Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#8601
Мухамади

Мухамади
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну извиняюся ошибся с названиям извините по беспокоил.вижу форум классный может примите в свою компашки :-)
  • 0

#8602
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Так что не надо из нее делать справедливого человека который не тронет детей, женщин и стариков ))) Во всем есть причина и следствия.

а кто из нее делает справедливого человека? я говорила только о маленьком Мустафе, и то что показали в сериале

Все остальные действовали так как в фильме из за Хрю

не поняла? т.е она сама виновата, что ее беременную травили. Теперь понятно :D
Эх, Сеона где ты? наш адвокат
  • 0

#8603
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Ладно, всем споки!!! Если кого-то обидела прошу прощения, особенно перед Асиюшкой :), ты же знаешь я любя тебя :)
Что- то я сегодня вся на нервах и тут как раз твой коммент, дайка думаю "оторвусь" :D
Завтра результаты по поводы работы, на взводи, аж коленки трясутся и живот болит :D Ждет меня бессонная ночь :confused:
Надеюсь, все будет удачно

Сообщение отредактировал cami: 30.03.2013, 01:41:32

  • 0

#8604
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ладно, всем споки!!! Если кого-то обидела прошу прощения, особенно перед Асиюшкой :), ты же знаешь я любя тебя :)
Что- то я сегодня вся на нервах и тут как раз твой коммент, дайка думаю "оторвусь" :D
Завтра результаты по поводы работы, на взводи, аж коленки трясутся и живот болит :D Ждет меня бессонная ночь :confused:
Надеюсь, все будет удачно

Все норм Камиджан;) и я тя люлю:) я так и знала что будут такие коменты и даже минусов ждала:D у нас ведь всегда так, как только речь заходит о том какая Хюррем, сразу несколько страниц исписываем:D
Стараюсь видеть и плохое и хорошее, а не слепо любить перса. Ну а Махи это все со своей глупостью делает. Была бы умна спасла бы сына. Она просто защищая сына предложила такую глупость Мустафе. Она же знала, что Мустафа любит своих братишек. И в кого же Мустафа такой положительный уродился а?:)
  • 0

#8605
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ну извиняюся ошибся с названиям извините по беспокоил.вижу форум классный может примите в свою компашки :-)

добро пожаловать! главное по теме..
  • 0

#8606
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Она совсем не злая, ее жизнь не много заставила быть жестче, а так оказаться в чужой стране и добиться таких высот!!! Она молодец!!!

Ну да она молодец! Она из рядовой рабыни смогла привлечь внимание Султана, стала любимицей, родила 5 детей, стала свободной, потом стала его женой и на протяжении всей жизни Сулейман любил только ее. Можно восхищаться ей, она умна, хитра, мудра.
А вот о ее злости. Она имела отношение к смерти Ибрагима, друга, брата ее любимого повелителя; имела прямое отношение к смерти Валиде султан- матери ее ....; хотела убить сына ее любимого Мустафу через Эфсун. Не получилось и она сделала так чтоб его отдалили подальше от отца, ну а затем через Рустема замутила так, чтоб отец убил своего сына! А сколько она убила слуг, рабов помолчу... Ну хотя раньше видимо не было другого способа избавиться от человека как убить

согласна! против \мерьем ничего не имею, но насчет персонажа, не импонирую..
  • 0

#8607
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

ну конечно!!! когда он был маленький она еще не имела столько власти. Она тогда сама выживала. КАк только стала на ноги первым делом и говорила о смерти Мустика. Так что не надо из нее делать справедливого человека который не тронет детей, женщин и стариков ))) Во всем есть причина и следствия. Все остальные действовали так как в фильме из за Хрю

согласна! я за справедливость! как только почувствовала свою значимость, алга! как говорят не делай зла, подумай о детях и внуках. человек эгоистечен по своей сути, было и будет.
  • 0

#8608
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
всем приветики! плюсики всем раздала :hi: , остался 1 на последний ответ для Ливаночки :faceoff:
Скрытый текст


По поводу сериала... и вправду нет таких событий в последнее время, которые можно было бы бурно обсуждать. Они по очереди становятся плохо-хорошими :faceoff: .

По поводу игры... а можно провести игру про хальветившихся с султаном? (спать хочу, забыла как их называют :faceoff: ;) ) их ведь несколько, как раз игра полноценная получится :D
  • 0

#8609
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

добро пожаловать! главное по теме..

