Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1361
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
А я совместила медовый массаж и массажные банки: намазываю мёд, и по мёду вперёд баночками, и так через день. Ну и конечно скраб из кофе :) Результатом очень довольна! Летом купальник одеть не стыдно будет :p
  • 0

#1362
Jamochka

Jamochka
  • Гость
  • 29 сообщений
Девушки, экзекуция в виде антицеллюлитного массажа - это гестапо. Но оно того стоит!! У меня ВИДИМЫе, оч хорошие результатыв объемах. Кожа стала ровной, все подтянулось. Даже растяжки не так заметны. Дома конечно все равно - контастный душ, питание, никакого фаст фуда. Я ходила к Андрею в СПА Ориент. Если кому нужны контакты - пишите.
  • 0

#1363
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Fialochka, использую простую абсолютно соль, морской не наберешься! :cry: хотя для этой процедуры ее много не надо! но желательно не мелкую и не крупную, предварительно принять ванну необходимо, чтобы эффект был лучше. на где-то 50 гр соли на глаз лью олив. масло, но тоже много не надо, просто чтобы соль пропиталась маслом, и добавляю эфир, поскольку запах самого олив.масла не люблю. я беру масло, которое virgin, не особо рафинированное. Готовлю смесь непосредственно перед походом в ванную

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 18.01.2010, 18:16:50

  • 0

#1364
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Девушки, экзекуция в виде антицеллюлитного массажа - это гестапо. Но оно того стоит!! У меня ВИДИМЫе, оч хорошие результатыв объемах. Кожа стала ровной, все подтянулось. Даже растяжки не так заметны. Дома конечно все равно - контастный душ, питание, никакого фаст фуда. Я ходила к Андрею в СПА Ориент. Если кому нужны контакты - пишите.


а где это находится?
  • 0

#1365
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений





Люди, очень рекоммендую отличного массажиста Ирину. Её Массаж делает чудеса!!!! Целлюлит ее боится и объемы тоже! Процедуры конечно мало приятные, зато эффективные. Работает она на Правда/Шаляпина. Отличные условия!!! Телефон-701 7444780


Девочки, а стоимость процедур подскажите пожалуйста?


Было 3000, сейчас не знаю , но не думаю что цена изменилась.



И я тоже ходила к Ирине на массаж! Замечательно делает! Я от неё в восторге!


Я тоже ходила к Ирине результаты просто отличные, в талии уменшение на 4 са, а ноги по 3 см. Это просто супер. Но правдо пришлось немножко дердать диету.

Добрый день! Хотела бы узнать, а как часто необходимо делать антиц/массаж,В виде профилактики? Или нет необходимости? И сколько Вам сеансов помогло?
  • 0

#1366
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Fialochka, использую простую абсолютно соль, морской не наберешься! :rolleyes: хотя для этой процедуры ее много не надо! но желательно не мелкую и не крупную, предварительно принять ванну необходимо, чтобы эффект был лучше. на где-то 50 гр соли на глаз лью олив. масло, но тоже много не надо, просто чтобы соль пропиталась маслом, и добавляю эфир, поскольку запах самого олив.масла не люблю. я беру масло, которое virgin, не особо рафинированное. Готовлю смесь непосредственно перед походом в ванную

Спасибо! Надо попробовать. Думаю, обычная соль Аралтуз подойдет для этих целей. :) А масло оливковое у меня всегда и для всех целей только Extra virgin.

Сообщение отредактировал Fialochka: 23.01.2010, 01:39:18

  • 0

#1367
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Fialochka, использую простую абсолютно соль, морской не наберешься! :) хотя для этой процедуры ее много не надо! но желательно не мелкую и не крупную, предварительно принять ванну необходимо, чтобы эффект был лучше. на где-то 50 гр соли на глаз лью олив. масло, но тоже много не надо, просто чтобы соль пропиталась маслом, и добавляю эфир, поскольку запах самого олив.масла не люблю. я беру масло, которое virgin, не особо рафинированное. Готовлю смесь непосредственно перед походом в ванную

а можно поподробней пож-та, я записываю... :)
  • 0

#1368
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а можно поподробней пож-та, я записываю... :rotate:

И я тоже.Изображение
  • 0

#1369
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
А что именно поподробней?

Готовлю смесь, раслабляюсь в не очень горячей ванне мин 15-20, больше не могу. Далее набираю в руку смесь приготовленную и по нужным участкам прохожусь, можно щеткой еще, чтобы кровообращение увеличить. Принимаю душ, собственно все!
  • 0

#1370
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А что именно поподробней?

Готовлю смесь, раслабляюсь в не очень горячей ванне мин 15-20, больше не могу. Далее набираю в руку смесь приготовленную и по нужным участкам прохожусь, можно щеткой еще, чтобы кровообращение увеличить. Принимаю душ, собственно все!

