Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#4061
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
красивый ролик,грустный(

Сообщение отредактировал issima: 07.03.2013, 16:51:09

  • 0

#4062
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений



да ну,тявкает теткам, невоспитанная,например Мустафа бы так никогда не сделал,воспитание не позволило бы!а хюррем довольная что ее 15 летний подросток огрызается со всеми вокруг,Бали бейку жалко для такого мини чудовища,вот Рустем ей пара

я с тобой согласна на 200%!!! Ее наглость не имеет границ. Яблоко от яблони...

айтсан болды гой,исправлено

опять поставили минус? Один раз CEonE исправила вроде.
Вчера всем раздала свои +.

Привет всем!!!

ну да ну да, когда тетки ее и братьев использовали - эта норм :faceoff:, правильно сделала, что за мать заступается.
Кажется вы забыли как Мустафа во втором сезоне огрызался и с Хюрркой и с Суликом, пересматрите.

кстати если сравнивать манеру воспитания Махи и Хю... то Хю воспитывает правильно, она не разрешает им спорить, даже ради нее самой, дает им понять, что слово отца для них закон, дети любят друг друга и стоят др.за друга горой, сразу же отчитывает, если дети не правильно ведут себя с другими...
  • 1

#4063
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений


да ну,тявкает теткам, невоспитанная,например Мустафа бы так никогда не сделал,воспитание не позволило бы!а хюррем довольная что ее 15 летний подросток огрызается со всеми вокруг,Бали бейку жалко для такого мини чудовища,вот Рустем ей пара

Всем здрасти, погода просто ужааас, не праздничная... Изображение

Я ничего страшного в поведении Михри не увидела, она лишь защищает свою мать, которую кстати все во всем обвиняют, Хати она лишь сказала, что не позволит так говорить с ее валиде, Шах она дала понять, что та не имеет права ей приказывать, т.к. она тоже султанских кровей... честно сказать любой ребенок увидев, что ее мать, пытаются то отравить, то зарезать, то унижают у всех на виду - встанет на защиту и хочу заметить, что Хю воспитала детей очень даже отлично :idea: тому пример Мехмед, он такой же воспитанный как Мустафа и не позволит себе рычать на теток, потому что они мужчины, будущие султаны, а Михри она женщина.. а женщины сами по себе очень противоречивые и импульсивные натуры, то плачут, то смеются, то огрызаются, то вновь мило улыбаются... тем более Михри сама по себе очень своенравная и своевольная натура, конечно сказывается поддержка султана))

привет дорогая,погодка точно ужас,а Михримах мне разонравилась последние 2 серии,Хатидже ведь даже не с ней разговаривала,и Шах тоже ей ничего плохого не сказала,просто она ерке и точно сказала отец ее с матерью поддерживает,из за этого она себя так свободно ведет,а так я за нее переживала до этого,зная что в будущем она станет женой Рустема,а щас она в моих глазах упала
  • 0

#4064
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

красивый ролик,грустный(

да, если посмотреть с одной стороны, у Махи несчастная любовь (( она защищалась...
  • 0

#4065
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Айсулуш честно не понимаю Хюррем,чем она вас с Камишом так цепляет?она ж злюка :ninja: :mad:
  • 0

#4066
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Конечно когда Хати все поняла не будет же она молча сидеть. Мне все равно жалко ее. Она .Ничем не занималась, только и сидела в депреснике и ныла " где Ибрагим". Но, а после "ты служишь мне, ведь я член династия" муж и сбежал. Как сказала Аслы" метеорит упал -эта Хюррем виновата" :D

в Великолепном Веке не одна Хатидже балду гоняла, все женщины гарема этим занимались. начиная с Хюррем, заканчивая простой рабыней

тошно айтасын балду то все гоняли, но результат у всех разный... кто ради детей пытается горы свернуть, а кто печалясь о суженном, забыл и о детях и о себе...
  • 0

#4067
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений


красивый ролик,грустный(

да, если посмотреть с одной стороны, у Махи несчастная любовь (( она защищалась...

