Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#8621
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

рахметик, заным дорогой, стараюсь изо всех сил

это не жертва, это испокон веков так идет, молодец жаным главное стараешься, за это тебе большой респект, когда женщина молодая ))), что то рассуждает, пожалуйста вспомните, у вас есть братья младшие, вы же не хотите чтобы ваши матери оказывались в той ситуации в которой ваши свекрови, это не по отношению к тебе кошелек, это просто по жизни, как говрят салем дурыс болса, спасибо твоим родителям! арытнды ойлап салем дурыс болсын. (подумай о последствиях и действуй по мудрому). Кошелек, жаным, это не про тебя, так мысли вслух, от твоей ситуации..Я, думаю ты еще та, которая всем пример!

Сообщение отредактировал Livano4ka: 30.03.2013, 03:22:50

  • 0

#8622
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Правила ИГРЫ: для всех желающих участвовать.
1. Принимается только 1 правильный ответ.
2. Не будет приниматься ответ-пост который был отредактирован.
3. Если вопрос о персонаже, то принимается ответ того периода. (Пример: Кто стоит рядом с Сулейманом. ответ: Валиде считается, Небахат Ч. ответ неправильный)
4. Если вопрос об актере, то принимается ответ конкретно актера. (Пример: На тусовке, кто в черном платье?.ответ: Сельма - правильно, Хатидже - неправильно)
5. Если на вопрос есть два вероятных ответа, то ведущий сам определяет какой ответ считает правильным на свое усмотрение. (Пример: сколько детей у Махидевран, по истории 3 детей, один умер в младенчестве, дочка и Мустафа, а по сериалу один Мустафа). Не обязательно в вопросе писать по истории или по сериалу. Главное не тот кто быстро ответил а тот кто правильно понял вопрос и ответил первым.
6. Каждый участник должен поставить победителю 1+ за победу.
7. Ведущий должен поставить + за каждый первый правильный ответ. (за игру лимит исчерпается, и запись ведется в долговой тетрадке).
8. Каждый участник в независимости долго или мало поиграл обязан в знак уважения проведения игры поставить 1+ ведущему.

наши правила ни коем образом не противоречат пользовательскому соглашению, и не ущемляет чьи то права. выбор по желанию для участия в игре.
Игра ни коем образом не влияет на политические, личные взгляды.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 30.03.2013, 03:22:17

  • 4

#8623
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

На днях по Хабару смотрела серию. Там Хрю такая злыдень. В лицо Мустику говорит, не стоит тягаться со мной, и вот тебе мой совет- не иди на поводу у матери. Вот тут явно не любовь к Сулику говорит в ней. Вот в эти моменты она меня реално бесит и я ее не понимать. И эта история между Айбиге и Бали беем, тож замутила не по теме. Чуть не угробила молодых. Вот тут она реально по головам ходит. Уже скоро 3 сезон начнется:dandy:

На днях по Хабару смотрела серию. Там Хрю такая злыдень. В лицо Мустику говорит, не стоит тягаться со мной, и вот тебе мой совет- не иди на поводу у матери. Вот тут явно не любовь к Сулику говорит в ней. Вот в эти моменты она меня реално бесит и я ее не понимать.
И эта история между Айбиге и Бали беем, тож замутила не по теме. Чуть не угробила молодых. Вот тут она реально по головам ходит.

Уже скоро 3 сезон начнется :dandy:


Скоро начнется...))) Мужья будут снова выть, а у Хабара расти рейтинги))
  • 0

#8624
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

а кто из нее делает справедливого человека? я говорила только о маленьком Мустафе, и то что показали в сериале

не поняла? т.е она сама виновата, что ее беременную травили. Теперь понятно :D
Эх, Сеона где ты? наш адвокат

ну ты написала что она не хотела убивать Мустика когда он был маленьким. Типа "он же маленький ребенок и есть этика что детей не трогают")) да она не только не справедливая она жестокая и сама виновата во всем что с ней произошло. Жалко что с ней ничего не смогли сделать. И все потому что ее противники были ангелами по сравнению с ней же, с Хюррем.

Ладно, всем споки!!! Если кого-то обидела прошу прощения, особенно перед Асиюшкой :), ты же знаешь я любя тебя :)
Что- то я сегодня вся на нервах и тут как раз твой коммент, дайка думаю "оторвусь" :D
Завтра результаты по поводы работы, на взводи, аж коленки трясутся и живот болит :D Ждет меня бессонная ночь :confused:
Надеюсь, все будет удачно

желаю чтобы результаты были отличные для тебя!!!
  • 1

#8625
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Она совсем не злая, ее жизнь не много заставила быть жестче, а так оказаться в чужой стране и добиться таких высот!!! Она молодец!!!

Ну да она молодец! Она из рядовой рабыни смогла привлечь внимание Султана, стала любимицей, родила 5 детей, стала свободной, потом стала его женой и на протяжении всей жизни Сулейман любил только ее. Можно восхищаться ей, она умна, хитра, мудра.
А вот о ее злости. Она имела отношение к смерти Ибрагима, друга, брата ее любимого повелителя; имела прямое отношение к смерти Валиде султан- матери ее ....; хотела убить сына ее любимого Мустафу через Эфсун. Не получилось и она сделала так чтоб его отдалили подальше от отца, ну а затем через Рустема замутила так, чтоб отец убил своего сына! А сколько она убила слуг, рабов помолчу... Ну хотя раньше видимо не было другого способа избавиться от человека как убить

То что она причастна к смерти многих людей это по сценарию фильма и в этом можно сомневаться, особенно по Ибре, его погубила в первую очередь жадность к власти к деньгам. Как в истории так и по фильму сценаристы это показали, возомнил себя повелителем, а сколько золота он спрятал? Больше чем казна государства.... Этот фильм показывает жизнь того времени, когда за не такой взгляд, не то слово могли убить. Отец убьет не одного своего сына, не думаю,что она хотела такой участи своему ребенку, он поступал так со своими близкими, так как считал себя , властелином мира.
  • 0

#8626
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


не зря грю что Ливаныч щедрая душа. Шашлык я весь забрала. Вы все на диете. :lol:

никак Алматинцев собрать не могу..Давайте на шашлыки сходим, Алука ты приехала, Джеони как раз дома сидит чтоб потом выйти, Гуньку заставлю, Юля присоединится, а остальные алее??


