Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#8541
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем споки девочки!!! "ухожу завидуя Кошельку " :D :lol:
  • 0

#8542
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Насух ефендидин фамилиясын через Т жазайыкшы

не поняла че то. Как через Т ?))

Вахаха уже сплю)) через К имела ввиду)) вместо Х.
  • 0

#8543
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я уходу баиньки. Все. Сладких снофф!
  • 0

#8544
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Вахаха уже сплю)) через К имела ввиду)) вместо Х.

ЯсТно)) ок. Спокойной ночи всем! ;)

Сообщение отредактировал Сеньорита: 29.03.2013, 02:28:36

  • 0

#8545
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

1. Ответ не считается правильным, если был исправлен 2. Нельзя писать несколько вариантов ответа в одном посте, или же он не будет засчитан.

3 Если вопрос стоит о персонаже, то принимается ответ конкретно персонажа (например: кто рядом стоит с Сулейманом? ответ -Валиде..принимается, не обязательно писать Айше Майше полное ФИО)
4. Если фото касается конкретно актера, то принимается факты конкретно его а не персонажа (например: на тусовке в жизни, кто стоит в черном платье. ответ: Хатидже не принимается, правильный ответ- Сельма)
5. Есть возможность, что на какой то вопрос есть 2 точных ответа, родилась в 1494 и 1495, у кого поиск что выдал, ответ считается правильным тот, который считает ведущий игры. и конечно если это не грубая ошибка..(например сколько детей было у Махидевран? - по истории 3 детей, 1 умер, а 2 дочка, а по сериалу 1 сын который прожил жизнь хоть и короткую). если ведущий посчитал по истории или по сериалу ..это его право..можно где то ставить не конкретизированный вопрос, чтоб дать выиграть не самому быстро а самому точному, кто как понял вопрос.
6. Победителю приз: не только ведущий ставит + за правильный ответ, но и все игроки по 1+ за победу., и
Ведущему: каждый участник по желанию на свое усмотрение ставит +, за игру. дело каждого и без обид.

вот такой вариант выношу на обсуждение.
  • 0

#8546
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

огогого, куда же он исчез?

Скрытый текст

  • 0

#8547
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

один? :D в 13 лет? :D
Или они уже выросли? я давно сериал не смотрела, инет гонит

Камижан, они в 13 лет, уже хальветятся во всю, детей рожают, не то что воюют. Вон, Михри еще ребенком во всю тащилась по ББ, и сейчас подростком не отстаёт от него.
  • 0

#8548
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Девчата что то мы мало стали сериал обсуждать...
  • 0

#8549
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

они в 13 лет, уже хальветятся во всю, детей рожают, не то что воюют. Вон, Михри еще ребенком во всю тащилась по ББ, и сейчас подростком не отстаёт от него.

Алукажан точно, я совсем забыла, что они очень развитые тогда были :D
  • 0

#8550
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!!!
обложки журналов с нашими актерами
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#8551
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Пелин Карахан
ИзображениеИзображение
  • 0

#8552
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки на мой вопрос никто не ответил "Рустема никто не хочет взять?" И еще Шах?
Мне их брать? давайте разбирайте

Сообщение отредактировал cami: 29.03.2013, 11:41:05

  • 0

#8553
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

вот такой вариант выношу на обсуждение.

Лаура варианты отличные, я думаю никто не будет против. Так что, твои и Асиюшены правила официально зарегистрированы :) и будут вывешены перед каждой игрой

Сообщение отредактировал cami: 29.03.2013, 11:48:43

  • 0

#8554
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки на мой вопрос никто не ответил "Рустема никто не хочет взять?" И еще Шах?
Мне их брать? давайте разбирайте

привет дорогая..я предложила взять Ибрагима, но говорят что Иссима кажется его хотела.
я могу взять Рустема..(не нравится мне его персонаж, но надеюсь когда буду готовить вопросы. что нить хорошее узнаю).
Так что Рустема беру я. так как за сутки желающих не было.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 29.03.2013, 12:03:34

  • 0

#8555
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девчата что то мы мало стали сериал обсуждать...

я после каждого просмотра пишу своем мнение относительно сериала..но как то нет обсуждения..может быть, примерно каждая из нас знает примерно кто что как считает, и не хотят повторяться типа, вот она гонит, а эта не успокоится, эта тупит, а тому не фиг делать. этот сволочь а та красавица. )))
и возможно еще вариант, что пока нет в сериале таких событий что повергло бы нас в сильные эмоции.
  • 0

#8556
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений


Девочки на мой вопрос никто не ответил "Рустема никто не хочет взять?" И еще Шах?
Мне их брать? давайте разбирайте

привет дорогая..я предложила взять Ибрагима, но говорят что Иссима кажется его хотела.
я могу взять Рустема..(не нравится мне его персонаж, но надеюсь когда буду готовить вопросы. что нить хорошее узнаю).
Так что Рустема беру я. так как за сутки желающих не было.

Иссима? не знала, я тебя уже написала. Но Иссима так Иссима
вот список
Алука - Матрачки
Нигяр - Мелани
Сюмбюль - Сеона
Михримах - я
Рустем - Лаура
Шах?
Ибрагим - Иссима

Сообщение отредактировал cami: 29.03.2013, 12:18:40

  • 0

#8557
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Иссима? не знала, я тебя уже написала. Но Иссима так Иссима вот список
Алука - Матрачки
Нигяр - Мелани
Сюмбюль - Сеона
Михримах - я
Рустем - Лаура
Шах?
Ибрагим - Иссима

если Иссима откажется или не сможет, то проведу Ибрагима, как ты предлагала после всех персонаж..

Сообщение отредактировал Livano4ka: 29.03.2013, 12:21:12

  • 0

#8558
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений


Девчата что то мы мало стали сериал обсуждать...

я после каждого просмотра пишу своем мнение относительно сериала..но как то нет обсуждения..может быть, примерно каждая из нас знает примерно кто что как считает, и не хотят повторяться типа, вот она гонит, а эта не успокоится, эта тупит, а тому не фиг делать. этот сволочь а та красавица. )))
и возможно еще вариант, что пока нет в сериале таких событий что повергло бы нас в сильные эмоции.

я думаю еще потому, что третей сезон не показывают по ТВ, когда сериал шел по Хабару обсуждения было бурное. Многие, наверно не смотря в инете. Например, у меня сейчас проблемы с лимитом, так что посмотреть не могу и толком обсудить не получается

Сообщение отредактировал cami: 29.03.2013, 12:22:14

  • 0

#8559
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

если Иссима откажется или не сможет, то проведу Ибрагима, как ты предлагала после всех персонаж..

хорошо, а если не нравятся Рустем можешь взять Шах, она тоже свободна.
Рустем кажется никому не нра :D бедолага :lol:

Сообщение отредактировал cami: 29.03.2013, 12:24:29

  • 0

#8560
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я Шах беру! Обожаю Денизку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.