Перейти к содержимому

Фотография

Неуместные, нелепые и бестактные вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#181
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Иса, речь идет о "десятом" ребенке :p Одного завели уже... значит "полюбили" детей :D

ну если одного родили легко, то нет гарантии, что второго так же смогут
и смею полагать, что многих женщин бесит этот вопрос, тем более если у них с мужем не получается
  • 0

#182
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Есть вопросы ? которые не бесили бы совсем ??
У каждого человека есть период, в который его бесят те или иные вопросы... которые ранее могли быть вполне уместными )).
  • 0

#183
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Есть вопросы ? которые не бесили бы совсем ??
У каждого человека есть период, в который его бесят те или иные вопросы... которые ранее могли быть вполне уместными )).


я знала - найдется чел, который прочитает и поймет мой message :D
  • 0

#184
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Есть вопросы ? которые не бесили бы совсем ??
У каждого человека есть период, в который его бесят те или иные вопросы... которые ранее могли быть вполне уместными )).


я знала - найдется чел, который прочитает и поймет мой message :D

ой... Да ты же сестра моя.. в детстве мы потерялись... я брат твой... Поэтому и понимаем друг друга... :D
Джиммии джимми ача , ача )) ..
  • 0

#185
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Есть вопросы ? которые не бесили бы совсем ??

все, кроме трех, которые я указала :bored:
Аюшка, значит не такая уж ты и скрытная :smoke: раз тебя не бесят вопросы, связанные с личной жизнью)
  • 0

#186
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ой... Да ты же сестра моя.. в детстве мы потерялись... я брат твой... Поэтому и понимаем друг друга... :D
Джиммии джимми ача , ача )) ..

у танцора Диско не было сестры :ninja:
  • 0

#187
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка, значит не такая уж ты и скрытная :smoke: раз тебя не бесят вопросы, связанные с личной жизнью)


я говорила о конкретном вопросе Вивки. Не обобщай. :dont:
И я и Систематик уже дважды написали об одном и том же - почитай внимательно
  • 0

#188
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


ой... Да ты же сестра моя.. в детстве мы потерялись... я брат твой... Поэтому и понимаем друг друга... :D
Джиммии джимми ача , ача )) ..

у танцора Диско не было сестры :ninja:


Ну у танцора не было )) а у Сизифа была ))
  • 0

#189
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ну у танцора не было )) а у Сизифа была ))


и она понимала суть его "труда"?
  • 0

#190
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

я говорила о конкретном вопросе Вивки. Не обобщай. :dont:

Ну а я о нем же и говорю.
Может у Вивы с мужем не получалось? Никто же не знает. А лезут, лезут с вопросами...
  • 0

#191
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Ну у танцора не было )) а у Сизифа была ))


и она понимала суть его "труда"?

Понять это, не в ее силах )). осознание этого давила на ее психику....
Главное он смог в чем то хоть в 0.000001 понять ее ))
  • 0

#192
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


я говорила о конкретном вопросе Вивки. Не обобщай. :dont:

Ну а я о нем же и говорю.
Может у Вивы с мужем не получалось? Никто же не знает. А лезут, лезут с вопросами...


Иса, перестань меня бесить! :D Я Виве уже ответила.. для кого это тема могла быть болезненна, а для кого то вполне приятна и уместна. Нет здесь рецептов.
  • 0

#193
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

для кого это тема могла быть болезненна, а для кого то вполне приятна и уместна. Нет здесь рецептов.

нет, я хочу докопаться до сути :p меня укусила зануда))))))
допустим, я планирую второго ребенка
все близкие люди (родственники, родители, подруги) знают об этом
тут я встречаю случайно свою одноклассницу
и она говорит: "У тебя же уже большой ребенок, а чего вы второго не рожаете"
Вот скажи, какого икса я должна объяснять постороннему человеку о моих действиях даже если у нас нет проблем с зачатием?

зы.естественно, я грубить не буду, но отмечу про себя, что этот человек крайне бестактный

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 20.02.2013, 12:37:44

  • 0

#194
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вот скажи, какого икса я должна объяснять постороннему человеку о моих действиях даже если у нас нет проблем с зачатием?
зы.естественно, я грубить не буду, но отмечу про себя, что этот человек крайне бестактный

Могу предположить, что если вы не виделись, то она таким образом пытается поддержать диалог)
  • 0

#195
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


для кого это тема могла быть болезненна, а для кого то вполне приятна и уместна. Нет здесь рецептов.

нет, я хочу докопаться до сути :p меня укусила зануда))))))
допустим, я планирую второго ребенка
все близкие люди (родственники, родители, подруги) знают об этом
тут я встречаю случайно свою одноклассницу
и она говорит: "У тебя же уже большой ребенок, а чего вы второго не рожаете"
Вот скажи, какого икса я должна объяснять постороннему человеку о моих действиях даже если у нас нет проблем с зачатием?

Нет, я просто наступила на любимую мозоль - не хочу замуж, не хочу детей.
Понимаешь, на данном этапе твоей жизни это твоя позиция; и окружающие могут не понимать тебя, но уважать твои принципы и твои решения.
Мое послание было в том, что молодая, здоровая, обеспеченная женщина, живущая в крепком браке, после рождения первого ребенка обычно хочет родить еще детей. Если это входит в её планы, и возможно, в силу вышеперечисленного, то ей такой вопрос не покажется ужасным.
Если же у неё есть причины, по которым ей такой вопрос кажется бестактным (а такое бывает). И если вопросы задает близкий человек, который в курсе проблем, который знает о подводных течениях - вот в этом случае он приносит ей боль.. или когда чужие люди просто так в силу того, что им, по большому счету пофиг, лезут - вот это и есть ситуации, в которых я могу отвечать или стандартно, или очень резко, могу и нахамить в ответ (если задели)...

зы проставила запятые :p для моей граммар nazi

Сообщение отредактировал аюшка: 20.02.2013, 12:52:38

  • 0

#196
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Девы. я вот честно, даже близких людей, кроме мамы не ставила в известность по поводу появления второго ре. Вернее по поводу его отсутствия. Потому что это оооочень личное. Мама меня всегда поддержит. И вообще она у меня не любопытная.
И всё таки вопросы касаемо рождения детей и количество денег в кармане считаю неуместными и бестактными.
  • 0

#197
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Резюме-бестактным может стать любой вопрос, при условии, что он попал в больное место.
  • 1

#198
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Резюме-бестактным может стать любой вопрос, при условии, что он попал в больное место.


вот скажи мне - как этот тупик может понять что это и есть твоё "больное место"?
  • 0

#199
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Если же у неё есть причины, по которым ей такой вопрос кажется бестактным (а такое бывает). И если вопросы задает близкий человек, который в курсе проблем, который знает о подводных течениях - вот в этом случае он приносит ей боль.. или когда чужие люди просто так в силу того, что им, по большому счету пофиг, лезут - вот это и есть ситуации, в которых я могу отвечать или стандартно, или очень резко, могу и нахамить в ответ (если задели)...

:D
Аюшка, а в каких случаях эта тема может быть приятна и уместна?)
  • 0

#200
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка, а в каких случаях эта тема может быть приятна и уместна?)


когда ей задают тупой вопрос а она уже носит своего второго спиногрызика :p :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.