Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1161
Солнце&Луна

Солнце&Луна
  • Гость
  • 46 сообщений
сегодня 2 день как я начала курс массажа антицеллюлитного.
синяки ужжасные! делает массажистка на ягодицы бедра и живот.
незнаю сколько еще вытерплю.
вчера измерила обьемы надо бы записать и сравнить.
  • 0

#1162
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

сегодня 2 день как я начала курс массажа антицеллюлитного.
синяки ужжасные! делает массажистка на ягодицы бедра и живот.
незнаю сколько еще вытерплю.
вчера измерила обьемы надо бы записать и сравнить.


запишите обязательно! если массажистка хорошая - результаты Вас порадуют.

После 4го раза боль реально уменьшается.
  • 0

#1163
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

сегодня 2 день как я начала курс массажа антицеллюлитного.
синяки ужжасные! делает массажистка на ягодицы бедра и живот.
незнаю сколько еще вытерплю.
вчера измерила обьемы надо бы записать и сравнить.


А сколько стоит такой массаж и какое количество процедур необходимо??

#1164
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки, кто у Ирины делал, у вас после нее синяки сильно остаются?
  • 0

#1165
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я делала зимой,синяки были,хоть они у меня появляются очень редко.
Дайте ее телефон,а то я ей еще должна осталась!Заранее спасибо.
Вообще я считаю она на совесть делает!Молодец девченка!
  • 0

#1166
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Девченки, кто знает где можно купить антицеллюлитные (турбо) шорты??? Смотрела в центральной аптеке, что-то дороговато - 9000тнг! Где еще можно посмотреть???
  • 0

#1167
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Девочки, кто у Ирины делал, у вас после нее синяки сильно остаются?


Ирина делает очень хорошо, синяков было немного, и они быстро прошли. первые 4 раза - да, больно и синяки, но последующие уже нормально.

правда, надо учитывать - кожа все таки у всех разная. у кого то синяки появляются очень легко.
  • 0

#1168
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
подскажите, пжл, а какой крем или масло лучше использовать для антицеллюлитного массажа. сегодня сходила 2 раз, массажистка хорошая, но средств у нее нет...
и надо бы что-то подобрать
  • 0

#1169
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

подскажите, пжл, а какой крем или масло лучше использовать для антицеллюлитного массажа. сегодня сходила 2 раз, массажистка хорошая, но средств у нее нет...
и надо бы что-то подобрать

Очень неплохо подходит дляэтого оливковое масло..а так полно кремов..
  • 0

#1170
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

подскажите, пжл, а какой крем или масло лучше использовать для антицеллюлитного массажа. сегодня сходила 2 раз, массажистка хорошая, но средств у нее нет...
и надо бы что-то подобрать


главное, чтобы это был крем, а не гель... с гелем больнее.

а в общем то все равно - потому что вся польза от массажа непосредственно.

мне делали Нивеевским _кремом_ - в круглой банке.
я сначала по неопытности купила гель - но в сравнении поняла, что крем гораздо лучше.
  • 0

#1171
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Да, массаж реально помогает.
Я еще пользуюсь всегда средствами против целюлита. Последнее чем пользуюсь это лосьон доктор Нона, мне очень хорошо помог.

Я тоже пользуюсь лосьоном для тела Доктор Нона просто в восторге, кожа сразу так подтягивается, гладенькой становиться. Подруга делала обертывания с грязью для тела этой же фирмы, с каждой ноги убрала вроде бы по 1см. Она это делала так: тонким слоем наносила грязь , оборачивала пленкой и занималась физ. нагрузками (уборкой). Через 1,5ч смывала и наносила лосьон для тела.
  • 0

#1172
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

мне 25 лет, и у меня нет целлюлита. Я ем все подрят чего захочу и много, люблю сладости в виде тортиков и пирожных. Но я занимаюсь спортом, правда никакой это не шейпинг.. И потом еще я ни ем ни до тренеровок и ни после. тренеровками занимаюсь три раза в неделю по вечерам, и так уже года три четыре. аппетит по вечерам спал, иногда я по вечерам вобще ничего ни ем. Хотя изначально я не ела только лишь в дни тренеровок.
Я тут просто подумала может просто давать больше физических нагрузок на ноги ягодицы)) и не придерживаться диет , типа исключать все мучное и все такое...


Это, конечно же, сугубо мое личное мнение, но я давно уже поняла, что каждая печенька не проходит бесследно для организма. Мучное имеет свойство накапливаться в организме и если съедать в день по печеньке, то к концу года будут лишних пару кг.
К тому же, особое внимание на возраст - если в 25 лет легко сбросить все съеденное, то к 30 годам нужна интенсивная борьба всеми возможными методами.

