Перейти к содержимому

Фотография

Неуместные, нелепые и бестактные вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#101
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
А потом те кого бесят вопросы могут обвинить в невнимательности по отношению к ним.... если полу близкие... в безразличию, если близкие..
Про совсем не знакомых...
будет ситуация.. человеку на улице плохо стало.. прохожий не подойдет и не спросит вам плохо?? )) потому что , всех бесили разного рода вопросы.. и ответы на них одни и те же.. .

Вам больно?
- НЕт блин смешно!!.

когда реально понадобиться помощь.. всем окружающим будет пофигу!!. Ой лучше я не буду задавать не нужных вопросов.. плохо ему.. ну ничего .. это не мое дело . )

Мужик пьяный за руль садится.. к нему подходят и спрашиваю, вы пьяны вам не надо ехать..
Он в ответ- твое какое дело.. ты что ко мне лезешь )).
  • 0

#102
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
я научилась стандартным ответам на дебильные вопросы))
Какая у тебя ЗП?
У тебя был романтический ужин - с кем?
А как тебе с ним в постели? (!)
А какой у него размер?
...
Сколько тебе лет?
Ф сат, господа хорошие :-/ ))

Вообще ненавижу когда лезут в моё личное пространство. Подруга так и говорит - ты такая скрытная... :faceoff:
  • 1

#103
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений


Вопросы наглые и бестактные.

я уже выше написал, что смотря кто их задает. и судя по всему вопросы обращены к тому, кто совершает те не адекватные действия с которыми связанны эти вопросы. должен же кто-то вразумить барышню))). я вот тоже не понимаю зачем кого-то удочерять( особенно если можешь родить сама, да если и не можешь тоже), зачем нужна машина и дом работница, если у тебя есть муж и ты сидишь дома. И! нах...на столько сумок? :D
кстати, тоже никогда не понимал зачем собирать у себя дома каких-то приблуд(.

ну адекватные или нет вы еще не знаете :-)
удочерить хочу (не буду писать про банальные любовь и радость детям, напишу практическую сторону) есть положительный пример, очень трудно после родов и гв возвращаться в форму и потом после двух пацанов где гарантия что третий тоже не будет мальчик?
машина нужна для того чтобы возить детей в бассейн и на секции и подышать свежим воздухом и при этом не рисковать жизнью путешествуя с различными таксистами :-) (если уж тут заговорили о бестактных вопросах можно спросить? вы когда-нибудь ловили такси с 6месячным ребенком на руках и 3хлетним сорванцом при этом на плече сумка с запасной одеждой, памперсами, салфетками и тд и еще все одеты как капуста?
а домработница... ну если вам нравится что вечером вас встречает замученная и уставшая жена которая мечтает сбагрить ребенка с рук и уснуть мертвым сном-пожалуйста! ваше право, а моему мужу интересно со мной пообщаться т.ч... и потом она ж не круглосуточно, пришла- убрала, кушать сварила -ушла. Насчет девочки живущей, во первых она не навсегда жить пришла, а на период фин. сложностей, во вторых прежде чем пригласить ее я согласовала это с мужем и он дал согласие и в третьих, ну хорошая девочка хотела ей помочь.
Ну а сумки... :-) ну кто-то курит и пьет, кто-то гуляет... а мне нравятся сумки... я ж не у вас денег на них прошу...
и все выше перечисленные вопросы я обсуждаю с мужем прежде чем принять окончательное решение, ну учитывая наш менталитет готова их услышать от мамы/свекрови... но никак не от соседки или приятельницы... а уж вы как мужчина вообще постеснялись бы...

Сообщение отредактировал Queen Sabine: 18.02.2013, 14:32:47

  • 5

#104
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
хехе веселая темка :)
зачем объяснять кому то что то?
вам нужны носки?- нет
зачем тебе столько сумок?- надо
и пусть думают , что необщительная, зато нервы в порядке


Пы.Сы.
Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.
- Почему же вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям германии?
- Сочувствую.
- Жалеете по полтиннику?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу. (с) "Собачье сердце"

  • 3

#105
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

А потом те кого бесят вопросы могут обвинить в невнимательности по отношению к ним.... если полу близкие... в безразличию, если близкие..
Про совсем не знакомых...
будет ситуация.. человеку на улице плохо стало.. прохожий не подойдет и не спросит вам плохо?? )) потому что , всех бесили разного рода вопросы.. и ответы на них одни и те же.. .

Вам больно?
- НЕт блин смешно!!.

когда реально понадобиться помощь.. всем окружающим будет пофигу!!. Ой лучше я не буду задавать не нужных вопросов.. плохо ему.. ну ничего .. это не мое дело . )

Мужик пьяный за руль садится.. к нему подходят и спрашиваю, вы пьяны вам не надо ехать..
Он в ответ- твое какое дело.. ты что ко мне лезешь )).

