Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#4121
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

тошно айтасын балду то все гоняли, но результат у всех разный... кто ради детей пытается горы свернуть, а кто печалясь о суженном, забыл и о детях и о себе...

ну хоть убейте меня ;) не думаю что Хюррем ради детей все это делает, еще раз повторюсь, что все ее дела делаются только ради себя любимой. тут я тебя поддержу в том, что теперь бы уже Хати надо заняться детьми, суженного уже ни какими путями не вернешь, а так хоть детям польза от мамы была бы.
  • 0

#4122
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

кстати если сравнивать манеру воспитания Махи и Хю... то Хю воспитывает правильно, она не разрешает им спорить, даже ради нее самой, дает им понять, что слово отца для них закон, дети любят друг друга и стоят др.за друга горой, сразу же отчитывает, если дети не правильно ведут себя с другими...

обе они хорошо воспитали детей, да и Махи тоже не позволяла Мустафе перечить отцу.Она вырастила сына полным любви к братья и сестре, что немаловажно.Ведь могла же, если бы захотела воспитать его полным ненависти, жаждой власти, бесчестным по отношению к детям Хрю.
  • 0

#4123
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

:Dутро 9-го марта Изображение

девочки, надеюсь, послезавтра все будем с такими фейсами рисоваться в форуме :D
  • 0

#4124
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

:lol: енди сендер коймайсындар гой

сендерде :D енди жаксы коремизгой оларды
  • 0

#4125
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Ох какой неоднозначный выбор!!!!! :-/ , Я конечно за человечность и справедливость, но когда моим родным и близким и более того, моим детям грозит опасность........порву всех нафик! и мне явно будет не до человечности и возможно не до справедливости.....

тетка, тебя надо бояться ;) а так если что, все мы пойдем на такой отважный шаг ради своих чад и родных
  • 0

#4126
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Айсулуш, когда игра,в воскресенье?про Небахат Чехре?

да девочки вроде все согласны на воскресенье, время нужно выбрать, може часа в 16.00... да Небахат и Валиде

Айдайсулу кыз, было бы здорово. как раз к воскресенью все устаканится, всех гостей встретим, сами сходим дегендей
  • 0

#4127
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ну так и Махи также говорит что отец это святое!)) в этом плане они одинаковы хороши.

кажется мы еще не закончили :D
знаешь в чем разница, когда Хю деткам говорит, что отец это святое, она именно это и имеет в виду, а когда Махи говорит, она возможно и это имеет в виду, но еще и то, что Мустафа должен вести себя осторожнее и мудрее, дабы не разозлить отца и не потерять его расположение... но мы то знаем что Мустафа умничка, он и без советов мамы, любит и уважает отца, своих братьев и сестру и это я в нем уважаю :idea:
когда султан находится при смерти, Хю подбадривает детей, что скоро папа придет в себя и все будет хорошо, но когда прибывает в отчаянии - готовится к смерти и так же готовит своих детей, а Махи конечно тоже подбадривает сына.. но словами - готовься сын ты скоро станешь повелителем всего мира :dont: , а про себя думает... а я уничтожу Хю и все что связанно с ней, и буду жить в роскоши и припеваючи :D
  • 1

#4128
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

. А к Хрюшки еще привыкать надо :dandy:

кыздарики со времен привыкните ;) ну хотите, назовите как нибудь Махи. Мағрипушей например (на ум больше ничего не пришло :faceoff: ) посмеемся все вместе
  • 0

#4129
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

))) а кто это чуть что свой яд из под платье достает? При том что не от печали потери мужа а из за обиды что муж разлюбил. Ну живи ты дальше ради детей. Вон у тебя их 5. И особенно Джахангир как нуждается

вот так вот она любит, любит не смотря ни на что сильно и незабвенно!!! а то что о детях в тот момент не думает, так она деток то не одних оставляет, султан то жив... а деткам Хати сейчас больше всего нужна, так как кроме нее у них ни кого нет... к сожалению(( деток мне больше всего жалко..
.

это же была игра. Шах хотела при струнить Хюррем

ну ничего себе игра, напугала детей Хю, да еще и Мустафу чуть не подставила... Шах не Хю решила поставить на место, а свою крутизну показать, (и глупость) типа что она не Хати...

нет. Я не поддерживаю этот поступок. Но на войне уже назад пути нет. К сожалению им пришлось. Вот ты будешь писать что Хю тоже пришлось ))))

вот именно идет война в гареме и все средства хороши... Хю выживает, Хати мстит, Шах пытается утвердится в качестве главы гарема, у каждой своя причина)
  • 1

#4130
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

а вы здесь мои любимые,и не один сериал не стоит того чтоб даже чуть чуть вас обидеть


Иссима права, девочки мы здесь не для ссоры или обид, Каждый пишет свое личное мнение, и от этого не меньше стали уважать других. Мне эта темка понравилась тем, что тут царит дружеская атмосфера ни смотря на то что. В других форумах ВВ читаешь общение х-людей аж волосы дыбом становятся в одном месте, так обливают друг друга не нужным помоем.
  • 0

#4131
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

кажется мы еще не закончили :D

я обещала закрыть рот ))))
  • 0

#4132
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Хрюшкин адуакат это цитата.

я кстати увидела эту цитату в тот же день, когда и ты)) просто Ливан так пошутила
  • 0

#4133
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

И ЕЩЕ РАЗ УДИВЛЯЮТ :D

Скрытый текст

я это фото показала соседу и сказала чтобы завтра пришел вот так :D
  • 0

#4134
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

CEonE , Cami я в ваших рядах , за Хюррем с самого начала )))
в спорах рождается истина , каждый имеет свое мнение , не будем сорриться ...

нет нет ни о каких ссорах нет и речи, это будет по детски, глупо и не дружно :idea:
мы делимся, мы общаемся, мы дискутируем на интересную нам тему и это нас сближает ;) у каждой из нас есть свои любимчики и наоборот, но у меня скорей всего больше любимчиков, чем не... и Махи и Хати и Ибрагима я по своему в чем то понимаю, но когда идет речь за Хю, промолчать не получается :D
  • 0

#4135
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

По этому гороскопу я Мерьем :) А вы?

а я Сюмбюль ага :bow:
  • 0

#4136
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

назовите как нибудь Махи

мне кстати Махидевран нравится чисто внешне, очень красивый персонаж, но эмоционально меня никак не зацепила, более того некоторые ее действия меня раздражают... но "обзывать" ее, как обзывают Хю... я не могу
  • 0

#4137
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

нет нет ни о каких ссорах нет и речи, это будет по детски, глупо и не дружно :idea:

дурас айтасын я тоже только за Мир, Труд, Май и за +, а кто ставит - алакандарына жун шыксын :faceoff: девочки всем - исправила

Сообщение отредактировал Алука: 07.03.2013, 22:40:26

  • 0

#4138
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

общение х-людей аж волосы дыбом становятся в одном месте, так обливают друг друга не нужным помоем.

:lol: :lol: да как то я тоже читала, смешно и кажется что там сидят не совсем здоровые люди, так обливать друг друга из за сериала..
  • 0

#4139
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


И ЕЩЕ РАЗ УДИВЛЯЮТ :D

Скрытый текст

я это фото показала соседу и сказала чтобы завтра пришел вот так :D

:lol: :lol: надо моему тоже показать и попросить чтобы завтра весь день так ходил :D
  • 0

#4140
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Хрюшкин адуакат это цитата.

я кстати увидела эту цитату в тот же день, когда и ты)) просто Ливан так пошутила

даааа, у Ливан порой шутки бывают жестокими :smoke: . но тем она и хороша
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.