Как хочется с Вами...

ВСЕМ привет!!!

Поздравляю Ливану с очередной победой!А Кошелек такая "точная" :D ,можно было такие вопросы еще:1.Когда Сулейман проводит совещание(все мужчины еще стоят в ряд),так вот там Сулейман сидит на диване,этот диван какого цвета,размеры,какой материал сшит,и еще 2.Говорилось,что у Халита был перелом ноги,все равно пришлось сниматься в сериале гипсовой ногой(выкладывали фотку здесь еще) ,внимание вопрос-В какой серии с такой ногой он был запечатлен? :D Если шутки не в тему,пардон!
  • 0

#8627
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Классно что будет игра о Ибрагиме, думаю все соскучились по нему ;)

Изображение


Ой не могу эта фотка :lol: ,на последней даже прижался к стене от смеха :lol:
  • 0

#8628
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Cельма Эргеч в роли Диджея.
ИзображениеИзображениеИзображение


Классная...Она мне нравится,не против чтоб с Оканушкой сошлись))) и Хатидже отрицательно не отношусь.
  • 0

#8629
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


А Махи какая злыдень, сегодня по Хабару серия, где она Мустику говорят, что от детей Хюррем надо избавится. И уже указания своей крыски дает. Чокнулась наверно женщина от не хватки секса, Сулик еще не умер же. И кто то говорил о жестокости Хюррем

Еще бы не чокнутся без ласки любимого, и вот так всю свою жизнь жить без любви и ласки, другая бы на ее месте уже на стенку лезла бы или с евнухами замутила б, а тут одна радость единственный сын, да и то жизнь его в постоянной угрозе, а у Хюррем явно переизбыток секаса, что кроме жажды власти для себя ничего кругом не видит.


Если Махидевран была бы любимицей Султана,еще женой,еще и свободной,имеющая 5-ых детей,то ей было бы не до Хюррем и ее единственного ребенка(поменяла местами).Она была бы просто счастливая...
  • 1

#8630
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

И та же Махи от нее нечем не отличается, только почему об этом забывают


Я думаю все-таки у Хюррем по более список жертв,чем у Махидевран.
  • 1

#8631
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Вишенька, пожалуйста не цитируется огромные фото, с сотки невозможно зайти или скрывайте текст
  • 0

#8632
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

рахметик, заным дорогой, стараюсь изо всех сил

это не жертва, это испокон веков так идет, молодец жаным главное стараешься, за это тебе большой респект, когда женщина молодая ))), что то рассуждает, пожалуйста вспомните, у вас есть братья младшие, вы же не хотите чтобы ваши матери оказывались в той ситуации в которой ваши свекрови, это не по отношению к тебе кошелек, это просто по жизни, как говрят салем дурыс болса, спасибо твоим родителям! арытнды ойлап салем дурыс болсын. (подумай о последствиях и действуй по мудрому). Кошелек, жаным, это не про тебя, так мысли вслух, от твоей ситуации..Я, думаю ты еще та, которая всем пример!

Скрытый текст

  • 0

#8633
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки всем привет! :)

:D
Изображение
  • 3

#8634
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Мое творенье :faceoff:
Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 30.03.2013, 20:16:32

  • 1

#8635
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Я думаю все-таки у Хюррем по более список жертв,чем у Махидевран.

это точно! она даже постоянно останавливала свою бывшую наложницу не помню имя, чтоб она ничего не делала без ее ведома.
  • 0

#8636
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

То что она причастна к смерти многих людей это по сценарию фильма и в этом можно сомневаться, особенно по Ибре, его погубила в первую очередь жадность к власти к деньгам. Как в истории так и по фильму сценаристы это показали, возомнил себя повелителем, а сколько золота он спрятал? Больше чем казна государства.... Этот фильм показывает жизнь того времени, когда за не такой взгляд, не то слово могли убить. Отец убьет не одного своего сына, не думаю,что она хотела такой участи своему ребенку, он поступал так со своими близкими, так как считал себя , властелином мира.

конечно были ошибки своего Ибрагима, я не говорила что Хюррем сказала убей и он убил! но Хюррем имела к этому отношение. она всегда подливала масло в огонь.
а то что было на самом деле, этого не знает никто
  • 0

#8637
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Я думаю все-таки у Хюррем по более список жертв,чем у Махидевран.

это точно! она даже постоянно останавливала свою бывшую наложницу не помню имя, чтоб она ничего не делала без ее ведома.

Гюльнихаль ма?
  • 0

#8638
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Гюльнихаль ма?

нее как то по другому, она у Махи была, а потом к Хюри ушла..а потом ее Нигяр добила.
  • 0

#8639
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Гюльнихаль ма?

нее как то по другому, она у Махи была, а потом к Хюри ушла..а потом ее Нигяр добила.

Гульшах
Изображение
  • 0

#8640
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Гульшах

точнее Гюльшах ))), в твоих постах всегда прикол..
а Сюмбюль на твоем Сумбуль?

Сообщение отредактировал Livano4ka: 30.03.2013, 20:39:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.