соны айтам,теперь естественно для нее важно блестящее будущее ее единственного ребенка,мужа нет ,и не выйдет теперь замуж,нельзя,нестиди енди,несчастная
  • 0

#4068
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
кстати заметили,когда я ищу что в поисковике часто выходят наши записи.прикольно смотреть со стороны на записи
  • 0

#4069
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Айсулуш честно не понимаю Хюррем,чем она вас с Камишом так цепляет?она ж злюка :ninja: :mad:

дорогая, мне почти все в ВВ нравятся, но Хю люблю, почти за все, за красоту, за стойкость, за ум, за любовь к султану.. злюкой не могу ее назвать, вот Шах, она да она злюка, а Хю она женщина, которая пытается выживать в той среде, в которую ее силком затащили, не спорю она много где перегибает палку но она же человек, а людям свойственно ошибаться.. никто не ангел...
ее с самого начала поставили в условия выживания, а все почему? да потому что она была больше чем все любима султаном, потому что у нее хватило ума получить свободу и стать законной женой, стать главой гарема, при этом она не вовлекает в свои интриги детей... в общем она мне нравится)))
  • 2

#4070
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

при этом она не вовлекает в свои интриги детей

Мустафу ведь она не раз хотела убить
  • 0

#4071
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
http://vk.com/video9...23?hd=1&t=3m13sказнь Хюррем(мечтать не вредно)

Сообщение отредактировал issima: 07.03.2013, 17:19:32

  • 0

#4072
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
:Dутро 9-го марта Изображение
  • 0

#4073
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

не поняла, а когда они были кем то использованы? По моему только бедного Мустафу и использовали

Баязид и Джахангир были использованы теткой Шах, в качестве приманки.. Мустафу кстати та же самая тетка использовала, да так, что султан в нем на некоторое время усомнился, только полсе того как понял что все было слухом, успокоился...

Для меня важно человечность и справедливость. А кому то важно преданность и защита близких.

Да Хати и Шах очень человечны... пытаясь убить Хю, мать пятерых детей, одурманить ее разум, как Хати сказала - этот недуг будет сжигать ее каждый день изнутри, и это человечно? интересно, если бы им удалось ее убить, как бы они смотрели в глаза своих племянников?

Тем более Хрю все время говорит верь только мне а все остальные враги твои.

Она это сказала один раз и то, когда султан и 2 старших сына были в походе, и она была права, теткам доверия уже нет... ни Шах ни Хати..
уф... :D
  • 0

#4074
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

:Dутро 9-го марта

Иссима... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4075
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

при этом она не вовлекает в свои интриги детей

Мустафу ведь она не раз хотела убить

еще раз повторюсь, именно ее действия по отношению к Мустафе, я не одобряю :fie: он хороший)
но поверь если бы султан бы умер, то Махи бы точно казнила всех ее детей до единого...
  • 0

#4076
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
ну девочки!Изображение
  • 0

#4077
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
особенно понравилось

уф...


  • 0

#4078
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Айсулуш честно не понимаю Хюррем,чем она вас с Камишом так цепляет?она ж злюка

ну эта для тебя она злюка,а я вот не понимаю такую ненависть Хюррем, вы же видите в ней только плохое.
И Михрима наверно разонравилась, потому что за мать заступилась, я кстати тоже, если имела бы таких ненормальных теток, тоже бы заступалась.
А я вот не люблю "бедных несчастных овечек", которые только жалуется на судьбу, и жду помощи от других. Каждый сам творится своего счастья и судьбы. Хюррем не ангел, но кто там ангел. В той же прошлый серии Хати и Шах приказали убить Назлы, эта что справедливый и человеческий поступок

Сообщение отредактировал cami: 07.03.2013, 17:28:37

  • 0

#4079
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений


при этом она не вовлекает в свои интриги детей

Мустафу ведь она не раз хотела убить

еще раз повторюсь, именно ее действия по отношению к Мустафе, я не одобряю :fie: он хороший)
но поверь если бы султан бы умер, то Махи бы точно казнила всех ее детей до единого...

ну вряд ли Мустафа с ними так поступил,ведь он поклялся,а у Махидевран нет полномочия на это,а Хюррем это делает при жизни Сулеймана,уялмай :D
  • 0

#4080
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Хюррем начала заниматься благотворительностью в угодье Сулику,

все ... не только Хю... все делают что то в угодье кому то, вот Шах.. тоже занялась благотворительностью, чтобы угодить султану и показать , что не только Хю такая добрая..
а сам султан, он все что делает, делает, чтобы угодить народу, чтобы его знали, любили и уважали... так что все они там делают в угодье кому то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.