Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1141
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Artificialman,Ева 84 получают + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
ЛС для кого придумали?

  • 0

#1142
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

кстати да! Мне тоже нравится Гербалайфрвский крем! и всю беременность мазалась от растяжек!


Мне тоже нравится этот крем горазда эффективней того же Биотона, результаты были реальные
хватило на сезон,нет сто процентной панацеи,правильно пишут девушки постоянный уход,рациональное питание,массаж и т.д.Если бы было всё так просто не было бы таких фото Памелы Андерсон
http://www.topnews.r...dc095/fc7bb.jpg

Сообщение отредактировал JayKay: 07.06.2009, 17:07:04

  • 0

#1143
myzved

myzved
  • Гость
  • 5 сообщений
Zuhra©

вот только ходишь потом, вся как после перестрелки, в синих точках....
  • 0

#1144
Belosnezhka

Belosnezhka
  • Гость
  • 45 сообщений
В прошлом году избавилась от целлюлита, перейдя на растительную диету. А сейчас начала есть сладкое, жирное, мучное и все опять "повылазило". Эх.. Ну что мне с собой делать((
  • 0

#1145
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Та же проблема. Хочу и сладенького покушать и без целлюлита ходить, а не получается. Хотя до рождения детей ела много сладкого и все было нормально, а сейчас так тяжело удержать себя от конфетки, хотя понимаю, что от этого организму тяжело, ножки страдают, да и не красивое это зрелище.
  • 0

#1146
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений


хороший крем гербалайфовский! даже растяжки убирает!!!! :super: :cry: :spy:

ага.. прямо чудо крем какой-то.. бредятина очередная маркетинговая.




а вы прям экстрасенс!!!! :dandy:
Попробовали бы сначала!!!! Крем просто оболденный!!! я беру его уже пол года! И кожа упругая - и целлюлита практически нет! так что прежде чем написать - поумайте!
Девочки, я вам советую! на ровне с Виши и Целкон!
  • 0

#1147
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а вы прям экстрасенс!!!! :dandy:
Попробовали бы сначала!!!! Крем просто оболденный!!! я беру его уже пол года! И кожа упругая - и целлюлита практически нет! так что прежде чем написать - поумайте!
Девочки, я вам советую! на ровне с Виши и Целкон!

ни один крем не убирает целюллит. это во-первых. во-вторых, вы так яросто продвигаете гербалайф, что очевидно, являетесь его распространителем. следовательно ваше мнение не является объективным.
  • 0

#1148
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ни один крем не убирает целюллит. это во-первых. во-вторых, вы так яросто продвигаете гербалайф, что очевидно, являетесь его распространителем. следовательно ваше мнение не является объективным.

+100,
Если бы крема работали так, как описывают их распространители/производители, целлюлит как явление давно бы пропал..
  • 0

#1149
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
всем приветик!! я прочитала все страницы!!!
прошу Вас помочь! Там есть номер Ирины, массажистки которые хвалят. Дайте её координаты, очень нужно, хочу походить к ней!
Заранее огромное спасибо! Можно на почту s050104311@yandex.ru
  • 0

#1150
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений




и на постоянный уход я использую кислотный крем для тела, там % кислот низкий, как раз для постоянного домашнего применения, чтобы кожа постоянно отшелушивалась и обновлялась.


это какой?

Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA
это полное название, я заказываю братишке, он в штатах учится, кста после депиляции его не наносить, кожу пощипывапть будет


Baby Doll а вашему братишке еще один такой заказать можно? :laugh:

простите, только увидела ваш пост, в общем если еще актуально, ответ: уже поздно, братик приезжает сюда раз в полгода, на летние каникулы он уже приехал, теперь ждать до зимних нужно) вам встречный вопрос: как вам лэг мейджик? вы довольны результатом?
  • 0

#1151
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Закидайте меня чем хотите,но ни один крем или сыворотка не помогает при целлюлите. Необходимо правильно питаться,пить много жидкости,вести здоровый и активный образ жизни...а кремики-скрабики это так...маленькое дополнение ко всему. Ни одному крему не верю,никогда не куплюсь на рекламу "расщепляющего" крема,с усмешкой смотрю на людей,который уминают пироженки заварные а потом кремом мажуться в надежде на "чудо" с чистой совестью что "я борюсь с целлюлитом :laugh:.

