Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#8581
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Аааааа боюсь :D

Изображение Изображение
  • 0

#8582
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Такая разная Мерием Сахра Узерли

Скрытый текст

  • 0

#8583
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 29.03.2013, 16:14:46

  • 2

#8584
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений



Гунька, приветик! ты здесь? почему не играла?
Расскажи-ка милая, как дела? Расскажи, красивая, где была...
А ну-ка давай-ка ответ начинай...

...За врачами бегала дед мороз, пролила не мало я горьких слез :D (из за очередей)

ойбай, не надо из-за этого слезки дорогие лить :-/ :D

это я так,для рифмы ))))) я ж не умею как Лаурчик :(
  • 0

#8585
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Но есть в ее лице какие-то черты, придающие ее виду злость,

мне кажется в этом ее изюминка такой стервочки но в хорошем смысле. для меня и она и персонаж нравятся.. Наша порода.


Всем привет девчонки!!! :hi: Хочу сказать,что мне ее такое серьезное,мало улыбающаяся лицо нравится!И с улыбкой она милая.

Изображение
Изображение




Изображение

Изображение


Изображение
  • 0

#8586
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вот вроде она красивая, даже больше чем просто красивая. Но есть в ее лице какие-то черты, придающие ее виду злость, ощущение что она не совсем приятный человек, злой. Может ей стоит сменить макияж, сглаживая грубые черты лица, ну и улыбаться почаще...

не знаю в чем ее злость проявляется ( может нос), суперкрасоткой я ее не считаю,но шикарной женщиной - да. Эта как с Мерьем, не сказать, что красавица, но есть какая та в ней "порода"

я проводила игру Гюль аги и Сюмбюля, инфо много, надо просто придумать вкусные вопросы.

ну тогда их тоже включу

Сообщение отредактировал cami: 29.03.2013, 16:37:34

  • 0

#8587
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Вот вроде она красивая, даже больше чем просто красивая. Но есть в ее лице какие-то черты, придающие ее виду злость, ощущение что она не совсем приятный человек, злой. Может ей стоит сменить макияж, сглаживая грубые черты лица, ну и улыбаться почаще...

не знаю в чем ее злость проявляется ( может нос), суперкрасоткой я ее не считаю,но шикарной женщиной - да. Эта как с Мерьем, не сказать, что красавица, но есть какая та в ней "порода"

Вроде я нашла подходящее определение, не злое лицо, а недовольное. Наверно это из-за особенности строения скул, и ее привычка поджимать губы
  • 0

#8588
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение
  • 0

#8589
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки нашла рецепт одной вкусняшки:) Если хотите попробовать вот ссылка.http://www.povarenok.ru/recipes/show/49771/

Сообщение отредактировал assi_ya: 29.03.2013, 19:12:07

  • 0

#8590
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Вот вроде она красивая, даже больше чем просто красивая. Но есть в ее лице какие-то черты, придающие ее виду злость, ощущение что она не совсем приятный человек, злой. Может ей стоит сменить макияж, сглаживая грубые черты лица, ну и улыбаться почаще...

не знаю в чем ее злость проявляется ( может нос), суперкрасоткой я ее не считаю,но шикарной женщиной - да. Эта как с Мерьем, не сказать, что красавица, но есть какая та в ней "порода"

Вроде я нашла подходящее определение, не злое лицо, а недовольное. Наверно это из-за особенности строения скул, и ее привычка поджимать губы

Я думаю у неё взгляд такой тусклый,глаза злые,сама улыбается а глаза нет...
  • 0

#8591
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
На днях по Хабару смотрела серию. Там Хрю такая злыдень. В лицо Мустику говорит, не стоит тягаться со мной, и вот тебе мой совет- не иди на поводу у матери. Вот тут явно не любовь к Сулику говорит в ней. Вот в эти моменты она меня реално бесит и я ее не понимать.
И эта история между Айбиге и Бали беем, тож замутила не по теме. Чуть не угробила молодых. Вот тут она реально по головам ходит.

Уже скоро 3 сезон начнется:dandy:
  • 1

#8592
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Там Хрю такая злыдень. В лицо Мустику говорит, не стоит тягаться со мной, и вот тебе мой совет- не иди на поводу у матери. Вот тут явно не любовь к Сулику говорит в ней. Вот в эти моменты она меня реално бесит и я ее не понимать.

А Махи какая злыдень, сегодня по Хабару серия, где она Мустику говорят, что от детей Хюррем надо избавится. И уже указания своей крыски дает. Чокнулась наверно женщина от не хватки секса, Сулик еще не умер же. И кто то говорил о жестокости Хюррем

Сообщение отредактировал cami: 29.03.2013, 21:11:28

  • 0

#8593
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

На днях по Хабару смотрела серию. Там Хрю такая злыдень. В лицо Мустику говорит, не стоит тягаться со мной, и вот тебе мой совет- не иди на поводу у матери. Вот тут явно не любовь к Сулику говорит в ней. Вот в эти моменты она меня реално бесит и я ее не понимать.
И эта история между Айбиге и Бали беем, тож замутила не по теме. Чуть не угробила молодых. Вот тут она реально по головам ходит.