когда видно что человеку плохо, не надо его об этом спрашивать, я лично спрашиваю "вам помочь?" несколько раз спрашивала и никто не отказывался... один раз бабульку пришлось везти через полгорода домой :-)
  • 0

#106
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Мне кажется это вопросы воспитания, внутреннего такта и деликатности. Нам не прививают с детства навыки общения с людьми, в которых сказано, что не нужно выуживать из другого человека то, о чем он НЕ ХОЧЕТ говорить... Нет понимания, что в цивилизованном обществе ( а оно существует) просто не принято говорить о некоторых вещах...
  • 0

#107
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

когда видно что человеку плохо, не надо его об этом спрашивать, я лично спрашиваю "вам помочь?" несколько раз спрашивала и никто не отказывался... один раз бабульку пришлось везти через полгорода домой :-)

не у всех видно, что им плохо )).
На вопрос вам помочь.. )) обычные ответы .. помоги себе сам )) и т.д. .
В магазине стоишь.. смотришь.. к тебе подходят.. вам помочь )).

Все вопросы.. это начало общения ..
НЕлепые вопросы и не нужные по своей сути.. это люди хотят знать, о тебе больше.. для чего не понятно.. но хотят ! )
  • 0

#108
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
1. какая у тебя зарплата? (даже мои родители этого не знают, так я вам и сказала :faceoff: )
2. когда ты выйдешь замуж?
3. почему не родила до сих пор?

млеать :mad:
  • 0

#109
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
ну если б меня спросили нужна мне помощь или нет ответила б как есть... если нужна то "да! спасибо большое!" если не нужна то "нет, спасибо за беспокойство"
  • 0

#110
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

1. какая у тебя зарплата? (даже мои родители этого не знают, так я вам и сказала :faceoff: )
2. когда ты выйдешь замуж?
3. почему не родила до сих пор?

млеать :mad:

во только хотела написать, только по-другому, я НИКОГДА ни у кого не спрашиваю:
1. Сколько зарабатываешь?
2. Замужем?
3. Почему не рожаешь? (возраст же)
на такие вопросы пытаюсь отшучиваться, хотя и замужем и зарабатываю и дете имеется, но бесит все равно.
когда не замужем была и детей не было спрашивали. бесили, думаете сейчас успокоились? неа, теперь спрашивают когда родишь второго? :faceoff:
а вот еще, где работет муж и сколько он зарабатывает?
  • 0

#111
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Да, ладно. Всегда можно придумать ускользающие ответы на вопросы, которые тебе не нравятся.
1 Какая у тебя зарплата? -
А у тебя?
Спасибо, на жизнь хватает.
А у тебя она большая? Может поделишься? ;)
2. Когда ты выйдешь замуж?
В этом году не успела, может на следующий год.
А ты когда замуж/женишься?
3. Почему не родила?
Скоро, родная/ой....

Сообщение отредактировал $Фейка$: 18.02.2013, 15:04:36

  • 0

#112
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

За эти дни меня достали вопросы:
"Ты едишь отдыхпть без МЧ??!
А он тебя отпустил???
Не ревнует??
Ему что все равно что ли?? Странный какой то у тебя парень..."
Ммдааа....видимо он должен был меня запереть в подвале или на чердаке)))

Или так:
- Че он тя не отпускает?!
- Ревнивый что-ли?
- Значит повод даешь, не зря же он ревнует!
  • 0

#113
Neptune222

Neptune222
  • Гость
  • 16 сообщений
если спрашивют родные люди почему не родила, да даже незнакомцы, я думаю вы должны быть благодарны, значит вы еще кому то интересны, что они интересуються вами _))
  • -1

#114
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

если спрашивют родные люди почему не родила, да даже незнакомцы, я думаю вы должны быть благодарны, значит вы еще кому то интересны, что они интересуються вами _))


да Вы что? Верх деликатности спросить... ф сат такую заинтересованность.
  • 0

#115
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

ну если б меня спросили нужна мне помощь или нет ответила б как есть... если нужна то "да! спасибо большое!" если не нужна то "нет, спасибо за беспокойство"

ТАк и на другие вопросы можно отвечать так же ))

Изображение

Изображение

У каждого сови наболевшие вопросы , одни и те же.. Но люди их задают разные ))
  • 1

#116
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

если спрашивют родные люди почему не родила, да даже незнакомцы, я думаю вы должны быть благодарны, значит вы еще кому то интересны, что они интересуються вами _))

я бездушная неблагодарная сволочь :weep:
  • 1

#117
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

У каждого сови наболевшие вопросы , одни и те же.. Но люди их задают разные ))


у Нептуна видимо наболело... :faceoff: Вот она - одна из толпы :mad:
  • 0

#118
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


если спрашивют родные люди почему не родила, да даже незнакомцы, я думаю вы должны быть благодарны, значит вы еще кому то интересны, что они интересуються вами _))

я бездушная неблагодарная сволочь :weep:

и вообще зачем тебе столько сумок :D ?
  • 0

#119
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

и вообще зачем тебе столько сумок :D ?

а вдруг спросят, а у меня нету (с) :D
  • 0

#120
Таймс

Таймс
  • Гость
  • 37 сообщений


если спрашивют родные люди почему не родила, да даже незнакомцы, я думаю вы должны быть благодарны, значит вы еще кому то интересны, что они интересуються вами _))


да Вы что? Верх деликатности спросить... ф сат такую заинтересованность.

Вот могу с Вами согласиться. Подобные вопросы иногда задаются далеко не в деликатной форме иногда заставляя человека неудобно или как-то неполноценно себя почувствовать. Особенно вопросы: Почему ты не работаешь? Или наоборот, как и где так много зарабатываешь? Почему нет парня/девушки? Или почему до сих пор не женился/вышла замуж?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.