Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#4081
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

особенно понравилось

уф...

:lol: енди сендер коймайсындар гой
  • 0

#4082
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Для меня важно человечность и справедливость. А кому то важно преданность и защита близких.

Ох какой неоднозначный выбор!!!!! :-/ , Я конечно за человечность и справедливость, но когда моим родным и близким и более того, моим детям грозит опасность........порву всех нафик! и мне явно будет не до человечности и возможно не до справедливости.....

Сообщение отредактировал тетка: 07.03.2013, 17:37:21

  • 1

#4083
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

из за этого она себя так свободно ведет,а так я за нее переживала до этого,зная что в будущем она станет женой Рустема,а щас она в моих глазах упала

да у нас дождь льет не переставая, аспаннын бир нарсеси жыртылды :lol: :lol: думаю теперь на завтра наряд что ли пересмотреть...
да согласна Михри ерке, но она очень любит свою мать и переживает за нее, и это очень похвально, значит Хю не зря носила ее под сердцем 9 мес и рожала ее в муках))) даже на колени перед отцом упала...
  • 0

#4084
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Айсулуш честно не понимаю Хюррем,чем она вас с Камишом так цепляет?она ж злюка

ну эта для тебя она злюка,а я вот не понимаю такую ненависть Хюррем, вы же видите в ней только плохое.
И Михрима наверно разонравилась, потому что за мать заступилась, я кстати тоже, если имела бы таких ненормальных теток, тоже бы заступалась.
А я вот не люблю "бедных несчастных овечек", которые только жалуется на судьбу, и жду помощи от других. Каждый сам творится своего счастья и судьбы. Хюррем не ангел, но кто там ангел. В той же прошлый серии Хати и Шах приказали убить Назлы, эта что справедливый и человеческий поступок

ну хорошего в ней мало,теряется в плохом,и потом лучше быть бедной овечкой чем по трупам ходить(я не слабая но Аллаха боюсь)по поводу Назлы,этот поступок капелька в море,таких прислуг и наложниц у Хюррем были сотни,кого она убивала даже не задумываясь,а поступок Шах и Хатидже я не помню что кто то их назвал справедливым,они тоже злюки,но в меру(про Шах молчу,незнаю ее)
Скрытый текст

  • 0

#4085
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

но когда моим родным и близким и более того, моим детям грозит опасность........порву всех нафик! и мне явно будет не до человечности и возможно не до справедливости.....

поддерживаю)
  • 0

#4086
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ibbBSRrXhw4красивый ролик,грустный(


Махидевран Изображение.Она многого то и не хотела,лишь Султан уделял ей ночи...Была бы я Сулейманом всю жизнь любил бы Махидевран,лишь только этого ей и не хватает,любви...,она горы свернула бы ради Сулеймана,любовь придавало бы все ей,и ум,и силу!!!
  • 4

#4087
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

из за этого она себя так свободно ведет,а так я за нее переживала до этого,зная что в будущем она станет женой Рустема,а щас она в моих глазах упала

да у нас дождь льет не переставая, аспаннын бир нарсеси жыртылды :lol: :lol: думаю теперь на завтра наряд что ли пересмотреть...
да согласна Михри ерке, но она очень любит свою мать и переживает за нее, и это очень похвально, значит Хю не зря носила ее под сердцем 9 мес и рожала ее в муках))) даже на колени перед отцом упала...

аспан у нас порвался давно,никак не сошьют,наулице ходить невозможно,тонна снега и все тает,идешь как корова на льду,как и где отмечаете праздник?
  • 0

#4088
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Айсулуш, когда игра,в воскресенье?про Небахат Чехре?
  • 0

#4089
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Махидевран .Она многого то и не хотела,лишь Султан уделял ей ночи...Была бы я Сулейманом всю жизнь любил бы Махидевран,лишь только этого ей и не хватает,любви...,она горы свернула бы ради Сулеймана,любовь придавало бы все ей,и ум,и силу!!!

+100
  • 0

#4090
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ну вряд ли Мустафа с ними так поступил,ведь он поклялся,а у Махидевран нет полномочия на это,а Хюррем это делает при жизни Сулеймана,уялмай :D

Поступил бы еще как когда рядом такие советчики... по крайней мере он бы казнил Хю, а ее дети молчать не смогли бы это точно, поэтому ему просто пришлось бы, тем более под давлением...и потом он уже сейчас чувствует что Мехмед ему конкурент... такова была жизнь в 15 веке...
  • 0

#4091
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

аспан у нас порвался давно,никак не сошьют,наулице ходить невозможно,тонна снега и все тает,идешь как корова на льду,как и где отмечаете праздник?

