Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1401
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
всем привет,

в районе абая-ауэзова или близлежащих р-нах есть хорошая массажистка?
  • 0

#1402
panntera

panntera
  • Частый гость
  • 70 сообщений
PINK_CAT,скажите пожалуйста массажистка делает массаж на все проблеммные зоны?

PINK_CAT,сколько по времени длится сеан массажа?
  • 0

#1403
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, кто нить пробовал БАД Inneov? какие рез-ты?

хорошие (иннеов целлюстрейч). мне понравилось. бугристость исчезла. пью недельки полторы наверно (не помню) все ровненько, гладенько :)
  • 0

#1404
Kattcy

Kattcy
  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Kattcy получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

blin lyudi, a mne sex ne pomogaet chto to..sovsem..on u menya ochen chasty i regularniy...no kak bil cellulite na bedrah tak on i stoit nikuda ne uhodit...

Ya kak mesyaca 3 hoju na trenajerku, i mazhu nujnie mesta oriflame'ovskim kremom dlya jivota....budu nabludat ...

podkajite chto za inneov celustreitch? gde kupit, kak polzovatsya?
  • 0

#1405
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Тоже очень интересует, где можно преобрести Inneov?!
  • 0

#1406
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, кто нить пробовал БАД Inneov? какие рез-ты?

хорошие (иннеов целлюстрейч). мне понравилось. бугристость исчезла. пью недельки полторы наверно (не помню) все ровненько, гладенько :-)

аха, только без спорта и диеты он не поможет..

Купить Иннеов можно в аптеке на Фурманова, если есть знакомые в Москве - закажите у них, там дешевле...Я брала в Иннеов в Европе в капсулах - удобнее, чем в саше...
  • 0

#1407
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений

Здравстуйте! Читала про массажиста Ирину, только там несколько телефонов сотовых, запуталась.. Какая именно Ирина лучше делает массаж, хочу пройти курс антицеллюлитного. И еще вопрос, она на дому принимает и сколько стоит область живота и ноги? Всем спасибо!! :-)




Что касается Ирины, то ОЧЕНЬ рекоммендую ИРИНУ, которая принимает на дому, по адресу: Правда/Шаляпина. Общий массаж антицеллюлитный стоил у нее 3000 тенге\ раз со своим кремом. Длительность 1,5 часа. Ощущения конечно не из приятных, но оно стоит того!!! У нее руки золотые и человек отличный! Кроме массажа, она может предложить вам прекрассное обертывание!!! Условия у нее отличные. Телефон-7017444780. Адрес: 8-й микрорайон, д.79, кв.6, 2й этаж.! Желаю удачи!!!!!
  • 0

#1408
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
И Ирина делает массаж только руками или ещё банками?
  • 0

#1409
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

аха, только без спорта и диеты он не поможет..

не знаю... диета нужная для сбрасывания веса. целлюлит не связан с лишним весом, он бывает как у худых так и у полных женщин. мой "спорт" - качаю пресс 8 мин в день и сына усыпляю. диеты нет. я не толстая совсем. рост 168-170, вес 50, а целлюлит был (как приятно писать был! хотя вся попа и ляжки были в бугорках)

эффект Иннеов понравился. в общем рекомендую.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 19.02.2010, 15:08:53

  • 0

#1410
tukan

tukan
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите пож-та сколько стоит Иннеов
  • 0

#1411
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Подскажите пож-та сколько стоит Иннеов

7800 в центр аптеке на фурманова, и на габдуллина ауезова. 1 упаковки хватает на почти 2 недели. нужно пить по две капсулы два раза в день, во время еды.
  • 0

#1412
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Записалась к Ирине с Правды-Шаляпина. Только у нее запись расписана намного вперед. :lol: Я записалась на апрель. Конечно, хотелось бы пораньше, но... Ладно, подожду, главное, чтобы результат был! :D После массажа отпишусь.
  • 0

#1413
tukan

tukan
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите пож-та сколько стоит Иннеов

7800 в центр аптеке на фурманова, и на габдуллина ауезова. 1 упаковки хватает на почти 2 недели. нужно пить по две капсулы два раза в день, во время еды.

