Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1381
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки, кто ходил к Ирине! Вот у меня нет проблем с лишним весом, а может даже наоборот) Конституция у меня такая - ем скольку могу, но не поравляюсь...
Но, у меня всё-таки есть немного целлюлит на бёдрах в основном. Скажите, еслия буду ходить к ней на массаж, вес всё рвно потеряю, да? Мне бы только от апельсиновой корки избавиться...

Нет Вы вес не потеряете! А от как Вы гворите от апельсиновой корки избавитесь точно!Я посетила 10 дней массажа у Ирины.Сильно не похудела(потому что не нужно было) но вот кожа стала как у младенца,шучу конечно,но кожа реально стала нежнее и гладкой. :eek:
  • 0

#1382
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Как то не правильно я выше отписалась.Если Вам не нужно терять вес то вы не будите сидеть на диете, соотвественно вес и не потеряете.А худеют от массажа в основном те кто сидит на диете во время курса.Правда я не сидела на диете но в бедрах и побокам ушло по 3 см.Так что дерзайте! :eek:
  • 0

#1383
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Готовлю смесь

вот отседова можно про смесь: сколько, чего Заранее спс!
  • 0

#1384
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Правда я не сидела на диете но в бедрах и побокам ушло..

интересно, а куда он уходит? Во время массажа вы потеете?
  • 0

#1385
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ну я потею.Но я думаю что потею от боли :D А вообще почитайте в нете там много по этому поводу написано почему мы худеем во время массажа.Я просто так грамотно не смогу объяснить :) сорри :laugh:
  • 0

#1386
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
летом 2007 ходила на массаж к Ларисе в нордике принимала (сейчас не знаю где она). у меня тогда был завал на работе, в спортзал не могла ходить (ходили с подругой во время обеда). массаж с банкой помог (10 дней), кожа подтянулась, попа тоже стала более интересной :D, но девочки эффект недолговременный, потому что диета оч важна, а также занятия спортом, все это вместе будет гораздо эффективнее! Старо, но правда.
  • 0

#1387
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
и еще от банке, сосуды на ногах стали просвечиваться, что мне не очень нравилось
  • 0

#1388
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здравстуйте! Читала про массажиста Ирину, только там несколько телефонов сотовых, запуталась.. Какая именно Ирина лучше делает массаж, хочу пройти курс антицеллюлитного. И еще вопрос, она на дому принимает и сколько стоит область живота и ноги? Всем спасибо!! :D
  • 0

#1389
расстаманка

расстаманка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! простите пожалуйста, но листать все просто нет времени, дайти пожалуйста инфу массажистов к которым вы ходили и был результат!
  • 0

#1390
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Здравстуйте! Читала про массажиста Ирину, только там несколько телефонов сотовых, запуталась.. Какая именно Ирина лучше делает массаж, хочу пройти курс антицеллюлитного. И еще вопрос, она на дому принимает и сколько стоит область живота и ноги? Всем спасибо!! :kiss:

87017444780 Ирина.Да она принимает на дому.Условия хорошие.Не думаю что найдутся женщины которым она не понравилась как человек и как знаток своего дела.Нормальный адекватный человек и просто приятная женщина.
Общий массаж стоит 3000 тенге.А отдельно по областям я не в курсе.Это лучше у нее узнать.
  • 0

#1391
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
подскажите а сколько стоит антицеллюлитный?
  • 0

#1392
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

подскажите а сколько стоит антицеллюлитный?


Мне за 2500тг. делают, но не Ирина. :)
  • 0

#1393
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений


подскажите а сколько стоит антицеллюлитный?


Мне за 2500тг. делают, но не Ирина. :(

не поделитесь контактами? :(
  • 0

#1394
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


подскажите а сколько стоит антицеллюлитный?


Мне за 2500тг. делают, но не Ирина. :(


как результаты?
  • 0

#1395
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений



подскажите а сколько стоит антицеллюлитный?


Мне за 2500тг. делают, но не Ирина. :(

не поделитесь контактами? :D



Поделюсь конечно :(
Телефона я не знаю, т.к. он мне в общем-то был не нужен, поэтому не узнавала. Вообще, массаж делаю там же куда хожу на тренировку. Абылай хана - Жибек жолы ( или "арбат" :( ), в общем заходите в арку ЦУМа, ту, которая со стороны арбата, и как только ее прошли, сразу поворачивайте направо, там дверь, заходите, на последний этаж поднимаетесь, там два спортзала, один тренажерный зал, другой женский - "Super ledy" , вам сюда! :D Массажистку зовут Татьяна.
  • 0

#1396
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений




подскажите а сколько стоит антицеллюлитный?


Мне за 2500тг. делают, но не Ирина. :(

не поделитесь контактами? :D



Поделюсь конечно :(
Телефона я не знаю, т.к. он мне в общем-то был не нужен, поэтому не узнавала. Вообще, массаж делаю там же куда хожу на тренировку. Абылай хана - Жибек жолы ( или "арбат" :( ), в общем заходите в арку ЦУМа, ту, которая со стороны арбата, и как только ее прошли, сразу поворачивайте направо, там дверь, заходите, на последний этаж поднимаетесь, там два спортзала, один тренажерный зал, другой женский - "Super ledy" , вам сюда! :D Массажистку зовут Татьяна.

спасибо.надо воспользоваться!

Сообщение отредактировал скорая помощь: 06.02.2010, 06:20:21

  • 0

#1397
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Ой че-то я тру тру эти банки вакумные,10 дней по часу в ванне торчу,муж уже спрашивает чем я там занимаюсь,может у меня уже запущеная форма.А что за обертывание,как это делается,научите??? :-)

после массажа вакуумными банками,накладываете на бёдра какую-нить маску для похудания (лучше водорослевую) советую в косметических магазинах поспрашивать где профкосметика для салонов продаётся, затем обматываете ноги пищевой плёнкой и надеватее термолосины ну или плотные колготки на худой конец, держать час,затем смыть+опять кремик массажными движениями

что за волшебные вакуумные банки, где купить?
  • 0

#1398
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
в аптеках продаются, дешевые. спросите они вам подскажут.
  • 0

#1399
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

в аптеках продаются, дешевые. спросите они вам подскажут.

спасиб
  • 0

#1400
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, подскажите, с какой переодичностью массаж антицеллюлитный Ирина делает? В смысле на 10 сеансов сколько времени нужно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.