Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#941
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Добрый день,а недавно проходила курс массажа,так вот мой массажист дал след. совет против целлюлита,необходимо каждые два дня принимать ванну в которую добавляется один стакан яблочного уксуса и 2 пачки соли поваренной,температура должна быть обязательно комнатной температуры,принимать такую ванну нужну 7-10 минут,я сделала всего несколько раз,так как нет у меня ванны,но даже после первого раза,был виден результат,кожа заметно подтянулась
  • 0

#942
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
записалась к Ирине на февраль и подошла к этому в комплексе, те
села на диету сейчас и активно начала посещать тренировки, поэтому думаю результат будет виден не только от массажа, но все-таки надеюсь на чудо :spy: что массаж закрепит мои результаты
отпишусь после

Желаю всем избавиться от этих противных штучек на теле :) навсегда!!!
  • 0

#943
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а я слышала что скипидарные ванны тоже помогают, правда у них есть противопоказания
  • 0

#944
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Добрый день,а недавно проходила курс массажа,так вот мой массажист дал след. совет против целлюлита,необходимо каждые два дня принимать ванну в которую добавляется один стакан яблочного уксуса и 2 пачки соли поваренной,температура должна быть обязательно комнатной температуры,принимать такую ванну нужну 7-10 минут,я сделала всего несколько раз,так как нет у меня ванны,но даже после первого раза,был виден результат,кожа заметно подтянулась

да, соль вообще очень хорошее средство против многих болячек, теперь буду знать что и от целюллита тоже. Жаль у меня душевая, а не ванна...эххх :laugh:
  • 0

#945
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
лично я борюсь с целлюлитом в домаших условиях, делаю медовый массаж+ваакумный массаж, прыгаю на скакалке(целлюлит не любит активных) а когда смотрю телек валяясь на диване щипаю себя в проблемынх местах :laugh: :( уже привычка
  • 0

#946
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Добрый день,а недавно проходила курс массажа,так вот мой массажист дал след. совет против целлюлита,необходимо каждые два дня принимать ванну в которую добавляется один стакан яблочного уксуса и 2 пачки соли поваренной,температура должна быть обязательно комнатной температуры,принимать такую ванну нужну 7-10 минут,я сделала всего несколько раз,так как нет у меня ванны,но даже после первого раза,был виден результат,кожа заметно подтянулась


А под душем смывать надо?И вода обязательно прохладной должна быть?
  • 0

#947
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Лучшее средство от целлюлита = бегать "пятёрку" 3 раза в неделю (можно по дорожке, а лучше кроссы). Через год, о целлюлите забудете :(
  • 0

#948
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
сегодня записалась на массаж и банки, салон находится на вокзале-2,
года 2 назад ходила туда, эффект превзошел все ожидания,
сейчас масажитска поменялась, надеюсь она будет не хуже :bored:

Сообщение отредактировал Cloe: 19.01.2009, 11:27:04

  • 0

#949
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

сегодня записалась на массаж и банки, салон находится на вокзале-2,
года 2 назад ходила туда, эффект превзошел все ожидания,
сейчас масажитска поменялась, надеюсь она будет не хуже :fie:


очень мне понравилось, как всегда массаж на высоте,
всем советую, если нужны контакты, пишите в ЛС :rotate:
  • 0

#950
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
to Cloe
можно контакты, имя массажиста и цены в личку
  • 0

#951
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

to Cloe
можно контакты, имя массажиста и цены в личку


скинула
  • 0

#952
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
кто нить знает массажистку (именно женщину) в раионе Тимирязева-Байзакова?
  • 0

#953
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Yani,Cloe получают + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#954
LadyDi777

LadyDi777
  • Гость
  • 44 сообщений
почитала... посмотрела... Знаете, личный опыт- антицеллюлитный массаж (минимум 10 дней)+ обязательная диета. Могу посоветовать хорошую массажистку. На дом выезжает и берет недорого. 8 705 137 3006.Ольга. Правда процедура не безболезненная.
  • 0

#955
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
очень хорошо мне помогают горячий скраб и масло от Фитнес боди, и крем антицеллюлитный от Эйвон, Мэри кей. Сначала массирую в душе проблемные места горячим скрабом (добавляю туда еще кофейную гущу), затем делаю массаж с антицеллюлитным маслом. Обматываюсь пищевой пленкой, одеваюсь потеплее, и хожу так около часа., что-то по дому делаю, обруч покручу. Затем снимаю пленку и наношу крем. После того, как крем хорошо впитается, иду на боковую. Кожа заметно стала более гладкой :(
  • 0

#956
Sofix

Sofix
  • Гость
  • 37 сообщений
добрый день,
может тут уже говорили про него (если что прошу прощения за повтор), но мне вот помогает бороться с проблемными местами китайский крем с перцем в красном флаконе (на нем еще нарисована девушка и написано - 3 cm every day). болючий и жгучий такой, но хорошо помогает. особенно если поделать физические упражнения, предварительно смазав себя им, то эффект только усиливается. не знаю насчет потери в талии и на бедрах -3 см :mad:, но вот то, что он борется со всякими шариками и растяжками, безусловно. мне нравится :eek:
  • 0

#957
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
подскажите, где серию Фитнес-боди можно найти? которая в оранжевых банках.
одно время везде была, а щас что-то не могу найти:mad: очень мне их гель-эластик нравится)

Sofix, а где покупали такой крем?

Сообщение отредактировал Скуша: 27.01.2009, 11:36:42

  • 0

#958
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

подскажите, где серию Фитнес-боди можно найти? которая в оранжевых банках.
одно время везде была, а щас что-то не могу найти:mad: очень мне их гель-эластик нравится)

Sofix, а где покупали такой крем?

Брала в последний раз Фитнес-боди в аптеке на Пушкина - Жибек Жолы, она прям на углу.
  • 0

#959
Sofix

Sofix
  • Гость
  • 37 сообщений

Sofix, а где покупали такой крем?

я покупала его на барахолке, около торг. центра Аль-Фараби продается китайская косметика. но если туда ехать далековато, знаю на выставке (ближе к Чапаева) есть китайский магазин. может у них есть, там столько всякой всячины продается :mad:
  • 0

#960
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Sofix, и что прям старые растяжки тоже незаметными делает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.