#1152
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Закидайте меня чем хотите,но ни один крем или сыворотка не помогает при целлюлите. Необходимо правильно питаться,пить много жидкости,вести здоровый и активный образ жизни...а кремики-скрабики это так...маленькое дополнение ко всему. Ни одному крему не верю,никогда не куплюсь на рекламу "расщепляющего" крема,с усмешкой смотрю на людей,который уминают пироженки заварные а потом кремом мажуться в надежде на "чудо" с чистой совестью что "я борюсь с целлюлитом :laugh:.


Ну зачем-же сразу так: "... закидайте ..."? : ) Кремы в большинстве своем помогают сделать кожу более плотной и подтянутой и вывести лишнюю жидкость - что визуально делает целлюлит менее заметным, но внутри и при сжатии сильном будет видна вся жутковатая картина. Так что при комплексном подходе использовать их все ж нужно ... хотя бы дешевенькие, ну, у многих еще самовнушение срабатывает, как ни странно - главное ж верить в чудо :fie:
  • 0

#1153
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки, все, кто брал у меня телефон массажистки Евгении. Напишите, плиз, здесь о результатах. Чувствую и мне ужо пора :-)
  • 0

#1154
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет девочки!Согласна что антиц.массаж может помочь в нашей проблеме ,но сейчас это дорогое удовольствие и больновато(пробовала).Да и возвращается он быстро.Я избавилась от ужасного целюлита благодоря Занятиям танцем живота,но там где я занималась не просто обучают танцевать,там профессиональным педагогом разработанна спец. программа ,,ХУДЕЕМ ТАНЦУЯ,, В которой мы не только научились красиво двигаться(спасибо Леночке :-/ ),но прилично сбросили вес и объемы,потеряли живот :-/ и овладели танцами,которыми радуем своих мужей(стриптиз для любимого) и вообще улчшели тонус кожи,подтянулись и поправили здоровье :D Если кого-то достал целюлит налентайте! :fie:
  • 0

#1155
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
а я вот сама начала банкой для массажа специальной делать себе массаж,вроде делаю все как надо по 10-15 минут,(на попе и на животе), так вот прошла почти неделя с первого раза,и на попе начали повляться синячки :D ...
главное вначале их не было, а теперь появляются, вчера было меньше,а сегодня прям вообще много...вот и незнаю продолжать делать сегодня или передохнуть :-/ :-/ ...

Сообщение отредактировал Лямур: 16.06.2009, 17:01:13

  • 0

#1156
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Пэри расскрой секрет! во-первых где находится эта танц школа. Сколько стоит занятие?
  • 0

#1157
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
спасибо огромное Персик!
я уже записалась, в понедельник иду к ней!
  • 0

#1158
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я избавилась от ужасного целюлита благодоря Занятиям танцем живота


очень сомневаюсь, что танцем живота можно решить проблему.. даже многолетние занятия спортом (более интенсивным, чем танцы) не избавляют от целюллита. я видела инструкторов по степ-аэробике в купальниках.. увы, у них тоже имеется, хотя степ гораздо более силовой чем танцы. спорт помогает, но не достататочен.
зы на своем опыте проверено, что акваэробика помогает больше чем иные виды спорта за счет эффекта воды. но нужня регулярные занятия в течение года минимум.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 17.06.2009, 11:03:34

  • 0

#1159
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

очень сомневаюсь, что танцем живота можно решить проблему.. даже многолетние занятия спортом (более интенсивным, чем танцы) не избавляют от целюллита.

а может это индивидуально? мы же разные все... моя мама к примеру избавилась от целлюлита за 2 месяца. сложно сказать отчего конкретно, но она считает что благодаря контрастному душу каждое утро... никаких диет и кремов.

а еще, она по утрам бодифлексом занимается, может и это помогло)
  • 0

#1160
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я пользуюсь антицеллюлитными массажными банками дома сама, плюс после этого контрастный душ, сначала было ужасно больно и были не просто синяки, а гематомы, потом организм привык и теперь болевых ощущений нет и синяков тоже, делаю массаж ежедневно. хотя бы по 5 минут на каждую проблемную зону, массаж делаю уже наверное 1,5 месяца, эффект очень хороший и объемы стали меньше и кожа лучше, вобщем буду продолжать!Покупала банки резиновые (зеленые) в аптеке 36,6 за 350 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.