да у вас похуже(( у нас все до сегодняшнего дня было отлично, солнышко, тепло и почти сухо, но потом...
пока незнаю, друзья зовут в табаган, но с такой погодой что там делать... придется ехать в кабак и пить :D ну и петь и танцевать конечно Изображение
  • 1

#4092
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Айсулуш, когда игра,в воскресенье?про Небахат Чехре?

да девочки вроде все согласны на воскресенье, время нужно выбрать, може часа в 16.00... да Небахат и Валиде
  • 0

#4093
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ну хорошего в ней мало,теряется в плохом,и потом лучше быть бедной овечкой чем по трупам ходить(я не слабая но Аллаха боюсь)по поводу Назлы,этот поступок капелька в море,таких прислуг и наложниц у Хюррем были сотни,кого она убивала даже не задумываясь,а поступок Шах и Хатидже я не помню что кто то их назвал справедливым,они тоже злюки,но в меру(про Шах молчу,незнаю ее) Скрытый текст Камиш мне кажется что ты меня начинаешь любить,может не будем спорить))

мы лишь делимся мысли жаным, ты же мне отвечаешь ;)
Просто, когда тут и монстром и хрюшкой и т.д т.п одно из моих любимых перса поносят, не могу я смолчать.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 07.03.2013, 17:57:45

  • 1

#4094
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Она многого то и не хотела

зная мужчин, Махи нужно было хотеть большего и не довольствоваться малым, так как мужской род таков, уделяют внимание больше той на кого больше всего тратят денег, времени и эмоций...
  • 0

#4095
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

мы лишь делимся мысли жаным, ты же мне отвечаешь ;)
Просто, когда тут и монстром и хрюшкой и т.д т.п одно из моих любимых перса поносят, не могу я смолчать.

ай жарайсын Мисс Мачо Бали Бей :D а то я прям уже незнаю, как нашу красавицу защищать))) да кстати мне тоже не нравится что ее хрюшкой называют :fie:
  • 0

#4096
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ай жарайсын Мисс Мачо Бали Бей а то я прям уже незнаю, как нашу красавицу защищать))) да кстати мне тоже не нравится что ее хрюшкой называют

тяжело нам с тобой, держись :)
Я даже на Хрюшку ( прям чуть ли свиньей) чуть не обиделась :) :lol:, ладно Хрю - привыкли. А к Хрюшки еще привыкать надо :dandy:
  • 0

#4097
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Поступил бы еще как когда рядом такие советчики... по крайней мере он бы казнил Хю, а ее дети молчать не смогли бы это точно, поэтому ему просто пришлось бы, тем более под давлением...и потом он уже сейчас чувствует что Мехмед ему конкурент... такова была жизнь в 15 веке...

надо сообщить сценаристом вв что здесьсценарии уже написали и печать поставили :D
  • 0

#4098
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

По поводу мини-чудовища, это мини-чудовище, станет опорой отцу и братьям, продолжит благотворительные дела матери и станет прекрасной матерью, женой и политическим деятелем и все благодаря своему характеру (из истории).

отлично сказано :idea:
  • 0

#4099
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

мы лишь делимся мысли жаным, ты же мне отвечаешь Просто, когда тут и монстром и хрюшкой и т.д т.п одно из моих любимых перса поносят, не могу я смолчать. Скрытый текст не кажется что ты меня начинаешь любить - я поняла что эта сарказм? Иссима я тебя люблю только без сарказм, хорошо что мы делимся мыслями, если я тебя обидела прости, в порыве защиты что только не бывает

а вы здесь мои любимые,и не один сериал не стоит того чтоб даже чуть чуть вас обидеть

да кстати мне тоже не нравится что ее хрюшкой называют

Я даже на Хрюшку ( прям чуть ли свиньей) чуть не обиделась :) :lol: :lol:девочки прям вас читаю и ржунимагу

:lol:

, ладно Хрю - привыкли. А к Хрюшки еще привыкать надо :dandy: :lol:
  • 0

#4100
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

отлично сказано

:faceoff: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.