спасибо за информацию!
  • 0

#1414
green fox

green fox
  • Гость
  • 13 сообщений
я бегаю. Ежедневно, это обязательное условие.+по вечерам пью БАД на основе Гарцинии. Она аппетит убивает, и не ужинаю.
  • 0

#1415
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
всем привет! у меня начинается второй курс у Ирины! жду с нетерпением!
  • 0

#1416
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
можно и не ходить по массажисткам, я вот например сама избавляюсь от целлюлита!!! тем же массажем и банками!!!!
нужно еще соблюдать диету!!! и регулярно заниматься!!!!
  • 0

#1417
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Подскажите пож-та сколько стоит Иннеов

7800 в центр аптеке на фурманова, и на габдуллина ауезова. 1 упаковки хватает на почти 2 недели. нужно пить по две капсулы два раза в день, во время еды.

А можно подробнее?? Типа пьёшь? :-) Ни чем не злоупотребляешь, а кожа гладкая и красявая что ли??? ;)
ЗЫ - просто цена препарата как месяц походов в спортзал/танцы...вот и призадумалась...всё-таки в спортзале все мышцы будут в тонусе
  • 0

#1418
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А можно подробнее?? Типа пьёшь? spy.gif Ни чем не злоупотребляешь, а кожа гладкая и красявая что ли???

ну да. я на себе испытала. у меня явных проблем с весом/фигурой нет. качаю пресс, после родов и кормления решила живот подтянуть. попа и ноги выше колен были в целлюлите (после родов/кормления) купила инеов, пропила 1,5 недели и 95% целлюлита как не бывало!!! сама в ступоре но факт (пошла к зеркалу перепроверила. нету целлюлита), кожа ровная.

обещают что и живот подтянет и фигурку состройнит но при использований не менее чем 3 мес... посмотрим. но я уже верю - целлюлита нет. осталось немножко там где ягодичная складка. немножечко и не сильно бугристо как было раньше


купила так же иннеов для волос - волосы падать перестали уже на 3-ий день приема (падать начали как только стала кормить грудью) и на ощупь волосы живее, "хрустят".. ну в общем поняли...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 22.02.2010, 00:16:17

  • 0

#1419
Sunya

Sunya
  • Гость
  • 8 сообщений

всем привет,

в районе абая-ауэзова или близлежащих р-нах есть хорошая массажистка?

Да есть Маргорита Генадьевна она детский массаж делает ,но и целлюлит, и на выезд работает. :-)Контакт 87073136816
  • 0

#1420
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А можно подробнее?? Типа пьёшь? spy.gif Ни чем не злоупотребляешь, а кожа гладкая и красявая что ли???

ну да. я на себе испытала. у меня явных проблем с весом/фигурой нет. качаю пресс, после родов и кормления решила живот подтянуть. попа и ноги выше колен были в целлюлите (после родов/кормления) купила инеов, пропила 1,5 недели и 95% целлюлита как не бывало!!! сама в ступоре но факт (пошла к зеркалу перепроверила. нету целлюлита), кожа ровная.

обещают что и живот подтянет и фигурку состройнит но при использований не менее чем 3 мес... посмотрим. но я уже верю - целлюлита нет. осталось немножко там где ягодичная складка. немножечко и не сильно бугристо как было раньше


купила так же иннеов для волос - волосы падать перестали уже на 3-ий день приема (падать начали как только стала кормить грудью) и на ощупь волосы живее, "хрустят".. ну в общем поняли...

Прикольно! Получается, что препарат безвреден для малыша???
А можно вас попросить выложить состав препарата??
И огласить цену на иннеов для волос? :-)
Премного благодарствую))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.