Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1521
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девы, подскажите, пожалуйста
при антицеллюлитном массаже появляются синяки?

Сообщение отредактировал Janile: 19.04.2010, 14:13:37

  • 0

#1522
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений
При антицеллюлитном массаже могут быть синяки,если у вас хрупкие сосуды.Или во время проведения массажа вы напрегаете мышцы.Это я вам как медик и массажист с 10летним стажем говорю.Да во время массажа сосуды укрепляются.Я себе банкой по сосудистым звездочкам делала-синяки были в другом месте. И еще косметика "Эвилин" действительно эффективная, как и в др. в состав входят ламинарии,перец-и цена нормальная. :rotate:
  • 0

#1523
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
У меня целлюлит появился((( Как побыстрее избавиться?
Расскажите про кофе и про крема Эвилин по подробнее. Где можно этот Эвилин приобрести и как именно крем называется?
Неужели кофе действительно так хорош? В чем его фишка, что его так хвалят?
  • 0

#1524
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Кофеин обладает липолитическим действием. Используется в мезотерапевтических коктейлях для уменьшения обьёма жировой ткани. Также входит в состав многих кремов, скрабов.
  • 0

#1525
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девы, подскажите, пожалуйста
при антицеллюлитном массаже появляются синяки?

Да.
  • 0

#1526
Лимония

Лимония
  • Гость
  • 6 сообщений
Слышала о замечательном свойстве меда.Хочу испробывать.На зоны подверженные целюлиту нанести мед и интенситво массировать, затем замататься пищевой пленкой и укрыть полотенцем на мин.30.
Кто-нибудь на деле использовал такой метод борьбы с целюлитом?
  • 0

#1527
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Кофеин обладает липолитическим действием. Используется в мезотерапевтических коктейлях для уменьшения обьёма жировой ткани. Также входит в состав многих кремов, скрабов.


Круто, сеня же начну пробовать. Читала, что кофе придает оттенок загар.кожи :rotate:
  • 0

#1528
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений
"Evelin-cosmetiks"-антицеллюлит термоактивный крем-гель,также есть сыворотка и крем с охлождающим эффектом.Продается во многих "Хозяюшках". Целлюлит-эффективнее при помощи массажа и ограничения в еде,при условии,что гармональный фон в порядке.
  • 0

#1529
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Не помню спрашивала или нет, но на всякий случай спрошу.
По-моему у меня склонность к варикозу, мне можно делать антицеллюлитный массаж?
  • 0

#1530
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в антицеллюлитные крема Эвелин добавляют вытяжку каштана, ламинарию - общепризнанные "укрепители" сосудов. может вам пока просто мазаться утром и вечером, соблюдать диету - без массажа? сосуды укрепятся , эт точно. но не за день и не за месяц. вообще борьба за фигуру длится всю жизнь((( а варикоз и лишний вес очень дружат...
  • 0

#1531
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
У меня дома велик стоит, он поможет избавиться? Блин, скоро юбки носить....а я еще в форму не пришла((((((((((
  • 0

#1532
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки, нигде не могу найти где продается INNEOV, на Фурманова в аптеку его уже пол месяц не завозят, по другим звонила, тоже нет.Хелп!
  • 0

#1533
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки, нигде не могу найти где продается INNEOV, на Фурманова в аптеку его уже пол месяц не завозят, по другим звонила, тоже нет.Хелп!


А что это такое? Инфо мона подробное, плиз? :rotate:
  • 0

#1534
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

в антицеллюлитные крема Эвелин добавляют вытяжку каштана, ламинарию - общепризнанные "укрепители" сосудов. может вам пока просто мазаться утром и вечером, соблюдать диету - без массажа? сосуды укрепятся , эт точно. но не за день и не за месяц. вообще борьба за фигуру длится всю жизнь((( а варикоз и лишний вес очень дружат...

Видимо это вы мне ответили, да?
Спасибо за совет. А если я все-таки пойду на массаж, это усугубит проблему?
  • 0

#1535
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А что это такое? Инфо мона подробное, плиз?

таблетки от целлюлита. тут ранее писали о них. перелистните пару страниц
  • 0

#1536
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений


в антицеллюлитные крема Эвелин добавляют вытяжку каштана, ламинарию - общепризнанные "укрепители" сосудов. может вам пока просто мазаться утром и вечером, соблюдать диету - без массажа? сосуды укрепятся , эт точно. но не за день и не за месяц. вообще борьба за фигуру длится всю жизнь((( а варикоз и лишний вес очень дружат...

Видимо это вы мне ответили, да?
Спасибо за совет. А если я все-таки пойду на массаж, это усугубит проблему?



P.S Вы знаете,лучше прконсультироваться у сосудистого хирурга,какой у вас верикоз.Если только звездочки,я думаю это не страшно,т.е. массаж.При массаже сосуды укрепляются. :rotate:
  • 0

#1537
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У меня дома велик стоит, он поможет избавиться? Блин, скоро юбки носить....а я еще в форму не пришла((((((((((

велик? целлюлит не уйдет и плюс еще мышцу качнете))) от картина то будет)) а если серьезно с целлюлитом надо начинать бороться осенью))) чтоб к лету в божий вид прийти...
  • 0

#1538
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


У меня дома велик стоит, он поможет избавиться? Блин, скоро юбки носить....а я еще в форму не пришла((((((((((

велик? целлюлит не уйдет и плюс еще мышцу качнете))) от картина то будет)) а если серьезно с целлюлитом надо начинать бороться осенью))) чтоб к лету в божий вид прийти...


Ну вот не прийти мне в форму до лета((((
В таком случае остается тока массаж и обертывание..... :smoke:
  • 0

#1539
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
зачем отчаиваться? может у вас всего то ничего))) ставьте себе цель и стремитесь) во всяком случае - хуже не будет)
  • 0

#1540
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

зачем отчаиваться? может у вас всего то ничего))) ставьте себе цель и стремитесь) во всяком случае - хуже не будет)


То, что хуже уже не будет это точно :D

Кофем трусь, но чета никаких изменений ваще нет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.