Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#901
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Девочки вот что нашла- Мыло с кофе, оливковым маслом и морской солью очищает кожу и делает ее гладкой, удаляет отмершие клетки и тонизирует, а самое главное – помогает бороться с целлюлитом. Его можно сделать дома. И это очень просто!
Инструменты:
- 2 стальные кастрюльки такого размера, чтобы одну можно было поставить в другую для устройства «водяной бани»
- Терка для натирания мыла
- Чашки для мыла и других ингредиентов
- Стальные ложечки для размешивания
- Формочки для мыла
- Резиновые перчатки, марлевая повязка для лица, защитные очки (подойдут и солнцезащитные)
Материалы:
- 2 бруска мыла по 90 г (лучше брать детское мыло)
- 4 ст. л. оливкового масла
- 100 мл горячей кипяченой воды
- 4 ст. л. кофейной гущи
- 3 ст. л. крупной морской соли (можно взять с какими-то добавками, например, соль для ванны)
Приготовление:
1. Приготовьте ингредиенты, уберите подальше пищевые продукты. Накройте стол пленкой, наденьте перчатки, очки и маску. Детей и животных из кухни лучше увести.
2. Натрите мыло в стружку на крупной терке. Очки и повязка нужны для того, чтобы мыльная «пыль» не раздражала глаза и дыхательные пути. Большую кастрюлю, наполовину наполненную водой, поставьте на плиту, чтобы вода нагрелась. Тем временем всыпьте мыльную стружку в маленькую кастрюльку. Добавьте оливковое масло.
3. Поставьте маленькую кастрюльку со стружкой в большую кастрюлю с кипятком (аккуратно, следите, чтобы вода из кастрюли не вылилась). Начинайте перемешивать стружку ложечкой, постепенно подливая кипяченую горячую воду. Лучше мешать медленно и доливать воду по чуть-чуть, это сократит риск образования комочков и появления лишней пены. Если комки все же останутся, потом можно размять их картофеледавилкой. В результате должна получиться однородная пластичная масса. Из нее можно слепить руками фигурки и оставить сохнуть – это будет забавное, но все-таки обычное мыло, а нам нужно массажное антицеллюлитное, поэтому не останавливаемся.
4. Полезные свойства мылу придадут кофейная гуща и морская соль. Добавляем их в мыльную массу и хорошо перемешиваем не менее 3 минут.
5. Формочки смазываем оливковым маслом и выкладываем в них мыльную массу руками или ложкой, как следует утрамбовывая. Обычно мыло сохнет 2-3 дня при комнатной температуре, после чего готово к употреблению.
Мыло можно использовать 2-3 раза в неделю, чаще – при жирной коже, осторожнее – при сухой и чувствительной. Перед тем, как смывать пену, помассируйте кожу, а после душа обязательно воспользуйтесь увлажняющим или антицеллюлитным кремом.
(www.magicaltouch.ru)

#902
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
я брала себе крем из линии Guam? честно говоря просто попробовать. он с нагревающимся эффектом, я им попользовалась две недели и забросила, потому что мне казалось результатов нету. А недавно посмотрела, а кожа то и правда упругая. Я правда еще в баню каждую неделю хожу.
  • 0

#903
ПРОФИ

ПРОФИ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
сейчас скидка на процедуры LPG :http://beautymed.kz/endermology/body
  • 0

#904
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Мне помог пояс Vibro Shape + не очень дорогой крем от Nivea. Результат очень хороший. До этого думала пойти на массаж, но купила в прошлом году в сентябре по TV магазину этот пояс. Делала процедуры примерно месяц. Целлюлита стало совсем не видно.
  • 0

#905
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
может кто-нибуть знает где у нас купить антицеллюлитные пластыри? подруга в москве покупала, ей помогло супер просто... не могу найти тут, а интернет магазины тока по россии доставляют блин :)
  • 0

#906
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
может есть в центральной аптеке,на счет антицеллюлитных не знаю точно,а вот плоский живот покупала именно там,кстати результата не было.мне кажеться я кушать прям постоянно с ним стала хотеть.больше и вправду помогает вибро массажер.
  • 0

