Перейти к содержимому

Фотография

Бразильские сериалыВаши любимые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1463

#261
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Каролина Ферраз, сразу и не сказала бы что это Милена из Во имя любви

Изображение

Сообщение отредактировал Хати: 01.03.2013, 01:02:50

  • 0

#262
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Хати, мы с тобой про Каролину одновременно написали :lol: точно их сын прям папина копия, я уж подумала, что это он :D :faceoff:

трогательная семейная фотография
ИзображениеИзображение

хорошо что страничку обновила ,тоже эти фотки загрузить хотела. :)
  • 0

#263
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Каролина Ферраз, сразу и не сказала бы что это Милена из Во имя любви

Милена и Нандо отлично сыграли в сериале ВИМ.
  • 0

#264
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
МалушкаИзображение Вивиан Пажмантер
  • 0

#265
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Милена и Нандо отлично сыграли в сериале ВИМ.

у них такая химия была, мне в их паре больше Нанду нравился и Милену все таки не видела рядом с ним, не знаю, это мое мнение, а как мать его ревновала, жесть как она его любила :faceoff: :D
  • 0

#266
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, мы с тобой про Каролину одновременно написали :lol: точно их сын прям папина копия, я уж подумала, что это он :D :faceoff:

трогательная семейная фотография
ИзображениеИзображение

телепатируем одновременно :D , значит мы попали на одну волну))) интересно за что она полюбила его когда-то, ведь в нашем сознании и понимании он "Тонио-лунатик, который Рут любит" :lol:
меня в ней бесили ее кривые ноги, не могла воспринимать ее в мини :D , вечно ходила талдандап (косолапая) :lol: :faceoff: , но в СУ я ее как актрису зауважала, она не побоялась ради роли больной побриться наголо, молодец))
  • 0

#267
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

теперь здесь будем тусить и вспоминать :D , вон еще Айконя тут есть, приветик :hi: давно тебя не видела, вот здесь и встретились на бразильской земле любви :D

ооо Хати привет персональный :hi: :kiss: Бразильские сериалы всех объединяют :D

я ее с Вавилонской башни в роли Селесты запомнила :)

Вавилонскую башню не смотрела, его щас по Тану показывают, но иногда не смотрю этот сериал, актрису пока не увидела

Вивиан Пажмантер

моя любимая роль с ее участием - это Лаура из Во имя любви..... :smoke: в Страницы жизни она была совсем другой :)
  • 0

#268
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
почему Новую жертву не обсуждаем, вот конец меня просто сразил (имею в виду убийцу) :D Как же мне Вивиан Пажмантер там понравилась :rotate:
  • 0

#269
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
а меня Вивиан в роли Лауры бесила иногда, мне работы Вивиан понра в Новой жертве, в роли Малу и в Воздушных замках.
  • 0

#270
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

побоялась ради роли больной побриться наголо, молодец))

Скрытый текст

  • 2

#271
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Милена и Нандо отлично сыграли в сериале ВИМ.

у них такая химия была, мне в их паре больше Нанду нравился и Милену все таки не видела рядом с ним, не знаю, это мое мнение, а как мать его ревновала, жесть как она его любила :faceoff: :D

химия нереальная была между ними, что все до сих пор только их и помнят - их поцелуи и обнимашки с бешеной страстью, хоть глаза прикрывай :D
после этого сериала, стала часто слышать как стали называть детей - Милена, такая мода пошла тогда))
  • 0

#272
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
у Каролины еще нос большой, тоже немного портит :D
  • 0

#273
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

химия нереальная была между ними, что все до сих пор только их и помнят - их поцелуи и обнимашки)

и прерывистые стоны Милены :rolleyes:
  • 0

#274
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

почему Новую жертву не обсуждаем, вот конец меня просто сразил (имею в виду убийцу) :D Как же мне Вивиан Пажмантер там понравилась :rotate:

я не помню кто убийца :D , да и сам сериал толком с трудом вспоминаю, помню там сестры были на Ф их как-то звали, помню водилу-дальнобойщика Зеболаша и его даму сердца Катерия среда что ли :D (или они не оттуда были) Но помню интересный был сериал, с элементом детектива, напомните плиз о чем там было вообще :confused:
а Вивиан там кого играла? не помню совсем ее там ...
  • 0

#275
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Айлу,
а меня Вивиан в роли Лауры бесила иногда, мне работы Вивиан понра в Новой жертве, в роли Малу и в Воздушных замках.

