Перейти к содержимому

Фотография

Бразильские сериалыВаши любимые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1463

#241
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати ты не поверишь, я сама буквально 2 часа назад открыла эту тему для себя :D

теперь здесь будем тусить и вспоминать :D , вон еще Айконя тут есть, приветик :hi: давно тебя не видела, вот здесь и встретились на бразильской земле любви :D
  • 3

#242
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

помню эту актрису в сериале Клон, играла то ли подругу, то ли сестру Жади :)

я ее с Вавилонской башни в роли Селесты запомнила :)
  • 0

#243
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бразильские сериалы очень жизненные, реальные, а аргентинские как сказка, фантастика+мистика, особенно последние мной просмотренные, но зато смешные и не грузящие :D
  • 0

#244
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

мы с моим папой от Тони Рамоса тащились, боооже, ему уже 64 года!!!

Изображение

Он же в СУ играл?У него по моему дочка и сын был,по моему еще и библиотека .Или я ошиблась :confused:
  • 0

#245
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Вот в кого превратилась Кассия Кисс (Изабел из Во имя Любви). И еще сетует на то что становится невостребованной на ТВ

ужас, какая она стала старой :faceoff: , еле как узнала. а какой она была такой яркой внешности актриса, правда худая....
  • 0

#246
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Что за СУ Наташ?
  • 0

#247
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Жулиана очень красивая...особенно фигура,даже ,девочки ,помните она снималась в семейных узах и в этой неприметной униформе и без макияжа ее заметил муж хозяйки ;) ну как такую не заметить)))а в Клоне больше всего нравилась реакция Амина на нее,вот кто достойно оценил красотку..не то что там всякие Миру...

охх, ничесе это была она?!! помню помню ее в роли служанки, у нее внешность была секс-бомба. она потом от хозяина родила близняшек))
  • 0

#248
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Что за СУ Наташ?

Семейные узы :D
  • 0

#249
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений


Жулиана очень красивая...особенно фигура,даже ,девочки ,помните она снималась в семейных узах и в этой неприметной униформе и без макияжа ее заметил муж хозяйки ;) ну как такую не заметить)))а в Клоне больше всего нравилась реакция Амина на нее,вот кто достойно оценил красотку..не то что там всякие Миру...

охх, ничесе это была она?!! помню помню ее в роли служанки, у нее внешность была секс-бомба. она потом от хозяина родила близняшек))

Ааааа точно она же еще родила хозяину.Я забыла уже :dandy:
  • 0

#250
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
а как вам Марселу Антони?
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
вот эти грустные глаза под длинными и пышными ресницами, очень яркая у него роль была в Вавилонской башне в роли Гельерме (муж Селесты, наркоман) и в Земле надежды
  • 1

#251
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
родила и умерла, а детей остались тети эду
  • 0

#252
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Семейные узы :D

да, да, он там играл влюбленного в Элену, но на счет детей не помню :faceoff:
  • 0

#253
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А сколько актеров умерло за последнее время. Режина Доурадо, Раул Кортез, Арикле Перез, Лейла Лопес, Мара Манзан, Марли Буэно, старики Жозе Левгой и Сержио Виотти

погуглила актеров, многих узнала...н-р Режина Доурадо - помните рыбачку Сирену из Тропиканки Изображение
а это видно из посл. фото
Изображение

Раул Кортез - хороший актер был))
Изображение

остальных из списка смутно помню
  • 0

#254
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
дааа, помню этих актеров, жалко, тоже по списку всех гуглила и шокировалась, ну возраст уже и болели наверное.
  • 0

#255
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

а как вам Марселу Антони?
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
вот эти грустные глаза под длинными и пышными ресницами, очень яркая у него роль была в Вавилонской башне в роли Гельерме (муж Селесты, наркоман) и в Земле надежды

аааа.....мой любимчик Марк Антонио :kiss: :kiss: из Земли любви, как я его обожала)))
  • 0

#256
Fresh life

Fresh life
  • Гость
  • 19 сообщений
Обожаю сериал во имя любви, 3 раза смотрела. по каналу Тан показывают старые бразильские сериалы.
  • 0

#257
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
еще помню давно читала, что Каролина Дикман (Асусена из Тропиканки, еще в СУ играла) была замужем за актером Маркус Фрота (Тонио-лунатик :dandy: ), есть общий сын
Изображение
папина копия :D

Сообщение отредактировал Хати: 01.03.2013, 00:55:26

  • 2

#258
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
сначала она меня бесила, но с каждым годом ее актерское мастерство только оттачивалось

Каролина Дикман
ИзображениеИзображение
Изображениещас она так выглядит??? :faceoff: ей 35 лет

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.03.2013, 01:02:37

  • 1

#259
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, мы с тобой про Каролину одновременно написали :lol: точно их сын прям папина копия, я уж подумала, что это он :D :faceoff:

трогательная семейная фотография
Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.03.2013, 01:06:16

  • 1

#260
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

еще помню давно читала, что Каролина Дикман (Асусена из Тропиканки, еще в СУ играла) была замужем за актером Маркус Фрота (Тонио-лунатик ), есть общий сын

Не знала,спасибо за инфо. Хорошо сыграл свою роль в Тропиканки :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.