#907
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
видела пластыри от Евелин, в больших магазинах где есть косметика, например в Магнуме, пластыри в темно зеленых коробочках, сама не пробывала
  • 0

#908
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

сейчас скидка на процедуры LPG :http://beautymed.kz/endermology/body



честно признаться дороговатые цены, не смотря на скидки,т.е. я говорю, уже проведя мониторинг рынка
  • 0

#909
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

может кто-нибуть знает где у нас купить антицеллюлитные пластыри? подруга в москве покупала, ей помогло супер просто... не могу найти тут, а интернет магазины тока по россии доставляют блин :smoke:


кажется, я видела их в аптеке, в Интер-фуде, что на Гоголя-8 марта.
  • 0

#910
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:smoke: пасиба... на днях прокачусь в интефуд и в центральную тоже...
не знаю как насчет плоский живот, но по наличию целлюлита у подруги очень заметно улучшение :fie: причем она говорит, что больше ничего не делала... а пластырь не эвелиновский был, а что-то типа "целюсэро" назывался
  • 0

#911
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

:fie: пасиба... на днях прокачусь в интефуд и в центральную тоже...
не знаю как насчет плоский живот, но по наличию целлюлита у подруги очень заметно улучшение :-) причем она говорит, что больше ничего не делала... а пластырь не эвелиновский был, а что-то типа "целюсэро" назывался


отпишитесь пож-та потом нам всем по результатам и впечатлениям :smoke:
  • 0

#912
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Если хотите, я могу завтра утром зайти и спросить какие есть пластыри. В любом случае собиралась туда за витаминами идти.
  • 0

#913
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
кстати какие нибудь противопоказания у этого пластыря есть?
например склонность к варикозу
  • 0

#914
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Если хотите, я могу завтра утром зайти и спросить какие есть пластыри. В любом случае собиралась туда за витаминами идти.

ой, хочу, хочу :smoke: спросите пожалуйста, если не трудно, а то мне туда далековато ехать :fie:
  • 0

#915
Kalinka-malinka

Kalinka-malinka
  • Гость
  • 25 сообщений


;-) пасиба... на днях прокачусь в интефуд и в центральную тоже...
не знаю как насчет плоский живот, но по наличию целлюлита у подруги очень заметно улучшение :D причем она говорит, что больше ничего не делала... а пластырь не эвелиновский был, а что-то типа "целюсэро" назывался


отпишитесь пож-та потом нам всем по результатам и впечатлениям ;)



Я пробовала такие пластыри, они действительно работают, но их нужно носить 24 часа в сутки, т.е. каждые сутки меняешь на новый и около месяца, а в одной упаковке хватает (не помню точно) на дней 10 только. 1 упаковка стоит порядка 1000 рублей, на наши деньги 4 200 тенге. У них большой спектр есть товара такого и "плоский живот" и "от снятия усталости ног" и т.д. ксати сайт www.lusero.ru.
Я могу купить кому-нибудь, так как часто езжу в Россию, а потом, по возврату денег выслать курьерской службой или при следующей командировке в Алматы привезти самой и Вы расплпатитесь. В Алматы бываю 1 в месяц в среднем.
Так что кому интересно пишите в личку.
  • 0

#916
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Если хотите, я могу завтра утром зайти и спросить какие есть пластыри. В любом случае собиралась туда за витаминами идти.

ой, хочу, хочу ;) спросите пожалуйста, если не трудно, а то мне туда далековато ехать ;-)


договорились! :D
  • 0

#917
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
В общем, там пластыри фирмы Lusero,
Изображение

этот около 11 тыс. тг

Изображение
этот около 5 тыс.тг
  • 0

#918
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
оно!!! :-) спасибо!
  • 0

#919
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
До сих пор пользуюсь пластырями "Лусеро" - эффект будет ТОЛЬКО в комплексе с упражнениями и диетой... И еще одно - сначала проходят курс пластырей маленьких (по 5 тыс. тг), потом идет курс больших пластырей (по 11 тыс. т)
  • 0

#920
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
anikona получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.