Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1561
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
скиньте плиз контакты ирины в личку, буду премного благодарна :rotate:
  • 0

#1562
ForYou

ForYou
  • Гость
  • 6 сообщений
а мне кажется целлюлит невозможно, к сожалению, побороть.
у меня вес 40 кг, а он все равно есть :rotate:
  • 0

#1563
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
короче девочки, всем привет!! хочу сказать о своих достижениях, уже месяц пользуюсь этим средством массажа, как о нем писали несколько страничек назад,я шла в душ или в баньку, пока нужно разогреть кожу, намыливаете гелем для душа вашу мочалку (у меня шершавая) и сыпаете соль морскую(правда постоянно покупать ее дорого), и массируете бедра и попу пока не покраснеет, круговыми движениями и снизу вверх. Только без фанатизма, как говорят, не дотрите до крови. Я довольна, все бугорки разгладились,и кожа такая бархатная.
  • 0

#1564
friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а мне кажется целлюлит невозможно, к сожалению, побороть.
у меня вес 40 кг, а он все равно есть :cry:


Првельно пишет. Лучше за осанкой будем следить.
  • 0

#1565
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ой девчонки, я такая радая, такая радая))) не скажу что полностью, но у меня уменьшился. а благодаря чему? а я поменяла свои ОК с Жанин на Джес (он низкодозированный), только тут вижу свое решение, т.к. периодически занимаюсь спортом, питаюсь нормально - жирное позволить себе не могу, т.к. тошнит сразу - холецистит, вес при росте 168 - 54 кг, талия 65, таз 94, 86 года выпуска и всегда так было, только разве что меньше, и всю жизнь начиная с подросткового периода был целлюлит, так как было гормональное нарушение. А сейчас остались маленькие неровности))) вот думаю чем бы добить - может в солярии поджарить)))) кстати насчет натираний, мед+соль крупная в бане до щипения и красноты - вапще супер! можно и обвернуться пищевой пленкой там же. а еше читала про скипидарные ванны, у кого кровообращение плохое и кто другими способами его не хочет разгонять, но там много противопоказаний.
Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в сиськи

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 02.05.2010, 22:12:07

  • 0

#1566
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ой девчонки, я такая радая, такая радая))) не скажу что полностью, но у меня уменьшился. а благодаря чему? а я поменяла свои ОК с Жанин на Джес (он низкодозированный), только тут вижу свое решение, т.к. периодически занимаюсь спортом, питаюсь нормально - жирное позволить себе не могу, т.к. тошнит сразу - холецистит, вес при росте 168 - 54 кг, талия 65, таз 94, 86 года выпуска и всегда так было, только разве что меньше, и всю жизнь начиная с подросткового периода был целлюлит, так как было гормональное нарушение. А сейчас остались маленькие неровности))) вот думаю чем бы добить - может в солярии поджарить)))) кстати насчет натираний, мед+соль крупная в бане до щипения и красноты - вапще супер! можно и обвернуться пищевой пленкой там же. а еше читала про скипидарные ванны, у кого кровообращение плохое и кто другими способами его не хочет разгонять, но там много противопоказаний.
Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в сиськи

Есть такая процедура липоскульптура называется,во время её весь жир перераспределяется в нужные места, это ,что то типа закрытой клиники для богатых и знаменитых.... :rolleyes:
  • 0

#1567
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений
я попробывала тот рецепт который в инете нашла, выше описывала его, это нечто!
кожа реально стала нежнее, не буду врать что целлюлит ушел сразу, т.к. я всего два раза проделывала,
но реально кожа гладкая, да еще "гусинная" кожа почти исчезла. хочу сказать, что пока "скарблюсь", планирую еще банкой массажироваться, думаю к лету поборю целлюлит!

на всякий случай пишу повторно рецепт!
кофе (молотый,заваренный) можно просто быстрорастовримый.
оливковое масло.
эфирное масло (написано было грейпфрукт вроде), но я выбрала апельсиновое, т.к. на нем написно что против цел-та.
соль обыкновенная. (морской не было :-/ )
мёд.
все это перемешивается в кашицу и на носится на ножки и попку, я масируюсь грубой щеткой!

