Перейти к содержимому

Фотография

Неуместные, нелепые и бестактные вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#141
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
я имела ввиду бестактные, неприличные, очень личные вопросы которые меня бесят...
помню реакцию сестренки которой на протяжении года задавали вопросы- ну что ты никак не забеременеешь? лечиться тебе надо милая... козлины :mad:
  • 0

#142
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

я имела ввиду бестактные, неприличные, очень личные вопросы которые меня бесят...
помню реакцию сестренки которой на протяжении года задавали вопросы- ну что ты никак не забеременеешь? лечиться тебе надо милая... козлины :mad:

Бывает еще так:
- А че не может забеременеть, может с мужем что-то не то? Помочь?
  • 0

#143
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Сабина, не стоит оправдываться, все нормально

Точно! спасибо! я ж говорю что у меня эти вопросы крышу сносят... :-D
  • 0

#144
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Подружка из очень строгой мусульманской семьи, родившая 8-ми месячного ребенка, рассказывает, что каждый, кому не лень было считать спрашивает:
-ты ж только в августе замуж вышла, почему это ребенок в марте родился?
  • 0

#145
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

что-то мне подсказывает ....

:faceoff: :faceoff: :faceoff: это покрытая плесенью интуиция вас обманывает :D
  • 0

#146
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Бесит вопрос: А что это ты поправилась?
Особенно бесит, когда задают тетки, которые видели меня в последний раз в возрасте 12-13 лет, а мне уже 30.

PS: Лично мне всегда интересно знать сколько зарабатывают некоторые коллеги, не из чистого любопытства, а чтобы ориентироваться. Но никогда не спрашиваю прямо, но тк или иначе узнаю.
  • 0

#147
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Бесит когда люди что-то не расслышав спрашивают "Как?" :faceoff:
  • 0

#148
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


да кстати скока у тя рост? и я бы не сказал бы, чё ты ростом прямо уж такая высокая

170 где-то.
Но я очень люблю каблуки.
Как к бабушке придешь...она начинает: Ой, ты же и так колонча...куда это :faceoff:

по мне так вапще малоха показалась.. )

зы "Почему ты такой маленький?" :lol:
  • 0

#149
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Бесит когда люди что-то не расслышав спрашивают "Как?" :faceoff:

сейчас коллеги взяли привычку говорить "еще раз?", причем ладно среди нас, клиентам такое же выкидывают

Вот как дать бы им пенделя, чтобы больше не просили :shy:
  • 0

#150
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

зы "Почему ты такой маленький?" :lol:

Архон, озвучь свой рост, ну чиста поржать... :D
  • 0

#151
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Меня не раздражает вопрос о моей нац., принадлежности, а что тут такого? :smoke: меня многие воспринимают за метиску, или уйгурку, даже за русскую :D сама я чистая казашка, но млин мне так льстит данный вопрос и я сама в азарт вхожу, когда многие гадая к кому я принадлежу начинают перечислять разные национальности :D в итоге я отвечаю, что я казашка, и все удивляются. Ничего страшного в этом нет, от такого вопроса не умрем))) Пусть задают, я всегда отвечу, и пошучу на эту тему.

На счет вопроса о з/п, я могу ответить цифру хорошо знакомым людям, но не всем любопытным. Уверена, что человек не со зла задает сие вопрос. Тоже ничего страшного в этом не вижу)))

меня малость раздражает, когда тебя не дослушав перебивают громким: "А?!" :lol: уверена, что все прекрасно слышат, просто привычка, "А?!", "А?!", этим "страдают" у меня муж и свекровь))) сама я не тихо говорю, и дикцией и с говором у меня все ок, мужу я иногда говорю, мол, сначала дослушай до конца и не акай :D , а свекрови я с удовольствием заново все начну сначала, ей то ничего не скажу в ответ.
  • 0

#152
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А меня раздражает... когда я говорю, что не мусульманин - все удивляются "ты что, не казах что ли?!" :faceoff:
Задолбался уже отвечать, что казах и мусульманин - не есть синонимы...
  • 0

#153
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А меня раздражает... когда я говорю, что не мусульманин - все удивляются "ты что, не казах что ли?!" :faceoff:
Задолбался уже отвечать, что казах и мусульманин - не есть синонимы...

это бесполезно - радражаться на эту тему , всегда найдется тот кто будет про это спрашивать
  • 0

#154
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

А меня раздражает... когда я говорю, что не мусульманин - все удивляются "ты что, не казах что ли?!" :faceoff:
Задолбался уже отвечать, что казах и мусульманин - не есть синонимы...

атеист?
  • 0

#155
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений
Когда приходишь на работу без макияжа, обязательно спросят: Ты что, болеешь? Ты плакала? У тебя что-то случилось?? :D
  • 0

#156
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
есть люди, которые специально задают неуместные, бестактные, тупые вопросы, чтобы лишний раз позлить, знают ведь как надавить на больную мозоль и вывести из себя, а есть и те, которые без задних мыслей, не со зла.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.02.2013, 22:19:15

  • 0

#157
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Когда приходишь на работу без макияжа, обязательно спросят: Ты что, болеешь? Ты плакала? У тебя что-то случилось?? :D

Дома не ночевала?
  • 0

#158
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Когда приходишь на работу без макияжа, обязательно спросят: Ты что, болеешь? Ты плакала? У тебя что-то случилось?? :D

Дома не ночевала?

да неее пробка быстро рассосалась и не успела по дороге накрасится
  • 0

#159
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

А меня раздражает... когда я говорю, что не мусульманин - все удивляются "ты что, не казах что ли?!" :faceoff:
Задолбался уже отвечать, что казах и мусульманин - не есть синонимы...


Аналогично )) но далее следует диспут на тему религия ))
Я скоро все заветы на отлично знать буду ))
Да и вообще мода на религии , кто верит тот верит.
  • 0

#160
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Меня не раздражает вопрос о моей нац., принадлежности, а что тут такого? :smoke: меня многие воспринимают за метиску, или уйгурку, даже за русскую :D сама я чистая казашка, но млин мне так льстит данный вопрос и я сама в азарт вхожу, когда многие гадая к кому я принадлежу начинают перечислять разные национальности :D в итоге я отвечаю, что я казашка, и все удивляются. Ничего страшного в этом нет, от такого вопроса не умрем))) Пусть задают, я всегда отвечу, и пошучу на эту тему.

На счет вопроса о з/п, я могу ответить цифру хорошо знакомым людям, но не всем любопытным. Уверена, что человек не со зла задает сие вопрос. Тоже ничего страшного в этом не вижу)))

меня малость раздражает, когда тебя не дослушав перебивают громким: "А?!" :lol: уверена, что все прекрасно слышат, просто привычка, "А?!", "А?!", этим "страдают" у меня муж и свекровь))) сама я не тихо говорю, и дикцией и с говором у меня все ок, мужу я иногда говорю, мол, сначала дослушай до конца и не акай :D , а свекрови я с удовольствием заново все начну сначала, ей то ничего не скажу в ответ.


Вот то самое о чем все посты тут написал ))
Ответить же не сложно )) причём не грубя ))

Позитиву больше как говорится ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.