Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1201
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

В ЦТ нашла массажистку. Целлюлит убирает на раз. Ходила сама, ушло за 10 дней 12 см объема (талия). Сходила сотрудница- 8 см в талии. Мама за 15 дней подтянулась, помолодела и выиграла в жесткой борьбе за мужа у тридцатилетней женщины. Маме 46. Вот такая лирика. Кому нужен телефон 291 03 17.


+1 Реклама из области фантастики.
  • 0

#1202
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
У Фаберлика есть крем ,у Виши тоже и китайский какойто с перцем.
  • 0

#1203
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сейчас есть более простые способы. Я ходила на миостимуляцию. Лежишь и спишь 1ч., а мышцы аппарат качает током. Правда ходить нужно курс 10-20раз. Также теряшь объем, и нельзя есть только 2 часа после процедуры. Мне этот метод порекомандовала модель, которая любит поесть, а выглядеть надо стройной. Я так востанавливала фигуру после родов. Ощущение довольно приятное, но можно пройти пробный сеанс бесплатно, пл.Республики 15, (уг. Мира), офис 550, т.2500312, 8 707 777 0957, 8 701 777 0957 Студия эстетики лица и тела ЭЛИТ, только предварительно запишитесь.
  • 0

#1204
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Уж не знаю, кому как помогло, а мне миостимуляция, что мертвому припарки!
  • 0

#1205
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
девушки, а капсулы от целлюлита для приема внутрь кто-нибудь пробовал? есть результат?
  • 0

#1206
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Девушки, кто-то здесь выкладывал контакты Ольги, которая на дом выезжает.
Спасибо огромное!
Начала я курс массажа. А/ц массаж она делает на спину, руки, ноги от колена, живот.
Я попросила усилить спину, т.к. у меня проблемы.
Первый сеанс был в субботу, Ольга приехала домой, делала мне массаж 3 часа! Одну только спину разминала около часа.
Ноги, ягодицы разминала очень аккуратно, будто бы растирала жир между пальцами.
А на живот у нее интересная техника, на следующий день болели мышцы, будто я качала пресс.

Второй раз сеанс занял 2 часа. Она сразу предупреждает, что делает долго и тщательно. Знаете, мне показалось, что она сама кайфует от своей работы. В этот раз она дополнительно размяла мне кисти, лодыжки.
Я предупреждала, что у меня очень нежная кожа, быстро появляются синяки.
Так вот - после нее реально нет ни одного синяка! Я делала несколько раз антицеллюлитный, синяки были.

Еще она делает баночками, завтра у меня будет медовый массаж, после процедур она делает обертывание своими кремами и своей пленкой и уходит.

По ценам - спинной лечебный 2000/сеанс, а/ц - 3000 тг. Но, т.к. я попросила в комплексе, она установила цену 3500 тг/сеанс

За контактами добро пожаловать!

А можно мне ее контакты в личку? И в каком районе она выезжает? Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал Nargiz540: 17.09.2009, 16:26:25

  • 0

#1207
~Margarita~

~Margarita~
  • Частый гость
  • 75 сообщений
И мне, пожалуйста, контакты Ольги.
Спасибо!
  • 0

#1208
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
делаю уже около 2х месяцев кофейный скраб, эффект очень нравится, прям в сочетании с диетой и физ-рой это дает очень ощутимые результаты.
  • 0

#1209
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

девушки, а капсулы от целлюлита для приема внутрь кто-нибудь пробовал? есть результат?

Есть такая добавочка "Целлюлос"(по моему Гербалайфовская ),не плохо работает ,но естественно.ещё и внешнее воздействие не плохо бы добавить(массаж, кремы).Плюс правильное питание,подвижный образ жизни,в общем то что нам давно известно,но жуть лениво делать...
  • 0

#1210
~Margarita~

~Margarita~
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Страшно принимать какие-то сомнительные добавки. Избавиться от целлюлита можно самыми естественными способами. Все в комплексе: разумная диета, регулярная чистка организма, фитнес (потому что большинство из нас, имея сидячую работу не сжигает столько калорий, сколько потребляет), и обязательно массаж (если нет противопоказаний). Причем от правильного эффективного массажа мышцы подтягиваются быстрее, чем от тренировок. Плавание - вообще красота! Миостимуляция - просто выброшенные деньги.
  • 0

#1211
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
И мне, и мне контакты в личку!! заранее благодарю

у меня еще вопрос, а когда массажист приходит, то он где массаж делает - на кровати? просто мне одна предлагала, только просила стол найти, потому как вроде неудобно на кровати делать
  • 0

