Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#8521
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

эт точно, после него нам Рустэмшик будет наверно нравится

у этого перса даже лицо злое, а ведь он вроде бы по сюжету добряк :)
И вообще все стареют, либо взрослеют,а Бали бей такой же :D Может он бессмертный - Горец Мачо-бей :D Или в холодильнике живет :D
  • 0

#8522
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
надо теперь найти того кто исполнит роль Кади эфенди в нашей темке и составит нам свод правил :)
  • 0

#8523
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
У меня у одной проблемы с шрифтом, одно предложения нормальное, а второе какое большое получается :D
Шо делать?
  • 0

#8524
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

надо теперь найти того кто исполнит роль Кади эфенди в нашей темке и составит нам свод правил :)

привет Сеньорита!!! А ты не хочешь его роль исполнить? )))
  • 0

#8525
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

эт точно, после него нам Рустэмшик будет наверно нравится

у этого перса даже лицо злое, а ведь он вроде бы по сюжету добряк :)
И вообще все стареют, либо взрослеют,а Бали бей такой же :D Может он бессмертный - Горец Мачо-бей :D Или в холодильнике живет :D

Ага, тока один Матрахчи как был седой с самого начала так по сей день и ходит такой же.
Наверно даже когда у Сулика будет борода до пояса Матрахчи и кстати мой блестящий как блин Шекерушка будут такими же как были))
  • 0

#8526
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

девочки, а может и вправду свод правил по проведению игры "ВВ" на ВВ составим ? :D

Ну вот пожалуйста давайте начнем наш свод правил:)
1. Ответ не считается правильным, если был исправлен
2. Нельзя писать несколько вариантов ответа в одном посте, или же он не будет засчитан.

И самое главное правило не ставить минус, если кто то все таки нарушил наш устав:D

Давайте дополним, пишите кого что не устраивает. И все постараемся не обижаться на эту новизну;)

  • 0

#8527
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


надо теперь найти того кто исполнит роль Кади эфенди в нашей темке и составит нам свод правил :)

привет Сеньорита!!! А ты не хочешь его роль исполнить? )))

О-оу .... :faceoff: чтож я поспешила то
  • 0

#8528
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
а я добавлю смешное краткое содержание
Скрытый текст

  • 0

#8529
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ага, тока один Матрахчи как был седой с самого начала так по сей день и ходит такой же. Наверно даже когда у Сулика будет борода до пояса Матрахчи и кстати мой блестящий как блин Шекерушка будут такими же как были))

ахахах Матракчи точно :D был седой и остался седым, Шекер был толстым и остался толстым :D - эти люди остаются неизменными, как солнце на небе

Сообщение отредактировал cami: 29.03.2013, 02:15:21

  • 0

#8530
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ага, тока один Матрахчи как был седой с самого начала так по сей день и ходит такой же.
Наверно даже когда у Сулика будет борода до пояса Матрахчи и кстати мой блестящий как блин Шекерушка будут такими же как были))

Насух ефендидин фамилиясын через Т жазайыкшы
  • 0

#8531
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
не поместилось в одном ответе, пришлось разделить... продолжение предыдущего поста...
Скрытый текст

  • 0

#8532
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ну вот пожалуйста давайте начнем наш свод правил

Ну вот мы нашли своего Кади эфенди :idea:
  • 0

#8533
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
ой, девочки, суженный проснулся... зовет, не могу продолжать, до завтра :hi:
  • 0

#8534
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


надо теперь найти того кто исполнит роль Кади эфенди в нашей темке и составит нам свод правил :)

привет Сеньорита!!! А ты не хочешь его роль исполнить? )))

Ой нет)) нам нужОн щепетильный кади, я же пофигист :faceoff:
  • 0

#8535
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ага, тока один Матрахчи как был седой с самого начала так по сей день и ходит такой же. Наверно даже когда у Сулика будет борода до пояса Матрахчи и кстати мой блестящий как блин Шекерушка будут такими же как были))

ахахах Матракчи точно :D был седой и остался седым, Шекер был толстой и остался толстым :D - эти люди остаются неизменными, как солнце на небе

А Нигяр? Только мешки под глазами увеличились, а так такая же. А вообще ведь верно говорят, тот кто не женат/замужем сохраняются хорошо. Из служащих гарема все сохранились хорошо. Хотя уже дети Хюррем успели родиться и вырасти
  • 0

#8536
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а я добавлю смешное краткое содержание

:dandy: завтра почитаю, на ночь глядя такое не осилю
  • 0

#8537
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ой, девочки, суженный проснулся... зовет, не могу продолжать, до завтра :hi:

Счастливого хальвета...хихих
  • 0

#8538
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



надо теперь найти того кто исполнит роль Кади эфенди в нашей темке и составит нам свод правил :)

привет Сеньорита!!! А ты не хочешь его роль исполнить? )))

Ой нет)) нам нужОн щепетильный кади, я же пофигист :faceoff:

Гыгыг ну все держитесь тогда:D
  • 0

#8539
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А Нигяр? Только мешки под глазами увеличились, а так такая же. А вообще ведь верно говорят, тот кто не женат/замужем сохраняются хорошо. Из служащих гарема все сохранились хорошо. Хотя уже дети Хюррем успели родиться и вырасти

мне кажется Нигяр изменилась сильно, неухоженная какая та, не много дряхлая что ли ))), ну короче что-то в ней не так
  • 0

#8540
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Насух ефендидин фамилиясын через Т жазайыкшы

не поняла че то. Как через Т ?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.