когда все смывается, кожа все еще жирной остается, после масел, но дальше мылом не смываете, укутываетесь в халат! когда кожа подсохнет, все впитается, кожа просто супер становится! :rolleyes:

девочки советую! :rolleyes:
  • 0

#1568
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я знаю. Практикуя эстетический массаж четверть века, я изучил причины возникновения целлюлита и практикую стопроцентные техники по коррекции.

Причина как всегда одна - изменение гормонального фона, массажем можно убрать лишь начальные проявления целлюлита...остальные стадии без нормализации горм.фона, соблюдения диеты и физ.нагрузок не убираются, либо эффект носит кратковременный характер..
  • 0

#1569
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

кофе (молотый, заваренный) можно просто быстрорастовримый.
оливковое масло.
эфирное масло (написано было грейпфрукт вроде), но я выбрала апельсиновое, т.к. на нем написно что против цел-та.
соль обыкновенная. (морской не было :rolleyes: )
мёд.
все это перемешивается в кашицу и на носится на ножки и попку, я масируюсь грубой щеткой.

вчера попробовала, ввосторге, раньше делала оливковое масло с молотым кофе, тоже неплохо! Вчера даже ребенок меня обнюхивала!
  • 0

#1570
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Очень хорошо помогает аэробика, шейпинг. Сейчас хожу на стрип пластику. В комплексе упражнений на поднятие ягодиц+ какой нибудь крем от целлюлита:rolleyes: мне помогает
  • 0

#1571
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Есть такая процедура липоскульптура называется,во время её весь жир перераспределяется в нужные места, это ,что то типа закрытой клиники для богатых и знаменитых.... :rolleyes:

Существуют стопроцентные дыхательные и остеопатические техники позволяющие укрепить, восстановить эластичность, упругость тканей груди и ее области.


фигура у меня пропорциональная, а касательно груди, наверное это уже не в тему, но кожа тонкая и сухая(((

Очень хорошо помогает аэробика, шейпинг. Сейчас хожу на стрип пластику. В комплексе упражнений на поднятие ягодиц+ какой нибудь крем от целлюлита:rotate: мне помогает


я занималась тай бо, но для меня это слишком тяжело, проблемы с дыханием, а для тех кто хочет скинуть вес - идеально. хочу перейти на стрип-пластику, месяц отдыхаю - пора уже, а вы в каком городе?
  • 0

#1572
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений


Я знаю. Практикуя эстетический массаж четверть века, я изучил причины возникновения целлюлита и практикую стопроцентные техники по коррекции.

Причина как всегда одна - изменение гормонального фона, массажем можно убрать лишь начальные проявления целлюлита...остальные стадии без нормализации горм.фона, соблюдения диеты и физ.нагрузок не убираются, либо эффект носит кратковременный характер..


Согласна с вами полностью-гармоны это важно,так же что мы кушаем.Когда нармолизуется гармональный фон,тогда и с целлюлитом можно разобраться.А когда еще и все в комплексе,то и эффект лучше. :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 05.05.2010, 21:42:38

  • 0

#1573
Christy

Christy
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки, скиньте мне, пожалуйста, контакты хороших массажистов в личку! Буду очень очень признательна!! А то запибикалась уже обёртывания делать и скрабы всякие, ничего не помогает.. :laugh:
Заранее большое спасибо!!
  • 0

#1574
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Очень хорошо помогает аэробика, шейпинг. Сейчас хожу на стрип пластику. В комплексе упражнений на поднятие ягодиц+ какой нибудь крем от целлюлита:mad: мне помогает


+1 :-) тож так делаю и получаю результат))
  • 0

#1575
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

я попробывала тот рецепт который в инете нашла, выше описывала его, это нечто!
кожа реально стала нежнее, не буду врать что целлюлит ушел сразу, т.к. я всего два раза проделывала,
но реально кожа гладкая, да еще "гусинная" кожа почти исчезла. хочу сказать, что пока "скарблюсь", планирую еще банкой массажироваться, думаю к лету поборю целлюлит!