в роли Малу помню ее (Секрет тропиканки) она с каким-то ковбоем будет в паре, там еще Бранка играла ее маму, в ВЗ тоже помню - из 3 сестер она самая интересная была, нежели ее сестрички - журналистка и монашка (вот меня монашка бесила тогда в свое время, не знаю почему)
а в НЖ не помню почему-то, она там точно играла?
  • 0

#276
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
НЖ очень интересный сериал, ты права, это детектив. Вивиан сыграла студентку юрфака по имени Ирэн, дочь Элены, которая была влюблена в героя Тони Рамуса с рынка))) Вивиан помогала некому детективу раскрывать страшные убийства, которые происходили по цепочке (там своя логика) и убийцу показали в конце, узкоглазый дядька, помню моя бабушка про его глаза говорила: "козин тырнап ашкандай" :lol: Он еще в ВИЛ играл брата Элены, который в последствии будет с подругой/соседкой Элены, у нее дочь как раз ее Каролина сыграла.

убийцаИзображение

ИрэнИзображение

ДетективИзображение он по моему еще в Тропиканке играл бойфренда Ракел :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.03.2013, 01:38:05

  • 1

#277
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати,
НЖ очень интересный сериал, ты права, это детектив. Вивиан сыграла студентку юрфака, дочь Элены, которая была влюблена в героя Тони Рамуса с рынка))) Вивиан помогала некому детективу раскрывать страшные убийства, которые происходили по цепочке (там своя логика) и убийцу показали в конце, узкоглазый дядька, помню моя бабушка про его глаза говорила: "козин тырнап ашкандай" :lol: Он еще в ВИЛ играл брата Элены, который в последствии будет с подругой/соседкой Элены, у нее дочь как раз ее Каролина сыграла.

Мира читаю тебя и не помню все равно ее там. Даже Тони Рамуса с его рынком вспомнила :lol: , и этого актера узкоглазого :lol: , я его как Улис помню, правда не знаю с какого это сериала имя (мы так одного знакомого дядьку дразнили за глаза :lol: )
Вот помню что с интересом смотрела, нравился сериал, но не помню сюжета совсем :faceoff:
  • 0

#278
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Вот помню что с интересом смотрела, нравился сериал, но не помню сюжета совсем

вот тоже самое помню что смотрела и актеров помню ,но не помню сюжет :fie:
  • 0

#279
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
вот по нему я тащилась, Витор с Тропиканки, который влюбится в Асусэну :faceoff:

Селтон Мелло
Изображение
  • 0

#280
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
помните Оливию в Тропиканке? Актриса Лейла ЛопесИзображение
ее фоток очень мало, вот она оказывается умерла, молодая совсем...
3 декабря в своей квартире в Сан-Паулу найдена мертвой актриса Лейла Лопес. В полицию поступило сообщение, прибывшим нарядом была взломана дверь в квартиру, где жила 40-летняя актриса. Она была мертва, следов насильственной смерти полиция не обнаружила. В спальне рядом с ее телом находились антидепрессанты, что позволяет предположить, что смерть могла наступить от передозировки. Некоторое время назад у актрисы возникли серьезные проблемы со здоровьем. В августе у нее начались сильные боли в кишечнике, она не могла обходиться без обезболивающих, однако обследование, проведенное в клинике, куда она была госпитализирована, не выявило патологии. Ей был поставлен диагноз "синдром раздраженного кишечника", однако сильные боли продолжали ее беспокоить. Лишь в октябре выяснилось, что причиной страдания является узел на внешней стенке матки, спаянный с кишечником. 20 октября актриса была прооперирована. Лейла Лопес родилась в 1969 году в штате Риу Гранде ду Сул на юге Бразилии. Кроме роли Оливии в "Тропиканке" (1994), к основным ролям, которые сыграла в новеллах Лейла Лопес, относят роли в новеллах "Пантанал" (1990) и "Возродиться" ("Renascer", 1993).

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.03.2013, 02:07:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.