Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1121
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений



и на постоянный уход я использую кислотный крем для тела, там % кислот низкий, как раз для постоянного домашнего применения, чтобы кожа постоянно отшелушивалась и обновлялась.


это какой?

Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA
это полное название, я заказываю братишке, он в штатах учится, кста после депиляции его не наносить, кожу пощипывапть будет


Baby Doll а вашему братишке еще один такой заказать можно? :)
  • 0

#1122
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Noangel, ксати у Biotonа есть крем антицеллюлитный. Большая баночка стоит, по-моему, 900 тенге. Я видела баночку на витрите, когда была у них. Хочу в следующий раз взять, попробовать.
  • 0

#1123
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений
Что-то Elzaza расписала чудо технологию и исчезла без ответов...

Noangel, ксати у Biotonа есть крем антицеллюлитный. Большая баночка стоит, по-моему, 900 тенге. Я видела баночку на витрите, когда была у них. Хочу в следующий раз взять, попробовать.


Arleka, буду рада читать Ваши отзывы как протестируете то что взяли, и если возьмете этот крем...
А я всякими разными разрекламированными кремами пользовалась, но толку от них мало, эффект скорее от способа нанесения крема... и от тренировок, тренируюсь через день, и пользуюсь теперь уже кремом подешевле - garnier... Вообще, дело не запущено, т.е. его видно только при сильном сжатии кожи, но запускать не хочется. Хочу еще на курс массажа пойти, но не знаю к кому и куда.

А еще я для своих тренировок leg magic купила. нравится =)

Noangel
мне лично помог массаж, который я сама делала. Если хватит терпения, то можно за 2-3 месяца добиться неплохих результатов. но опять же, в совокупности массаж+питание+небольшие физ нагрузки


А расскажите плиз как Вы массаж делаете? Какие-то специальные техники?
  • 0

#1124
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Хочу еще на курс массажа пойти, но не знаю к кому и куда.


Не помню, в какой темке, но я нашла (судя по посту) хорошую массажистку, которая делает массаж. Автор писала, что у нее результаты после массажа - супер. Короче, скину ее телефон в личку. Здесь писать не буду, а то будут плюсовать :)
  • 0

#1125
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Не помню, в какой темке, но я нашла (судя по посту) хорошую массажистку, которая делает массаж. Автор писала, что у нее результаты после массажа - супер. Короче, скину ее телефон в личку. Здесь писать не буду, а то будут плюсовать

Скиньте мне плиз в ЛС.

По теме, пробывала Орифлеймовский крем от целюлита, но года 3 назад, сейчас у них он другой, новый уже не пробывала. Так вот тот старый был просто супер, кожа разглаживалась за неделю, была тако гладкой. Мне в общем подошел, а новый думаю попробывать или нет...
  • 0

#1126
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений

Не помню, в какой темке, но я нашла (судя по посту) хорошую массажистку, которая делает массаж. Автор писала, что у нее результаты после массажа - супер. Короче, скину ее телефон в личку. Здесь писать не буду, а то будут плюсовать

Скиньте мне плиз в ЛС.

По теме, пробывала Орифлеймовский крем от целюлита, но года 3 назад, сейчас у них он другой, новый уже не пробывала. Так вот тот старый был просто супер, кожа разглаживалась за неделю, была тако гладкой. Мне в общем подошел, а новый думаю попробывать или нет...


Просто сказка какая-то, за неделю? :-) никогда такого не слышала :spy:

Arleka, thanx =)

Сообщение отредактировал Noangel: 21.05.2009, 13:24:26

  • 0

#1127
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
От орифлеймовского (покупала год назад) кожа подтягивается через неделю, становится упругой, но целлюлит как был, так и есть. это у меня. Пользовалась усилено 2 недели, особых результатов не обноружила, стоит на полочке.
Хожу в салон на антицеллюлитный массаж, от трех приемов вижу результат, еще не супер, но все же есть! Везде в салонах по 3000, нашла по 1500, массаж устраивает, массажистка очень приятная женщина. Правда больновато!

всем привет. Вот и меня коснулась эта проблема! :-) Хотя, может быть целлюлит был и раньше, но раньше я его не замечала и жисть он мне не портил. Полгода назад родила, после родов остались 10 лишних кг, но они меня не напрягали, наоборот даже очень украшали ( до беременности при росте 180 см весила 60 кг, на ветру болталась)))) за полгода лактации прибавилились еще 6-7 кг и появился он! целлюлит! :spy: Причем так неожиданно и везде (на попе, животе, бедрах, даже на предплечьях!!!!!) Подскажите, кто пытался от него избавиться при грудном вскармливании? Я слышала, что кормящим массаж нельзя. Но потихоньку сама делаю после душа, пытаюсь по мере возможности делать зарядку (ребенок неспокойный, поэтому думаю физупражнений хоть отбавляй :lol:
Девочки, кто нить пробовал БАД Inneov? какие рез-ты?