Уже скоро 3 сезон начнется :dandy:


Начала смотреть ВВ с середины января 2013г, сериалы не воспринимаю никакие, еще с 90х годов (Просто Мария, богатые плачут...), а этот сериал меня привлек только одной серией по телеку, что решилась, посмотреть и до сих пор в восхищении от Хюррем. Она совсем не злая, ее жизнь не много заставила быть жестче, а так оказаться в чужой стране и добиться таких высот!!! Она молодец!!!
  • 1

#8594
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение
  • 0

#8595
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А Махи какая злыдень, сегодня по Хабару серия, где она Мустику говорят, что от детей Хюррем надо избавится. И уже указания своей крыски дает. Чокнулась наверно женщина от не хватки секса, Сулик еще не умер же. И кто то говорил о жестокости Хюррем

Ну хорошо, какая злыдень Махи, а Хюррем не злая. Так надо было написать? Да Хюррем жестока, она так же покушалась на жизнь Мустафы. А чего ждать Махи? Конечно когда она видет такую соперницу тоже скажет убить ее детей. Тем более Махи никогда не блестала умом. Никого не защищаю! Просто написала о серии. Мне импонирует Хюррем. Но зачастую ей нет оправдания
В этом сериале все не ангелочки. Все такие, потаму что жизнь тогда была такая. Не ты, значит тебя.

Сообщение отредактировал assi_ya: 29.03.2013, 23:50:52

  • 3

#8596
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Она совсем не злая, ее жизнь не много заставила быть жестче, а так оказаться в чужой стране и добиться таких высот!!! Она молодец!!!

Ну да она молодец! Она из рядовой рабыни смогла привлечь внимание Султана, стала любимицей, родила 5 детей, стала свободной, потом стала его женой и на протяжении всей жизни Сулейман любил только ее. Можно восхищаться ей, она умна, хитра, мудра.
А вот о ее злости. Она имела отношение к смерти Ибрагима, друга, брата ее любимого повелителя; имела прямое отношение к смерти Валиде султан- матери ее ....; хотела убить сына ее любимого Мустафу через Эфсун. Не получилось и она сделала так чтоб его отдалили подальше от отца, ну а затем через Рустема замутила так, чтоб отец убил своего сына! А сколько она убила слуг, рабов помолчу... Ну хотя раньше видимо не было другого способа избавиться от человека как убить
  • 1

#8597
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

фотосет уже был знаю, но настолько Дениз тут прекрасна, для Vogue
Изображение

Всем доброй ночи! Хочу и свою лепту внести, когда я мельком смотрела Золотой Листопад я ее уобщем не переваривала, а в ВВ очень даже симпатизирую, нравится как она себя держит, нравится как она принимает верные решения, нравится как она мыслить, нравятся ее губы и подбородок, нравится как она выглядит, она в этом плане даже перещеголяла Махи. Она и в реале и в образе классная, короче Секси вумен для меня
  • 0

#8598
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

А Махи какая злыдень, сегодня по Хабару серия, где она Мустику говорят, что от детей Хюррем надо избавится. И уже указания своей крыски дает. Чокнулась наверно женщина от не хватки секса, Сулик еще не умер же. И кто то говорил о жестокости Хюррем


Еще бы не чокнутся без ласки любимого, и вот так всю свою жизнь жить без любви и ласки, другая бы на ее месте уже на стенку лезла бы или с евнухами замутила б, а тут одна радость единственный сын, да и то жизнь его в постоянной угрозе, а у Хюррем явно переизбыток секаса, что кроме жажды власти для себя ничего кругом не видит.
  • 1

#8599
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Да Хюррем жестока, она так же покушалась на жизнь Мустафы. А чего ждать Махи? Конечно когда она видет такую соперницу тоже скажет убить ее детей. Тем более Махи никогда не блестала умом.

Хюррем маленького Мустафу никогда не трогала, она никогда не пыталась его убить. Именно после случая с Махи она начала действовать, которую в открытую сказала, что типа пока не увидишь смерть своих детей не умрешь. Если даже Валиде спасала внуков своих. Просто в Хюррем всегда видят только злыдню, забыв от том, что она там не одна злыдень :), там почти все такие
И та же Махи от нее нечем не отличается, только почему об этом забывают

Она имела отношение к смерти Ибрагима, друга, брата ее любимого повелителя; имела прямое отношение к смерти Валиде султан- матери ее ....;

а Ибрагим и Валидэ хотели убить жену и мать детей друга, брата, сына, и ни один раз, а несколько.

Сообщение отредактировал cami: 30.03.2013, 01:01:18

  • 0

#8600
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Хюррем маленького Мустафу никогда не трогала, она никогда не пыталась его убить. Именно после случая с Махи она начала действовать, которую в открытую сказала, что типа пока не увидишь смерть своих детей не умрешь. Если даже Валиде спасала внуков своих. Просто в Хюррем всегда видят только злыдню, забыв от том, что она там не одна злыдень :), там почти все такие

ну конечно!!! когда он был маленький она еще не имела столько власти. Она тогда сама выживала. КАк только стала на ноги первым делом и говорила о смерти Мустика. Так что не надо из нее делать справедливого человека который не тронет детей, женщин и стариков )))
Во всем есть причина и следствия. Все остальные действовали так как в фильме из за Хрю

Ночной привет всем!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.