Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#721
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ага, только намного удобней, т.к. электрический

я брала прошлым летом, кажется 16000тг стоил, а если посчитать сколько стоит хороший массаж, то выгода налицо :)
  • 0

#722
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
ну не знаю...по моему особо никакой разницы...
а вы сами как давно делали? как долго держался результат?
  • 0

#723
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
разница очень большая, с банками нужно применять силу, а массажер просто держишь за ручку и водишь по проблемным местам, кожа всасывается путем нажатия кнопки, но правда есть минусы - больно и масла нужно много

по поводу длительности фефекта - то с нашими экологией, продуктами и образом жизни, от целлюлита навсегда никогда не избавишься :) нужно постоянно поддерживать, а так как это чудо всегда под рукой, то очень удобно держать себя в форме, единственное, иногда мешает лень, тогда прямой дорогой на массаж ;-)
  • 0

#724
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
меня больше такой заинтересовал - http://beauty-shop.r...h/info/141.html
есть?

кста, а банки не противопоказаны при обширной капиллярной сетке на ногах?
  • 0

#725
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

кста, а банки не противопоказаны при обширной капиллярной сетке на ногах?


точно не знаю, лучше проконсультироваться у специалиста
  • 0

#726
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
2Cloe
а какие противопаказании? при склонности к варикозу?
и потом какая техника? например с баночками водят только снизу вверх, тут аналогично? что там за магазин в галереии?
  • 0

#727
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

и потом какая техника? например с баночками водят только снизу вверх, тут аналогично? что там за магазин в галереии?


ага, все тоже самое, только удобно :)

на первом этаже, наз-ся созвездие красоты
  • 0

#728
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Чтобы вести борьбу с врагом, его надо знать не только в лицо, но и, желательно, на ощупь!
Первая стадия (незаметная). Характеризуется повреждением на капиллярном уровне, что влечет к увеличению давления, проницаемости тончайших сосудиков - капилляров, микроскопическим кровоизлияниям. Протекает без клинических изменений.
Вторая стадия (менее заметная) . Проявляется, если взять кожу в складку, а также при мышечном напряжении неровностью поверхности в виде характерной "апельсиновой кожуры". Сопровождается бледностью и пониженной эластичностью кожи в пораженных областях.
Существенные изменения происходят в соединительной ткани. Увеличивается задержка жидкости. Обратите внимание на причины: среди них могут быть такие препараты, как эстрадиол, инсулин, пролактин, простагландин Е1, а также гиперкалорийная диета, гиподинамия и проч.
Третья стадия (весьма заметная) . Явный эффект "апельсиновой корки". Неэластичная, бледная кожа испытывает боль при глубоком прощупывании (пальпации), кроме того, специалист точно определит снижение температуры на поверхности кожи. Дело серьезное. Стирается граница между дермой и подкожными тканями, это сопровождается увеличением объема жировых микроузлов и дальнейшими деформациями.
Четвертая стадия (финал) . Увы, узлы жировой ткани уже слишком явные, крупные, болезненные, спаяны с дермой. Подкожная клетчатка теряет первоначальное строение, образуются макроузлы, наблюдается атрофия эпидермиса. К счастью, до четвертой стадии дело доходит крайне редко.

я в шоке... ;) пошла собирать деньги на ультразвук...
  • 0

#729
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

кста, а банки не противопоказаны при обширной капиллярной сетке на ногах?

Противопоказаны! ;)
  • 0

#730
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


кста, а банки не противопоказаны при обширной капиллярной сетке на ногах?

Противопоказаны! :lol:

;)
и массажы я так подозреваю тоже..
да уж, придеца лет через 7 переезжать в спортзал жить...
  • 0

#731
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Зюзя не забывайте что целюлит начинается именно из -за проблем с сосудиками, надо в первую очередь с них и начинать
  • 0

#732
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

у нас есть официальные дистрибьютеры в Галерее и в Цуме

а в Астане есть?
  • 0

#733
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений



кста, а банки не противопоказаны при обширной капиллярной сетке на ногах?