Я кормлю, моя массажистка сказала, что абсолютно никак на лактацию не влияет!
  • 0

#1128
jena kapitana

jena kapitana
  • Гость
  • 17 сообщений


хороший крем гербалайфовский! даже растяжки убирает!!!! :lol: :laugh: :lol:

ага.. прямо чудо крем какой-то.. бредятина очередная маркетинговая.




я не понимаю зачем там кидаться словами?????
это действительно чудо крем! здесь не один пост расписан об этом креме!!!!!
Попробовали бы сначала! Потом бы не сидели в блоге под названием "ЦЕЛЛЮЛИТ"
  • 0

#1129
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
я слышала, что гербалайф действует следующим образом: препарат проникает в клетки организма и помогает им тем самым работать, потому и эффект такой, но когда бросаешь им увлекаться, клетки вообще перестают работать, т.к. они "привыкли", что за них работает препарат.
  • 0

#1130
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений


Хочу еще на курс массажа пойти, но не знаю к кому и куда.


Не помню, в какой темке, но я нашла (судя по посту) хорошую массажистку, которая делает массаж. Автор писала, что у нее результаты после массажа - супер. Короче, скину ее телефон в личку. Здесь писать не буду, а то будут плюсовать :laugh:


Скиньте мне пожалуйста координаты массажистки, заранее благодарю. aidaneka@mail.ru
  • 0

#1131
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Хочу еще на курс массажа пойти, но не знаю к кому и куда.


Не помню, в какой темке, но я нашла (судя по посту) хорошую массажистку, которая делает массаж. Автор писала, что у нее результаты после массажа - супер. Короче, скину ее телефон в личку. Здесь писать не буду, а то будут плюсовать :laugh:

И мне в личку координаты, please
  • 0

#1132
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений



хороший крем гербалайфовский! даже растяжки убирает!!!! :D :-/ :eek:

ага.. прямо чудо крем какой-то.. бредятина очередная маркетинговая.




я не понимаю зачем там кидаться словами?????
это действительно чудо крем! здесь не один пост расписан об этом креме!!!!!
Попробовали бы сначала! Потом бы не сидели в блоге под названием "ЦЕЛЛЮЛИТ"

Я тоже пробовала массу кремом, но от одного крема, толку нет, дорогой он или дешевый. С целюлитом нужно бороться сообща, т.е массаж, диета, спорт. По себе могу сказать, у меня кроме целюлита, по бокам были и ушки, 2 года назад провела курс целый ровно месяц это обертывание, массаж, иголки, аппараты , но т.к объемы у меня были не большие мне назначили (как я называю) легкий курс, что бы до конца не похудеть. Результат , я похудела, кожа стала лучше, одеваю чулки и не могу нарадоваться. Осенью уже пошла просто к очень хорошему массажисту, делала массаж на проблемные зоны, после чего шоколадное обертывание. С понедельника иду опять, на массаж, ужасно рада, т.к впереди пляжный сезон.
  • 0

#1133
merlon

merlon

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

Noangel, ксати у Biotonа есть крем антицеллюлитный. Большая баночка стоит, по-моему, 900 тенге. Я видела баночку на витрите, когда была у них. Хочу в следующий раз взять, попробовать.



моя девушка пробовала - не помогает
  • 0

#1134
ЛЮдиКА

ЛЮдиКА
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



хороший крем гербалайфовский! даже растяжки убирает!!!! :D :) :)

ага.. прямо чудо крем какой-то.. бредятина очередная маркетинговая.