ооо, приветствую Ливанжан :hi: , только что тебя вспоминала :idea: , что не спится?
  • 0

#8610
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
девочки, я не против вас, если взять Хюррем персонаж по своей сути, из 100% , 30% мне она нравится как она ведет, типа ой как Хати ей конечно трудно, ой Мустафа, вряд ли он такой блаблабла, хоть заминусуйте, мне не нравится ее персонаж, с самого начала, коли ты ступила на Османскую землю отомстить, мсти до конца, а коли ты поменяла свои принципы, будь добра прими правила. Да я не пойму, я не мать, но не надо себя ставить или своих детей на ту эпоху, слава богу вы дети 20 века ваши дети 21 века, у каждого свое мнение лично субъективное, я понимаю тех кому нравится как действует Хюррем. то просто фильм, художественый, он не несет собой как исторический, как кто хочет так и воспринимает дело каждого, ну не пошла у меня любовь к Хюррем, к ее действиям и принципам и целям, это мое мнение. это форум, прошу не забывать, эта не тема I LOVE HURREM! против Мерьем ничего не имею пртив, отлично сыграла и играет свою роль! большой респект!

Сообщение отредактировал Livano4ka: 30.03.2013, 02:55:22

  • 2

#8611
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


добро пожаловать! главное по теме..

ооо, приветствую Ливанжан :hi: , только что тебя вспоминала :idea: , что не спится?

только зашла дорогая, интернет не работла до ночи, что то билайн подводит, спасибо что ты такая ответственная, низкий поклон,

Сообщение отредактировал Livano4ka: 30.03.2013, 02:57:24

  • 0

#8612
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

девочки, я не против вас, если взять Хюррем персонаж по своей сути, из 100% , 30% мне она нравится как она ведет, типа ой как Хати ей конечно трудно, ой Мустафа, вряд ли он такой блаблабла, хоть заминусуйте, мне не нравится ее персонаж, с самтго начала, коли ты ступила на Османскую землб отомстить, мсти до конца, а коли ты поменяла свои принципы, будь добра прими правила. Да я н пойму, я не мать, но не надо себя ставить или своих детей на ту эпоху, слава богу вы дети 20 вка ваши дети 21 века, у каждого свое мнение лно субъективное, я понимаю тех кому нравится как действует Хюррем. то просто фильм, художественый, он не несет собой как исторический, как кто хочет так и воспринимает дело каждого, ну не пошла у меня любовь к Хюррем, к ее действиям и принципам и целям, это мое мнение. это форум, прошу не забывать, эта не тема I LOVE HURREM! против Мерьем ничего не имею пртив, отлично сыграла и играет свою роль! большой респект!

дорогая, а можно я завтра отвечу, глаза слипаются, а завтра еще дорогущих гостей выгуливать надо :faceoff: обязательно отпишусь по поводу... рано или поздно :D
  • 0

#8613
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений



добро пожаловать! главное по теме..

ооо, приветствую Ливанжан :hi: , только что тебя вспоминала :idea: , что не спится?

тлько зашла дорогая, спасибо что ты такая ответственная, низкий поклон,

да не за что Изображение, должна же я соответствовать новому имиджу - точная! (не знаю правильно ли я выразилась :faceoff: )
  • 0

#8614
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

дорогая, а можно я завтра отвечу, глаза слипаются, а завтра еще дорогущих гостей выгуливать надо обязательно отпишусь по поводу... рано или поздно

жаным, это не к тебе лично, просто мое мнение гой, давно не писала по этому поводу, тут каждый вправе высказывать. соз жок

самое главное к твоим гостям салем дурыс болсын..если что не так всегда келин виноват..это такой закон природы. )))

Сообщение отредактировал Livano4ka: 30.03.2013, 03:01:37

  • 0

#8615
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

дорогая, а можно я завтра отвечу, глаза слипаются, а завтра еще дорогущих гостей выгуливать надо обязательно отпишусь по поводу... рано или поздно

жаным, это не к тебе лично, просто мое мнение гой, давно не писала по этому поводу, тут каждый вправе высказывать. соз жок

билемин гой, хочу ответить, а сил нет :faceoff: , тоже давно не отписывалась о своем мнении... может оно поменялось, сама не пойму :D
  • 0

#8616
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

может оно поменялось, сама не пойму

саме главное ; будь достойной женой, снохой и матерью а остальное второстепенное...
  • 0

#8617
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

может оно поменялось, сама не пойму

саме главное ; будь достойной женой, снохой и матерью а остальное второстепенное...

рахметик, заным дорогой, стараюсь изо всех сил, поэтому и сижу, всех уложив, никому не в ущерб ))

Пойду-ка я спать,чтобы завтра выглядеть достойно :idea: ;)
Изображение
  • 0

#8618
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

что не спится?

да переоценка ценности происходит по жизни.. вот в думке, к теме не относится,,,
  • 0

#8619
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

самое главное к твоим гостям салем дурыс болсын..если что не так всегда келин виноват..это такой закон природы. )))

Скрытый текст

  • 0

#8620
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

что не спится?

да переоценка ценности происходит по жизни.. вот в думке, к теме не относится,,,

понятно... бывает... желаю правильного выбора и все-таки выспаться))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.