Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#8561
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ну тогда вотъ
Алука - Матрачки
Нигяр - Мелани
Сюмбюль - Сеона
Михримах - я
Рустем - Лаура
Шах - Асия
Ибрагим - Иссима
есть второстепенные типа Шекер, Гульфем, Гуль ага и другие, но инфо не знаю будет много о них или нет, их тоже включим? как вы думаете?

Сообщение отредактировал cami: 29.03.2013, 12:32:54

  • 0

#8562
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
фотосет уже был знаю, но настолько Дениз тут прекрасна, для Vogue
Изображение
Скрытый текст

особенно обожаю эту, хочу такие волосы )))
Изображение
  • 2

#8563
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
фотосет Халита для GQ, такой прикольный он :D похож на ребенка

как он чешет свою бородку :)
  • 1

#8564
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мерьем Узерли, которая по своим личным делам совершала поездку в Германию, наконец смогла воссоединиться со своим возлюбленным Джаном Атешем по возвращению в Турцию. Таким образом, Мерьем Узерли положила точку слухам о разлуке. Прошлой ночью пара была замечена в районе Каракей, где влюбленные наслаждались общением друг с другом во время прекрасного ужина.
Изображение
  • 0

#8565
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

фотосет уже был знаю, но настолько Дениз тут прекрасна, для Vogue
Изображение

Скрытый текст

особенно обожаю эту, хочу такие волосы )))
Изображение

Вот вроде она красивая, даже больше чем просто красивая. Но есть в ее лице какие-то черты, придающие ее виду злость, ощущение что она не совсем приятный человек, злой. Может ей стоит сменить макияж, сглаживая грубые черты лица, ну и улыбаться почаще...
  • 0

#8566
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Случайно обнаружили место захоронения Шах Хубан Султан


Шах Султан являлась сетрой Сулецмана Великолепного, ее матерью была Айше Хафса Султан (Валиде султан). Султанша умерла в 1572 году.
Недавно усыпальницу Шах Султан реставрировали и обнаружили место ее захоронения. Об этом стало известно после заявления помощника турецкого премьер-министра Бюлент Арынч.
До этого все были убеждены, что Шах Султан была захоронена в усыпальнице Айше Хафсы Султан, но где именно не было известно.
Новость об обнаружении могилы Шах Султан была обнародована на праздничных мероприятиях, проводимых в мечети Явуз в честь годовщины смерти Айше Хафсы Султан. Помощник премьер-министра заверил, что обнаруженная гробница Шах Султан также будет отреставрирована.
  • 0

#8567
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
А вот и Гюль Ага в рекламе
Энгин Гюнайдын стал рекламным лицом фирмы Artema.
Артема это фирма занимающаяся созданием кухонных кранов. Слоганом фирмы является “Ac – Kapa”, что означает ” Открывай – Закрывай”.



http://www.youtube.c...&v=F3YNfE5WI2A#

Сообщение отредактировал RenataTMS: 29.03.2013, 13:16:48

  • 0

#8568
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

1. Ответ не считается правильным, если был исправлен 2. Нельзя писать несколько вариантов ответа в одном посте, или же он не будет засчитан.

3 Если вопрос стоит о персонаже, то принимается ответ конкретно персонажа (например: кто рядом стоит с Сулейманом? ответ -Валиде..принимается, не обязательно писать Айше Майше полное ФИО)
4. Если фото касается конкретно актера, то принимается факты конкретно его а не персонажа (например: на тусовке в жизни, кто стоит в черном платье. ответ: Хатидже не принимается, правильный ответ- Сельма)
5. Есть возможность, что на какой то вопрос есть 2 точных ответа, родилась в 1494 и 1495, у кого поиск что выдал, ответ считается правильным тот, который считает ведущий игры. и конечно если это не грубая ошибка..(например сколько детей было у Махидевран? - по истории 3 детей, 1 умер, а 2 дочка, а по сериалу 1 сын который прожил жизнь хоть и короткую). если ведущий посчитал по истории или по сериалу ..это его право..можно где то ставить не конкретизированный вопрос, чтоб дать выиграть не самому быстро а самому точному, кто как понял вопрос.
6. Победителю приз: не только ведущий ставит + за правильный ответ, но и все игроки по 1+ за победу., и
Ведущему: каждый участник по желанию на свое усмотрение ставит +, за игру. дело каждого и без обид.

вот такой вариант выношу на обсуждение.

Лаура, 3-4 считаю верным, а если Ведущий хочет полный ответ, пусть указывает это в своем вопросе ,например, кто на фото? Написать имя из Вв, или же имя актера в реале.
5. Тож верное, пусть будет верным то как подготовил Ведущий.
6. Я изначально указала этот пункт, в самом начале игры,а шо то все его в игнор;)

Уау у нас уже 6 правил!
  • 0

#8569
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Единственная дочь шехзаде Мехмета Хумашах Султан, ее матерью была Бахарназ Хатун
FMPgr.jpg
Шехзаде Мехмет умер спустя несколько месяцев после рождения дочери. Став взрослой в 1566 году Хумашах Султан выдают замуж за знатного вельможу Мехмеда Фархад Пашу (1526 - 1575 гг.), после смерти первого мужа вышла замуж за Лале Кара Мустафа Пашу, в 1581 г. выходит замуж третьим браком за Гази Мехмед Пашу. Умерла в возрасте 39 лет, похоронена в тюрбе рядом с отцом.
У нее было 4 сына и 5 дочерей.
  • 0

#8570
Мухамади

Мухамади
  • Гость
  • 10 сообщений

[mod]Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


  • 0

#8571
Мухамади

Мухамади
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет.<= бум знакомится=>.
  • 0

#8572
Мухамади

Мухамади
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто меня научит пользоваться чатам девочки и мальчики
  • 0

#8573
Мухамади

Мухамади
  • Гость
  • 10 сообщений
Бум знакомится. Походу ты помешена на османской империе:-)
  • 0

#8574
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Кто меня научит пользоваться чатам девочки и мальчики

Мальчик, здесь не чат, а форум!

  • 0

#8575
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

хорошо, а если не нравятся Рустем можешь взять Шах, она тоже свободна. Рустем кажется никому не нра :D бедолага :lol:

я же написала что беру Рустема.
  • 0

#8576
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

есть второстепенные типа Шекер, Гульфем, Гуль ага и другие, но инфо не знаю будет много о них или нет, их тоже включим? как вы думаете?

как то несколько человек собрались на форуме вечером, и предложили спонтанно поиграть, я была ведущей, точно помню что Алука была, я проводила игру Гюль аги и Сюмбюля, инфо много, надо просто придумать вкусные вопросы.
  • 0

#8577
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Но есть в ее лице какие-то черты, придающие ее виду злость,

мне кажется в этом ее изюминка такой стервочки но в хорошем смысле. для меня и она и персонаж нравятся.. Наша порода.
  • 0

#8578
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Сюмбюль с супругой

Изображение Изображение
  • 0

#8579
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
А разве игра про Ибрагима не было? или можно повторно? если да то я хочу про Хюррем игру приготовить)))
  • 0

#8580
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

А разве игра про Ибрагима не было? или можно повторно? если да то я хочу про Хюррем игру приготовить)))

Анара приветик! По второму кругу бум играть когда проведем игры про всех персонажей которые еще не учавствовали :) По второму уругу Ибру уже кто то занял.а Хюррем свободна вроде.;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.