Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#4101
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

она ведь сама пришла далеко не подарок, огрызалась со всеми, дралась и не послушалась, а еще на всех наезжала, что ее никто не взлюбил!

а как она могла еще себя вести? ее силком утащили от родителей и жениха, убили всю родню у нее на глазах, она попала не понятно куда, все говорят на иностранном языке да еще проверяют зубы и т.д, как "скотину" простите за выражение... как нормальному человеку себя вести в такой ситуации?? понятно что она своенравна, выросла в любви и свободе, но ее сразу же все восприняли в штыки, так как на востоке не принято быть такой не покорной, живой, даже строптивой... вот поэтому то она и зацепила султана, своей непосредственностью))
  • 0

#4102
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а вы здесь мои любимые,и не один сериал не стоит того чтоб даже чуть чуть вас обидеть

ты права Иссимочка, если что прости нас с Сеоной
Скрытый текст
ты же знаешь мы любя. Просто все мы эмоциональные - женщины :)
А то тут как то неловко становится
всем цветы и любви, завтра праздник у девчат
Изображение
  • 1

#4103
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

всем цветы и любви, завтра праздник у девчат

ой какие класные тюльпанцики, надеюсь завтра ощутить аромат тюльпанов))
кстати Ками мы теперь именуемся как адуакаты Хю :D думаю сегодняшний процесс мы выиграли, заседание перенесем на след.неделю :D

Сообщение отредактировал CEonE: 07.03.2013, 18:23:16

  • 0

#4104
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Маленькая Мерьем)

лапуля))
  • 0

#4105
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

думаю сегодняшний процесс мы выиграли

таак чувствую ща опять понесется :faceoff: :dont:
  • 0

#4106
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Изображение
  • 1

#4107
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
МИЛЫЕ МОИ С НАСТУПАЮЩИМ НАШИМ ДНЕМ!!!
Изображение
  • 0

#4108
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
ПУСТЬ ВАШИ СОСЕДИ по койке)) В ЭТОТ ДЕНЬ РАДУЮТ И ПРИЯТНО УДИВЛЯЮТ!!!
Изображение
  • 0

#4109
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
ДАРЯТ ЦВЕТЫ!!!
Изображение
  • 0

#4110
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
И ЕЩЕ РАЗ УДИВЛЯЮТ :D
Скрытый текст

  • 0

#4111
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!
Изображение
  • 0

#4112
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Пока я ездила подарки покупать вы тут закрыли дебаты)))
Лан опоследние мои корректировки и все обещаю закрыть (рот) тему ;)

кстати если сравнивать манеру воспитания Махи и Хю... то Хю воспитывает правильно, она не разрешает им спорить, даже ради нее самой, дает им понять, что слово отца для них закон, дети любят друг друга и стоят др.за друга горой, сразу же отчитывает, если дети не правильно ведут себя с другими...

ну так и Махи также говорит что отец это святое!)) в этом плане они одинаковы хороши.

тошно айтасын балду то все гоняли, но результат у всех разный... кто ради детей пытается горы свернуть, а кто печалясь о суженном, забыл и о детях и о себе...

))) а кто это чуть что свой яд из под платье достает? При том что не от печали потери мужа а из за обиды что муж разлюбил. Ну живи ты дальше ради детей. Вон у тебя их 5. И особенно Джахангир как нуждается

Да Хати и Шах очень человечны... пытаясь убить Хю, мать пятерых детей, одурманить ее разум, как Хати сказала - этот недуг будет сжигать ее каждый день изнутри, и это человечно? интересно, если бы им удалось ее убить, как бы они смотрели в глаза своих племянников?

это же была игра. Шах хотела при струнить Хюррем

В той же прошлый серии Хати и Шах приказали убить Назлы, эта что справедливый и человеческий поступок

нет. Я не поддерживаю этот поступок. Но на войне уже назад пути нет. К сожалению им пришлось. Вот ты будешь писать что Хю тоже пришлось ))))

Ох какой неоднозначный выбор!!!!! :-/ , Я конечно за человечность и справедливость, но когда моим родным и близким и более того, моим детям грозит опасность........порву всех нафик! и мне явно будет не до человечности и возможно не до справедливости.....

конечно и это право каждого. Но в случае Михри не стоял вопрос смерти. Она просто защищала ее от Хати чтобы та на нее не орала.

ай жарайсын Мисс Мачо Бали Бей а то я прям уже незнаю, как нашу красавицу защищать))) да кстати мне тоже не нравится что ее хрюшкой называют

тяжело нам с тобой, держись :)
Я даже на Хрюшку ( прям чуть ли свиньей) чуть не обиделась :) :lol:, ладно Хрю - привыкли. А к Хрюшки еще привыкать надо :dandy:

Хрюшкин адуакат это цитата. Не знаю кто писал я тут прочла это. И думала что это уже устоявшися слоган ))))
  • 0

#4113
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Сама не рада что затеяла этот спор )))
Девочки мои я тут хочу только насаждение получать от ваших фоток или фактов к сериалу. Вообще не люблю такие моменты((
Сорри если задела чьи то чувства. Кисс
  • 0

#4114
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Изображение
  • 0

#4115
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
CEonE , Cami я в ваших рядах , за Хюррем с самого начала )))
в спорах рождается истина , каждый имеет свое мнение , не будем сорриться ...
  • 0

#4116
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

))) а кто это чуть что свой яд из под платье достает? При том что не от печали потери мужа а из за обиды что муж разлюбил. Ну живи ты дальше ради детей. Вон у тебя их 5. И особенно Джахангир как нуждается

оооох как сказано!

Сама не рада что затеяла этот спор ))) Девочки мои я тут хочу только насаждение получать от ваших фоток или фактов к сериалу. Вообще не люблю такие моменты(( Сорри если задела чьи то чувства. Кисс

то ж самое было со мной,аж настроение упало,спорить совсем нихочу,мы ж славимся здесь миром :hi:
  • 0

#4117
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
так девочки а такое видели

Сообщение отредактировал issima: 07.03.2013, 20:25:20

  • 0

#4118
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

По этому гороскопу я Мерьем :) А вы?

А я Козерог, это кто я? Мехмет что ли?:)
  • 0

#4119
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

она ведь сама пришла далеко не подарок, огрызалась со всеми, дралась и не послушалась, а еще на всех наезжала, что ее никто не взлюбил!

а как она могла еще себя вести? ее силком утащили от родителей и жениха, убили всю родню у нее на глазах, она попала не понятно куда, все говорят на иностранном языке да еще проверяют зубы и т.д, как "скотину" простите за выражение... как нормальному человеку себя вести в такой ситуации?? понятно что она своенравна, выросла в любви и свободе, но ее сразу же все восприняли в штыки, так как на востоке не принято быть такой не покорной, живой, даже строптивой... вот поэтому то она и зацепила султана, своей непосредственностью))

Ну дык время такое было и она не одна такая там была:)))) это просто ее показывают в фильме такой, типа была своенравная и никому не послушалась! Не думаю, что на самом деле так было, хотя кто его знает........
  • 0

#4120
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

ну эта для тебя она злюка,а я вот не понимаю такую ненависть Хюррем, вы же видите в ней только плохое.

мы видим то, КАК ЕЕ преподносят сценаристы, в фильме ее сами турки показывают не с лучшей стороны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.