Перейти к содержимому

Фотография

Коренные алматинцыВы где? Мы так затерялись в огромном мегаполисе страны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1155

#1081
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мы их ассимилировали просто в большинстве своем.
просто алматинцы скромные. хотя это чертовски трудно быть скромным зная что ты лучше приезжих. но мы стараемся. потому что мы толерантные. мы не делаем различий между приезжими и коренными. мы можем сломать челюсть и своим и чужим если есть за что 
  • 0

#1082
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Теперь они под нас косят.
я конечно с Вами не соглашусь, но я готов отдать жизнь за Ваше право засунуть свое мнение в задницу (с) Вольтер 
  • 0

#1083
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я конечно с Вами не соглашусь

Позняки митацо. Это как в сегодняшней теме дня, Ваше мнение уже никого не интересует.

#1084
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Ага... днем алматинцы надивают абибас и на кортах лузгают семечки поплевывая на асфальт, чтоб не выделяться от пейзажа, а по ночам, когда никто не видит собираются на конспиративных квартирах, где пьют обеззараженную воду из арыков, обсужают выращивание запрещенного апорта и хором поют "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". 


Сообщение отредактировал Username: 07.02.2014, 16:27:48


#1085
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
интересно какое у коренных алматинцев секретное рукопожатие

#1086
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Позняки митацо.
я же говорю - мы толерантные :D

и немного криминальной хроники:

как сообщает наш источник в правоохранительных органах (коренной алматинец между прочим) вчера вечером на границе города была задержана большая группа иногородних лиц и возвращена обратно в Алма-Ату. "Улицы сами себя не подметут знаете ли" прокомментировал данную новость анонимный источник в ДВД города 


  • 1

#1087
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мдя, город страшная сила (с)

#1088
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

как то  я был вызван по надобности в акимат города Алма - Ата. Судя по всему руководят городом тоже иностранцы из областей (это я так, промониторил физиономии чиновников)  :D


Сообщение отредактировал Yopt: 07.02.2014, 16:31:24


#1089
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Судя по всему руководят городом тоже иностранцы из областей
да. это наемные работники. гастарбайтеры 
  • 0

#1090
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Ваще надо чтоб не травмировать алматинцев создать им резервацию в пределах любимого нами города  :D местное самоуправление  из алматинцев набирать в 3 или 4 поколении (там для мужчин обязательно учатсие в районах типа Снежинка или Дерибас или как там :D , для девушек тож придумать что то, чтоб они могли работать в администрации) . Отдать им  район какой нибдь, например Турксибский район  :D . можно было б какой нибудь в центре, но там уже приезжие скупили все хаты. Одни колхозники живут  :D. Репреватизацию не проведешь уже  :D

А вот Турксибский самое то. Иногородних не пускать туда, но и алматинцев не  выпускать 


Сообщение отредактировал Yopt: 07.02.2014, 16:39:40


#1091
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ваще надо чтоб не травмировать алматинцев создать им резервацию в пределах любимого нами города   местное самоуправление  из алматинцев набирать в 3 или 4 поколении (там для мужчин обязательно учатсие в районах типа Снежинка или Дерибас или как там , для девушек тож придумать что то, чтоб они могли работать в администрации) . Отдать им  район какой нибдь, например Турксибский район  . можно было б какой нибудь в центре, но там уже приезжие скупили все хаты. Одни колхозники живут  . Репреватизацию не проведешь уже  А вот Турксибский самое то. Иногородних не пускать туда, но и алматинцев не  выпускать 
не... давным давно я предлагал сделать платным въезд в золотой квадрат. и то только для транзитного транспорта коим является к примеру городской. для уроженцев других населенных пунктов вход/въезд запретить, ну или при наличии аусвайса подтверждающего что данный раб имеет право на работу в пределах золотого квадрата. вот тогда бы жизнь началась классная.  
  • 0

#1092
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

не... давным давно я предлагал сделать платным въезд в золотой квадрат. 

 

ну и что,  не поддержали вас  городские власти?  :D



#1093
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну и что,  не поддержали вас  городские власти? 
ЕСПЧ не одобрил мое предложение. да и многие коренные сказали что им удобнее когда их личный раб живет в подсобке рядом с подъездом а не тащится полдня в центр города из трущоб. 

и в целом я с ними согласился. улицы сами себя не подметут 


  • 0

#1094
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати, напомните мне Золотой квадрат это: Ленина - Сатпаева - Мира - Гоголя?

#1095
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ОЙ а помните раньше Советский район был? Московский?

я прям эти надписи помню.. эх


  • 0

#1096
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кстати, напомните мне Золотой квадрат это
 http://vernoye-almat...s/zolotoj.shtml
  • 0

#1097
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

ЕСПЧ не одобрил мое предложение. да и многие коренные сказали что им удобнее когда их личный раб живет в подсобке рядом с подъездом а не тащится полдня в центр города из трущоб. 

и в целом я с ними согласился. улицы сами себя не подметут 

 

 

 

ДВД РК провело анализ и выявило, что 99% бомжей, курсирующих у городских мусорок, уроженцы города  :D, которые ввиду чрезмерного употребления алкогольных напитков лишились жилья и семьи  :D


 



#1098
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ДВД РК провело анализ и выявило, что 99% бомжей, курсирующих у городских мусорок, уроженцы города
алматинцы массово никогда не бухали. алматинцы массово курили анашу :D

мимо кассы :D 


  • 0

#1099
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

ДВД РК провело анализ и выявило, что 99% бомжей, курсирующих у городских мусорок, уроженцы города
алматинцы массово никогда не бухали. алматинцы массово курили анашу :D

 

 

 

а где написано про массово?

я привел статистику по бомжам города Алматы и всё. А так, да, Алматы - один из самых непьющих городов мира  :D



#1100
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

оборзели приежжийе, о щещенн...

статистики не знают и переобуваюцца на ходу :D


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 07.02.2014, 17:57:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.