Противопоказаны! :(

:-)
и массажы я так подозреваю тоже..
да уж, придеца лет через 7 переезжать в спортзал жить...

У самой такая же проблема :D
  • 0

#734
Цветочек-лепесточек

Цветочек-лепесточек
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки массаж не противопаказан при капилярном расширении, у меня у самой по всем ногам маленькие венки видны , но недавно я прошла курс массажа и у меня ушол целлюлит, и при этом венок больше не стало, колько их было столько и осталось, и мне массажистка говорила что массаж противопоказан только при выраженном варикозе,когда видны уже узлы. Такчто избавлятся от целлюлита надо массажем.
  • 0

#735
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Тут все индивидуально. Вот у меня от медового массажа и от баночек, так сильно увеличилась каппилярная сетка, ужас... и новые венки появились. Поэтому о массаже я даже и не думаю. Лучше хороший крем и спорт.
  • 0

#736
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
В прошлом году сестра прошла курс массажей антицеллюлитных....очень больно, много синяков, зато результат на лицо!!! Все прошло, но через год вновь вернулось :-) ...Массажики нужно делать регулярно - курс (1-2 раза в год)...А крема всякие не помогаю - это уже давно все проверенно на сто раз :( ..Единственное, плюс к массажам рекомендовали контрастный душ...
Комплекс в прошлом году стоил около 10-15тыс тг. , делала она у Лены (могу ошибаться с именем, но там одна массажистка, так что не перепутаешь...) в ЦУМе в клубе Леди (5 этаж), вход во дворе ЦУМа.
  • 0

#737
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Крема, массажи, обертывания....уфф....что мы только бедные не делаем чтоб поддерживать себя в форме. Вчера случайно наткнулась в аптеке в Интерфуде на какой то антицеллюлитный пластырь. Уж прям так его нахваливали... Стоит 11000 тенге. Там 8 штук этих пластырей. надо клеить на проблемные зоны 2 раза в неделю. Минимальный курс 1 месяц. Кто нибудь пробывал?
  • 0

#738
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Мнение скромного мачо:

Те кто страдает целлюлитом делятся на две категории:
- люди с хроническими заболеваниями.
- лентяи и бездельники.
  • 0

#739
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Скромный мачо, вы глупости говорите...
Целлюлит есть у ВСЕХ женщин, даже у самых худых, истощенных, натренированных и т.п. Просто это такой поганский ген, который живет в нас, тетках. И истребить его невозможно! А то стали бы мы тут 37 страниц разводить о несуществующей проблеме...
  • 0

#740
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки привет. Купила себе шоколадный пилинг профессиональный, банка 1 кг стоит 21500 название SPA marine , производство германия, второй день юзаю кожа стала лучше, гораздо, об эффекте подтягивания и избавления от целюлита пока рано говорить, хочу поделать масажи им дней 10 там видно будет. Еще делаю маски из глины в МА набрала дешовеньких пакетиков с разной глиной белой, голубой, мажусь ей, кожа тоже отпад, после всех процедур натираюсь жесткой мочалкой, потом насухо протираю кожу и наношу гель антицелюлитный под рукой сейчас орифлейм, брала давно,но ни как не пользовалась, а сейчас перед отпуском решила привести себя в порядок, вемя пока есть 2 месяца. Где то здесь читала про листы морской капусты , те, что для суши, хочу ими компресики поделать. Надеюсь таким образом в домашних условиях избавится от начинающегося целюлита. А вот еще после жесткой щетки обязательно контрастный душь, оч. бодрит. Раз в месяц посещаю сауну, в сауне использую тоже одну SPA смесь дарили с БМ название не помню производство израиль соль с оливковым маслом и вербеной. Вот, может что то делаю и не так,но самой интересно каков будет результат после самолечения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.