:D Я начала ходить на массаж антицеллюлитный.
Сходила 3 раза уже, да, кожа стала лучше, но целлюлит на месте :(
моя подруга раньше меня начала ходить на массаж, она уже 8-9 сеансов прошла, так вот, она говорит, что целлюлита стало меньше, но он все равно есть, просто менее заметен.
и вопрос у меня? нельзя что ли полностью избавиться от этого проклятия?! я не говорю, чтобы она навсегла пропал, но хотя бы на время.


Мой опыт - я ходила на массаж и обертывание. 10 сеансов было мало, но больше траться я не могла (1 процедура 7000 тг). Массажем очень хорошо "разбивается" целлюлит, может даже показаться, что становится еще хуже, появляется больше бугров и целлюлит становится заметнее.
Но, к концу процедур получаешь мягкий-мягкий жир, который нужно закачать.
Но, это было в моем случае, у меня полноватые бедра, с выраженным целлюлитом, и тело, не привыкшее к занятиям спортом. У других может быть другой результат.
К сожалению, я поленилась делать упражнения. В моем случае - Деньги на ветер.
  • 0

#1173
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А кто-нибудь пробовал магнитотерапию? Я вот думаю попробовать, хотелось бы услышать отзывы...

Так тяжело боротсься с этой гадостью... :laugh:
  • 0

#1174
madamochka

madamochka
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки реальный случай моя заловка - фитнес, диета, антицеллюлитный массаж, какие то уколы после этого массажа типа тоже целлюлит убирают, купила какой то прибор вакумом сжигает жииры и что? да ни чего...как был так и остался.
Наши мамы даже слова такова не знали, чрез разрекламировали что дажи мужики начали разбирца цлюлит не целюлит блин... если природа такаячто поделать.
У само
  • 0

#1175
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Девочки, кто у Ирины делал, у вас после нее синяки сильно остаются?


Ирина делает очень хорошо, синяков было немного, и они быстро прошли. первые 4 раза - да, больно и синяки, но последующие уже нормально.

правда, надо учитывать - кожа все таки у всех разная. у кого то синяки появляются очень легко.


так вот из-за этого и переживаю: у меня чуть что - сразу синяк, особенно ниже колен. Вот теперь думаю отложить что-ли, а то лето на дворе, не могу же в брюках целый месяц щеголять :cry:
  • 0

#1176
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
я хожу к Ирине, очень хороший массажист. Да в начале больно. Прошла 3 сеанса. Уже видно что кожа стала мягче и выравнивается. Советую.
  • 0

#1177
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
  • Гость
  • 9 сообщений
Девченки! я вчера была в салоне вок , который на ленина.
У них была презентация неделю назад нового оборудования.
Думала уже ничем не удивишь, но проводили пробные процедуры безопреационной липосакции, безболезненно , метод кавитации , а после него мощный дренаж на термолифтинге- я в шоке...
Но точно знаю 2 часа моей жизни прошли не зря.
Всего нужно от 4-8 процедур по сотоянию , а у кого начальная стадия достаточно 2-3!!
  • 0

#1178
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ, и сколько стоит сие удовольствие? и где именно на Ленина они находятся, есть ли телефон
  • 0

#1179
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
  • Гость
  • 9 сообщений
мне повезло ,когда я делала эту процедуру на живот , была акция
15000 тг кавитация + 15000 тг термолифтинг.
А так по прайсу цена на одну зону 150 евро
Сейчас чесно сказать незнаю , а вот телефон
267-77-72
  • 0

#1180
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Куда деть целлюлит?



Как вы думаете, у вас есть целлюлит? Подождите отвечать. Сначала узнайте, что же это такое. В медицине целлюлит (он же панникулит, гиподермит, жировая гранулема и болезнь Коупмена) рассматривается как фиброзное воспаление подкожной клетчатки, сопровождающееся температурой под 40 и даже струпьями.

Чаще всего причиной целлюлита является стрептококковая инфекция (иногда стафилококковая); для предотвращения ее распространения по всему организму через кровоток обычно требуется лечение антибиотиками.

Для того, чтобы женщина дольше сохраняла красоту, молодость и здоровье, ей всегда необходим жировой запас примерно в 20% от массы тела. То есть весить вы должны в расчете ваш рост минус сто. И никаких модельных сто десять! Более того, физиологи уверяют, что если у вас нет хотя бы так называемой начальной стадии «целлюлита», значит, что-то не в порядке с обменом веществ в вашем организме.

- Бросьте волноваться о целлюлите и большой попе, если хотите заинтересовать мужчину! - говорит Дженнифер Лопес, которая, как известно, даже застраховала свои ягодицы на бешеную сумму. Так что можете расслабиться. И в следующий раз потратить ползарплаты на сексуальное белье, новые духи, прическу-маникюр, а не на борьбу с фантомом, выдуманным косметическими компаниями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.