на всякий случай пишу повторно рецепт!
кофе (молотый,заваренный) можно просто быстрорастовримый.
оливковое масло.
эфирное масло (написано было грейпфрукт вроде), но я выбрала апельсиновое, т.к. на нем написно что против цел-та.
соль обыкновенная. (морской не было :D )
мёд.
все это перемешивается в кашицу и на носится на ножки и попку, я масируюсь грубой щеткой!

когда все смывается, кожа все еще жирной остается, после масел, но дальше мылом не смываете, укутываетесь в халат! когда кожа подсохнет, все впитается, кожа просто супер становится! :mad:

девочки советую! :mad:



подскажите, плз, а в каких пропорциях это расчудесное средство готовится? :-) на глаз не умею насыпать

Сообщение отредактировал Dancing_Queen: 05.05.2010, 23:31:39

  • 0

#1576
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
мне 3 ч.л. кофе хватает обмазать все тело, к ним добавляю 1ч.л. или если рука дрогнет чуть больше масла.
Где-то вычитала про сахар,но я так понимаю, что это просто довавляется так как сахар имеет крупинчатую структуру. А вот с солью я когда-то обожглась и больше не использую соль в косметических целях. Нанесла соль с кофе на лицо и потерла пальчиками, а у меня кожа дыбом встала, и продолжалось это почти 2 месяца. Но может на попе кожа и не такая нежная и попе ничего не будет. Пусть косметологи прокомментируют.
  • 0

#1577
Barbie girl

Barbie girl
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я в темке про целлюлит познакомилась с массажисткой Женей, записалась к ней. Курс - 10 дней: 5 дней - перерыв на выходные - потом еще пять дней.
Скажу как есть - было больно! ноги мои были в шоке, кожа болела первые 2-3 дня , появились мелкие синячки в местах интенсивного массажа, но они быстро прошли.
У меня целлюлит был значительный и очевидный. После массажа бугры ушли, кожа выровнилась, подтянулась, очертились контуры и ушла рыхлость. Но в некоторых, наиболее поврежденных цел-том местах все еще заметна апельсиновая кожа. Евгения сказала, что эффект проявляется в течение месяца, ща прошло где-то 2,5 - 3 недели... ждемс )

также она консультует по питанию и диетам, средствам косметическим и прочему

На ЦТ она под ником Невертити
  • 0

#1578
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я из Алматы, сама хожу на стрип пластику- на Гагарина Кихтенко (занятия в пол 9, и в 9:00), ещё знаю на Розыбакиева Абая
Все сразу думают, когда я говорю, что хожу на стрип пластику- это стриптиз!!!! Неет, мы просто пластично танцуем, качаем пресс и растягиваемся:dont:
И по возрастной котегории ходят разные девушки и женщины!
  • 0

#1579
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я из Алматы, сама хожу на стрип пластику- на Гагарина Кихтенко (занятия в пол 9, и в 9:00), ещё знаю на Розыбакиева Абая
Все сразу думают, когда я говорю, что хожу на стрип пластику- это стриптиз!!!! Неет, мы просто пластично танцуем, качаем пресс и растягиваемся:mad:
И по возрастной котегории ходят разные девушки и женщины!

не могли бы вы дать номер телефона клуба, я прям рядом живу, не знала, что такое есть! :dont:
  • 0

#1580
Nadushka_Kotik

Nadushka_Kotik
  • Гость
  • 11 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nadushka_Kotik получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Самый лучший массаж в городе!!!!!! ВЫШЛА большая Вика!!! Кто помнит она раньше работала в салоне красоты "НА ГАГАРИНА".
Антицеллюлитный и оздоровительный, для похудения..... курс 10 дней, массаж делается в 4 руки! Очень понравилось, результаты ВЫСШИЕ!!!
Адрес салона Гагарина-Кирова, есть тел: 317 30 73, 376 00 61, 8 701 471 7107,8 705 877 2700

Туда записываться надо заранее!!!!!!

Из личного опыта: пришла туда с весом 74 кг, через 10 дней стала 68. В объемах ушла на 6 см, но в зависимсоти от роста структуры тела и т.д., возможны еще большие результаты.

Удачи всем и достижения желаемой цели!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 10.05.2010, 19:47:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.