#1212
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Гарниер ролликовый брала забываю иногда нанести
  • 0

#1213
Цветочек-лепесточек

Цветочек-лепесточек
  • Гость
  • 13 сообщений
Девушки, я уже не первый раз хожу к Ирине на массаж, в этот раз мы с Ириной еще добавили обертывание с водорослями, и я прошла курс 15 дней массажа и 5 раз обертывания и хотя мне уже далеко за 30, я в восторге от массажа, мое тело без единого бугарка, масаж это спасение для нашего тела.
  • 0

#1214
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Гарниер ролликовый брала забываю иногда нанести

Я тоже его себе приобрела!! Правда пользуюсь 2 раза в неделю, на более количество сил нет))
  • 0

#1215
~Margarita~

~Margarita~
  • Частый гость
  • 75 сообщений

делаю уже около 2х месяцев кофейный скраб, эффект очень нравится, прям в сочетании с диетой и физ-рой это дает очень ощутимые результаты.



Я слышала, что это дает хороший эффект, но не совсем представляю как это делать. Просто молотый кофе втирать массажными движениями?

у меня еще вопрос, а когда массажист приходит, то он где массаж делает - на кровати? просто мне одна предлагала, только просила стол найти, потому как вроде неудобно на кровати делать


Я бы тоже с удовольствием приглашала массажиста домой. Такая красота - расслабленная после массажа, в креме, не надо одеваться и ехать через пол-города. Но меня останавливает, что дома массаж придется делать на кровати, а это не удобно для массажиста. Соответственно и качество массажа страдает.
  • 0

#1216
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Девушки, завтра обязательно отправлю всем контакты Ольги. Или выложить уже здесь - модераторы же, надеюсь, простят?

По поводу выезда на дом. Это здорово. Ведь Ольга после массажа делает обертывание своим кремом и использует свою пленку и ходите сколько хотите. А она домой уходит.
Я считаю очень удобно.
Что нет кушетки, конечно же плохо, но она на кровати нормально делает, я следила за движениями, она старается захватывать кожу с правильной стороны.
Вот то, что от нее не было синяков - за это я ее прям зауважала! Даже от баночки на ногах было спокойно, единственно, на спине чуть-чуть кровоподтеков.
Она еще и медовый массаж делает - все это входит в стоимость.
  • 0

#1217
sergip

sergip
  • Гость
  • 7 сообщений

В ЦТ нашла массажистку. Целлюлит убирает на раз. Ходила сама, ушло за 10 дней 12 см объема (талия). Сходила сотрудница- 8 см в талии. Мама за 15 дней подтянулась, помолодела и выиграла в жесткой борьбе за мужа у тридцатилетней женщины. Маме 46. Вот такая лирика. Кому нужен телефон 291 03 17.

Девочки, не стала с вами вступать в полемику, а сама позвонила и пошла. Сейчас 12 сеанс минус 7см и 4кило, кроме того спина поет. Конечно она дает еще и диету, но она легкая. Я результатами очень довольна, целлюлит стал гораздо, гораздо, гораздо глаже. Поговорив с не на мир смотришь другими глазами. ЭТО НЕ ПИАР!
  • 0

#1218
Алелуя

Алелуя
  • Гость
  • 8 сообщений


В ЦТ нашла массажистку. Целлюлит убирает на раз. Ходила сама, ушло за 10 дней 12 см объема (талия). Сходила сотрудница- 8 см в талии. Мама за 15 дней подтянулась, помолодела и выиграла в жесткой борьбе за мужа у тридцатилетней женщины. Маме 46. Вот такая лирика. Кому нужен телефон 291 03 17.

Девочки, не стала с вами вступать в полемику, а сама позвонила и пошла. Сейчас 12 сеанс минус 7см и 4кило, кроме того спина поет. Конечно она дает еще и диету, но она легкая. Я результатами очень довольна, целлюлит стал гораздо, гораздо, гораздо глаже. Поговорив с не на мир смотришь другими глазами. ЭТО НЕ ПИАР!




А какие у нее расценки?
  • 0

#1219
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
подскажите хорошее средство от целлюлита
  • 0

#1220
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А я прошла 2 курса массажа у Олеси (мкр-н Орбита). Просто здоровский массажист. Массаж+обёртывание зимой стоил 2 000 сеанс. Но результат на лицо, вернее на ягодицах и ногах. Ходила по 20 дней.


подскажите, пожалуйста, что за салон? Живу в Орбите и после работы сложно себя заставить куда-то далеко ехать. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.