Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#4141
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а кто ставит - алакандарын жун шыксын :faceoff: девочки всем - исправила

:lol: :lol: айтасын сен де, а что опять минусанули кого-то, че за люди такие :fie:
  • 0

#4142
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений



И ЕЩЕ РАЗ УДИВЛЯЮТ :D

Скрытый текст

я это фото показала соседу и сказала чтобы завтра пришел вот так :D

:lol: :lol: надо моему тоже показать и попросить чтобы завтра весь день так ходил :D

ой олтиресин сенде :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4143
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


кажется мы еще не закончили :D

я обещала закрыть рот ))))

не обязательно, если есть что сказать и поделится пожалуйста, мы здесь для этого и собираемся же))
  • 0

#4144
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

мне кстати Махидевран нравится чисто внешне, очень красивый персонаж, но эмоционально меня никак не зацепила, более того некоторые ее действия меня раздражают... но "обзывать" ее, как обзывают Хю... я не могу

эмоционально она никакая по сравнению с Хю, но мне ее жаль чисто по человеческий. в скором будущем она и единственное свое счастье потеряет Изображение
  • 0

#4145
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

так девочки а такое видели

прикольная Мерьем здесь такая)) а мужик типа сопротивляется, как будто связанный сидел)))
  • 0

#4146
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

:lol: :lol: надо моему тоже показать и попросить чтобы завтра весь день так ходил :D

а че просить? надо приказать. ведь завтра наш день Изображение
  • 0

#4147
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

но мне ее жаль чисто по человеческий

да согласна ее жаль.. и Мустафу и султана, что окажется детоубийцей(( всегда задаюсь вопросом, неужели нельзя избежать казни своих близких тем более детей, он же султан, он мог принять другое наказание, нет не понять мне этого...
  • 0

#4148
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


:lol: :lol: надо моему тоже показать и попросить чтобы завтра весь день так ходил :D

а че просить? надо приказать. ведь завтра наш день Изображение

енди сначала по человечески)) жяй жяй, если не согласится придется приказывать :dont: :D
  • 0

#4149
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

:lol: :lol: айтасын сен де, а что опять минусанули кого-то, че за люди такие :fie:

не успеваешь исправить -, тут опять влепили
  • 0

#4150
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

так девочки а такое видели

прикольная Мерьем здесь такая)) а мужик типа сопротивляется, как будто связанный сидел)))

а мне тут Мерьем вообще не понравилась, она в ВВ в 1000000 раз лучше. не идут ей такие кожаные костюмы и плетки
  • 0

#4151
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

то ж самое было со мной,аж настроение упало,спорить совсем нихочу,мы ж славимся здесь миром :hi:

кыздар койындар, если настр упал, значит кого то обидели мои слова что ли :eek: мне наоборот нравится что каждый выказывает свою позицию и заступается за своих любимчиков ;) давайте договоримся, если дискутируем, то без обид, жарай ма :smoke:
  • 0

#4152
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Мағрипушей например (на ум больше ничего не пришло ) посмеемся все вместе

блиин жестко :D

дурас айтасын я тоже только за Мир, Труд, Май и за +, а кто ставит - алакандарын жун шыксын девочки всем - исправила

:lol: :lol: :lol: жжешь

я это фото показала соседу и сказала чтобы завтра пришел вот так

ну ты даееешь,сосед там в седней комнатк не репетирует случайно? :lol: :D

надо моему тоже показать и попросить чтобы завтра весь день так ходил

весь день?не надо ,привыкнет еще :D
  • 0

#4153
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

да согласна ее жаль.. и Мустафу и султана, что окажется детоубийцей(( всегда задаюсь вопросом, неужели нельзя избежать казни своих близких тем более детей, он же султан, он мог принять другое наказание, нет не понять мне этого...

не понять нам простым смертным их склад ума :dont:
  • 0

#4154
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


:lol: :lol: айтасын сен де, а что опять минусанули кого-то, че за люди такие :fie:

не успеваешь исправить -, тут опять влепили

да ты что а кому и за какие посты? администрация будет закрывать таких пользователей, может они не в курсе?
  • 0

#4155
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

енди сначала по человечески)) жяй жяй, если не согласится придется приказывать :dont: :D

вот ты тактик, хотя че удивляться не зря импонируешь Хюррем :idea: .
  • 0

#4156
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


енди сначала по человечески)) жяй жяй, если не согласится придется приказывать :dont: :D

вот ты тактик, хотя че удивляться не зря импонируешь Хюррем :idea: .

:D сондаймыз гой, хотя знаешь порой и с приказов начинаю, бесить еткенде
  • 0

#4157
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

кыздар койындар, если настр упал, значит кого то обидели мои слова что ли мне наоборот нравится что каждый выказывает свою позицию и заступается за своих любимчиков давайте договоримся, если дискутируем, то без обид, жарай ма

ну не люблю я спорить,я лучше подерусь,но не многословна ,не представляешь сколько всего на уме,но меня легко обидеть поэтому стараюсь избегать этого,странно старею что ли,или нервы уже не те,раньше на ура доказывала свое,но не сейчас
  • 0

#4158
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Мағрипушей например (на ум больше ничего не пришло ) посмеемся все вместе
блиин жестко :D

не жестче Хрюни :D
  • 0

#4159
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

как завтра отмечаете?
  • 0

#4160
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений



:lol: :lol: айтасын сен де, а что опять минусанули кого-то, че за люди такие :fie:

не успеваешь исправить -, тут опять влепили

да ты что а кому и за какие посты? администрация будет закрывать таких пользователей, может они не в курсе?


парочку Иссиме, и еще по моему Мирабелле
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.