12 настоящий диал ап а у кого то скорость под 50мб что то не верится или вы живете в удаленом месте где алтелом не пользуется или вы же перебили всех соседей радиосам в 2км)))
какая у вас скорость в ps4 днем?


  • 0

#311
Mr.Lalaka

Mr.Lalaka
  • Гость
  • 5 сообщений

Сколько стоить PS4 в России ?? А то подумываю там покупать


  • 0

#312
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Сколько стоить PS4 в России ?? А то подумываю там покупать

21.000 рублей - официальная цена. 


  • 0

#313
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Пока жаба была в спячке, быстро прогулялся и взял-таки infamous second son. Игра очень впечатлила, как и графикой, так и характерами персонажей. Жаль только вроде в ней мультиплеера нет.


  • 0

#314
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Поддерживаю. Только купил в сторе, без прогулок.;-)
  • 0

#315
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Кто играет в фифу, добавляйтесь - gamerz


Сообщение отредактировал Триумфатор: 08.10.2017, 02:08:30
просьба смены ника

  • 0

#316
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

мне как то спокойнее когда Я единственный владелец, не доверяю я всяким махинациям)

я тоже не доверял но есть администрация которые за всем этим следят и брать нужно только у них игры)))
да и еще вот что как у вас качается игры с ps stor'a? у меня вот инфамос качает очень медленно 3 гб за 4 часа алтел 4g

 

с id netом скачал килл зон за  4-5 часов!! он тож под 40 гб!


  • 0

#317
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 

мне как то спокойнее когда Я единственный владелец, не доверяю я всяким махинациям)

я тоже не доверял но есть администрация которые за всем этим следят и брать нужно только у них игры)))
да и еще вот что как у вас качается игры с ps stor'a? у меня вот инфамос качает очень медленно 3 гб за 4 часа алтел 4g

 

с id netом скачал килл зон за  4-5 часов!! он тож под 40 гб!

 

скачали днем или ночью?


  • 0

#318
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений




мне как то спокойнее когда Я единственный владелец, не доверяю я всяким махинациям)

я тоже не доверял но есть администрация которые за всем этим следят и брать нужно только у них игры)))
да и еще вот что как у вас качается игры с ps stor'a? у меня вот инфамос качает очень медленно 3 гб за 4 часа алтел 4g
с id netом скачал килл зон за 4-5 часов!! он тож под 40 гб!
скачали днем или ночью?
днем)))
  • 0

#319
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений




мне как то спокойнее когда Я единственный владелец, не доверяю я всяким махинациям)

я тоже не доверял но есть администрация которые за всем этим следят и брать нужно только у них игры)))
да и еще вот что как у вас качается игры с ps stor'a? у меня вот инфамос качает очень медленно 3 гб за 4 часа алтел 4g
с id netом скачал килл зон за 4-5 часов!! он тож под 40 гб!
скачали днем или ночью?
прошу прощения ни кил зон а дурную репутацию
  • 0

#320
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

 

 

 

мне как то спокойнее когда Я единственный владелец, не доверяю я всяким махинациям)

я тоже не доверял но есть администрация которые за всем этим следят и брать нужно только у них игры)))
да и еще вот что как у вас качается игры с ps stor'a? у меня вот инфамос качает очень медленно 3 гб за 4 часа алтел 4g
Когда алтелом качаю где то 35 гигов за ночь скачивается спокойно

 

ахахаха да уж у кого то 0.12 настоящий диал ап а у кого то скорость под 50мб что то не верится или вы живете в удаленом месте где алтелом не пользуется или вы же перебили всех соседей радиосам в 2км)))
какая у вас скорость в ps4 днем?

 

 

Днём 15-17 мбит


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.