я не понимаю зачем там кидаться словами?????
это действительно чудо крем! здесь не один пост расписан об этом креме!!!!!
Попробовали бы сначала! Потом бы не сидели в блоге под названием "ЦЕЛЛЮЛИТ"




кстати да! Мне тоже нравится Гербалайфрвский крем! и всю беременность мазалась от растяжек!
  • 0

#1135
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
мне 25 лет, и у меня нет целлюлита. Я ем все подрят чего захочу и много, люблю сладости в виде тортиков и пирожных. Но я занимаюсь спортом, правда никакой это не шейпинг.. И потом еще я ни ем ни до тренеровок и ни после. тренеровками занимаюсь три раза в неделю по вечерам, и так уже года три четыре. аппетит по вечерам спал, иногда я по вечерам вобще ничего ни ем. Хотя изначально я не ела только лишь в дни тренеровок.
Я тут просто подумала может просто давать больше физических нагрузок на ноги ягодицы)) и не придерживаться диет , типа исключать все мучное и все такое...
Если захотите я могу дать много упражнений на ноги ))) Правда худеют не только ноги но и все тело ))))
  • 0

#1136
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Я хожу на массаж к Ирине! спасибо вам за то, что я ее нашла. Хожу уже 4 занятие супер подтягивается все! ну еще плюс на аквааэробику записалась! но все равно крута! только очень очень больно так неожиданно потому что я раньше ходила на антицеллюлитный массаж к одной женщине, так по сравнению с Ириной та поглаживала мне просто кожу))) так что девушки дерзайте! Мы должны быть идеальными чтобы это не стоило :smoke: А пробывала крема тоже разные остановилась на РОК но если чесна от просто помазывания крема толку нет! а еще помогает очень обвертывние с медо я делала так пару недель эффект супер! Мед и антицеллюлитный крем который как перец жжет смешивала и намазывалась и обвертывала пленкой! Зтем прыгала танцевала полчаса где то! И сейчас пью фито чай очищаюсь, классно помает!

#1137
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Если захотите я могу дать много упражнений на ноги ))) Правда худеют не только ноги но и все тело ))))

Давайте, выкладывайте :smoke:.

Сообщение отредактировал koshkuns: 26.05.2009, 15:39:49

  • 0

#1138
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
например. Упражнение на лестнице. ГГГ.
Давай нагрузки по наростающей, то есть не стоит в первый день выкладываться на все 100. На след день будут болеть мышцы ))) Кстати если болят мышцы от занятий спортом ни при каких условиях не надо их забрасывать, наоборот надо переборов себя заниматься. Это молочная кислоты в мышцах собирается, и ее надо "вымывать".
Так вот - лестница. Можно начать с легкой пробежки по лестнице туда сюда, далее прыгаем вверх через одну ступеньку и назад возвращаемся вниз прыгаем на каждую(задом ггг). Далее прыгаем через одну вверх, тут же вниз на одну, снова вверх через одну, снова вниз на одну. Завершить снова легкой пробежкой туда сюда.
Далее ходить "Гуськом", просто ходить, ходить на ускорение, прыгать "гуськом" (точно незнаю как называется это просто не представляю себе прыгающего гуся)).
Приседать, приседание с выпрыгиванием вверх.
Ну и естественно растяжка. Ее хорошо делать когда тело уже разогрето. Главное не возомните жан клодом вандамом )) я себе в дикой молодости так связку растянула, болевые ощущения до сих пор. ))

Упражнения на ягодицы (мой тренер меня не учил - он учит нас махать руками ногами))) но я вязла это от моих подруг. Становитесь на четвереньки поднимаете одну ногу и верх пружините, затем вторую и пружините, можно по разному пружнить по два по три по шесть если хотите))) Вобще вариаций уйма, главное чтобы вам нравилось.

Вобще я считаю разминку надо проводить в целом на тело, наклоны там махи и все такое)))
  • 0

#1139
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Хочу еще на курс массажа пойти, но не знаю к кому и куда.


Не помню, в какой темке, но я нашла (судя по посту) хорошую массажистку, которая делает массаж. Автор писала, что у нее результаты после массажа - супер. Короче, скину ее телефон в личку. Здесь писать не буду, а то будут плюсовать :smoke:


Скиньте и мне тоже в личку телефон массажистки, плиз)
  • 0

#1140
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Я хожу на массаж к Ирине! спасибо вам за то, что я ее нашла. Хожу уже 4 занятие супер подтягивается все! ну еще плюс на аквааэробику записалась! но все равно крута! только очень очень больно так неожиданно потому что я раньше ходила на антицеллюлитный массаж к одной женщине, так по сравнению с Ириной та поглаживала мне просто кожу))) так что девушки дерзайте! Мы должны быть идеальными чтобы это не стоило :smoke: А пробывала крема тоже разные остановилась на РОК но если чесна от просто помазывания крема толку нет! а еще помогает очень обвертывние с медо я делала так пару недель эффект супер! Мед и антицеллюлитный крем который как перец жжет смешивала и намазывалась и обвертывала пленкой! Зтем прыгала танцевала полчаса где то! И сейчас пью фито чай очищаюсь, классно помает!

можно контакты в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.