Каждый день?
  • 0

#1371
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Хаха, нет, конечно, ведь ванную в отличие от душа я не принимаю каждый день, 1 раз в неделю мне хватает

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 25.01.2010, 22:44:00

  • 0

#1372
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
после всех процедур реально апесильновая корка уходит?
  • 0

#1373
Finkel

Finkel
  • Гость
  • 13 сообщений

ну вот закончила я свою экзекуцию в виде антицеллюлитного массажа....
резалты порадовали....
ляги по 5 см, бедра и талия 6см, сама минус 3,
хотя можно было бы и поболее скинуть.... сама виновата отмазка в виде : хооолодно кушать ахооота, да и праздники были (типа успокаиваю сама себя ) :D)

Ирина класная мне она как человек оч понравилась, (если повторяюсь сорри) просто сама процедура не очень приятная, а с ней поговоришь и вроде не все так плохо как ошущаешь на первый раз...
ну и отругает когда надо, она мне строго настрого запретила срываться с диеты, а я вот сорвалась и что самое интересное честно призналась, думала чистосердечное облегчит наказание... угу какой там.... за каждую каллорийку пришлось пострадать..... ну ниче главное результат....

впредь надо ваще себя сдерживать.....
ну и соответственно каждая процедура любит сочетание ,
1, качала пресс, после 6 не ела, и даже на кремлевке посидела недельку....

сама себе нравлюсь, даже очень....

так что девочки красота требует жертв в виде тортиков и хлеба с маслом....

удачи всем в борьбе... с этим ужасным целлюлитом....


Это отлично, что вам помогло )
Но у меня возникает резонный вопрос, вы каждый день к ней ездили на массаж? Рекомендуют через день, а то и два поторять процедуры...
  • 0

#1374
Jamochka

Jamochka
  • Гость
  • 29 сообщений


Девушки, экзекуция в виде антицеллюлитного массажа - это гестапо. Но оно того стоит!! У меня ВИДИМЫе, оч хорошие результатыв объемах. Кожа стала ровной, все подтянулось. Даже растяжки не так заметны. Дома конечно все равно - контастный душ, питание, никакого фаст фуда. Я ходила к Андрею в СПА Ориент. Если кому нужны контакты - пишите.


а где это находится?



Гоголя-Панфилова 2736 749
  • 0

#1375
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Девушки, экзекуция в виде антицеллюлитного массажа - это гестапо. Но оно того стоит!! У меня ВИДИМЫе, оч хорошие результатыв объемах. Кожа стала ровной, все подтянулось. Даже растяжки не так заметны. Дома конечно все равно - контастный душ, питание, никакого фаст фуда. Я ходила к Андрею в СПА Ориент. Если кому нужны контакты - пишите.


а где это находится?



Гоголя-Панфилова 2736 749


По поводу СПА ОРИЕНТ - там есть и другой замечательный массажист - Ольга. Я проходила у неё курс антицеллюлитного массажа в августе прошлого года - было больно, лукавить не стану. Но оно того стоит! Очень рекомендую. Следующий курс планирую на апрель - перед летом.
  • 0

#1376
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Сегодня 1-й день была у Ирины... Что сказать? Больно, но терпимо, зато уже после первого сеанса кожа заметно подтянулась и приобрела тонус! А за неделю до того как начать массаж у Ирины я стала пить фито-чай для похудения нашей казахстанской компании Кызыл-май и не ела не пила после 7-ми вечера. В результате скинула 2,5 кг. НУ, поглядим, что получится в совокупности с массажем.
Ирина очень понравилась - открытый, располагающий к себе человек + умелые руки. Я довольна. :-)
  • 0

#1377
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Тоже сегодня первый раз от Ирины. Курс второй. Довольная как слон, самое главное что и после курса жир продолжает растворяться :-) пока синяки наверное не сойдут, хотя их очень мало остается, несмотря на мои плохие сосуды (как все до этого говорили) и интенсивность самого массажа.
Ощущения на сегодня - как после спорт зала, често. Сесть и согнуться - с трудом, зато такой кайф после 5-6 сеанса - начинаешь просить что бы тебя посильней помяли так как результаты становятся видны даже невооруженным взглядом!
  • 0

#1378
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Fialochka, использую простую абсолютно соль, морской не наберешься! :rolleyes: хотя для этой процедуры ее много не надо! но желательно не мелкую и не крупную, предварительно принять ванну необходимо, чтобы эффект был лучше. на где-то 50 гр соли на глаз лью олив. масло, но тоже много не надо, просто чтобы соль пропиталась маслом, и добавляю эфир, поскольку запах самого олив.масла не люблю. я беру масло, которое virgin, не особо рафинированное. Готовлю смесь непосредственно перед походом в ванную


почитала я, и решила тоже попробовать, но чего-то у меня как начало очень-очень сильно кожу щипать, я не смогла вытерпеть, и всё быстренько смыла, но всё равно потом кожа ещё долго "горела". Скажите, это так и должно быть? или это только у меня такая реакция? :lol:
  • 0

#1379
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Девочки от целлюлита,пейте много воды,не менее 3х литров в день,на себе проверено!
  • 0

#1380
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Девочки, кто ходил к Ирине! Вот у меня нет проблем с лишним весом, а может даже наоборот) Конституция у меня такая - ем скольку могу, но не поравляюсь...
Но, у меня всё-таки есть немного целлюлит на бёдрах в основном. Скажите, еслия буду ходить к ней на массаж, вес всё рвно потеряю, да? Мне бы только от апельсиновой корки избавиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.