Перейти к содержимому

Фотография

Неуместные, нелепые и бестактные вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#161
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


зы "Почему ты такой маленький?" :lol:

Архон, озвучь свой рост, ну чиста поржать... :D

О...вот и бестактные вопросы посыпались :D
  • 0

#162
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

по мне так вапще малоха показалась.. )

зы "Почему ты такой маленький?" :lol:


Зато, наверное по весу-коровкой)))
  • 0

#163
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Зато, наверное по весу-коровкой)))

Архон - лёгкий! :D
  • -1

#164
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Архон - лёгкий! :D

Та, это я не про него))
  • 0

#165
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Архон - лёгкий! :D

Та, это я не про него))

Та неважно. :p
  • -1

#166
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ответить же не сложно )) причём не грубя ))


Да конечно не сложно и грубить не хочется... просто иногда критическая масса нарастает - с чем я могу справиться - вот тогда сама себя боюсь - понимаю, что челу не поздоровится.. :faceoff:
  • 0

#167
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ответить же не сложно )) причём не грубя ))

а при чем здесь сложно/не сложно
я просто не хочу отвечать на эти вопросы
вопрос о зарплате считаю вообще самым бестактным
  • 0

#168
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Тостующие дамы забыли ещё одни вопросик: а когда вы ре собираетесь рожать? Или...когда за вторым, третьим,...десятым? :D
  • -2

#169
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
В юности меня оооочень бесил вопрос: "А че ты такая худая, мамка не кормит?"
  • 0

#170
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

В юности меня оооочень бесил вопрос: "А че ты такая худая, мамка не кормит?"

Моя дочь тоже бесится, когда у неё спрашивают так. :D Однажды продавщице, которая сказала-"ой , какая худышка!!!" ответила-"на себя посмотри!"
  • -4

#171
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Тостующие дамы забыли ещё одни вопросик: а когда вы ре собираетесь рожать? Или...когда за вторым, третьим,...десятым? :D


Вив, вот этот вопрос мне не кажется дурацким)) если женщина находится в нормальном репродуктивном возрасте 25-35 почему бы и не задать)) многие с удовольствием отвечают. Я помню в роддоме с уважением смотрела на мамашу, которая спокойно управлялась с сынишкой, он у неё второй был)) мы то к своим не знали с какого бока подойти))
  • 0

#172
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Моя дочь тоже бесится, когда у неё спрашивают так. :D Однажды продавщице, которая сказала-"ой , какая худышка!!!" ответила-"на себя посмотри!"

Во мне этот вопрос до сих пор пробуждает приступ агрессии :mad:
Что, я слоном должна быть что ли...Считаю, что вес в 57 килограмм вполне нормален для 170 см...
  • 0

#173
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Тостующие дамы забыли ещё одни вопросик: а когда вы ре собираетесь рожать? Или...когда за вторым, третьим,...десятым? :D

На это вопрос я обычно отвечаю: "Мы пока тренируемся" :D
  • 0

#174
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вив, вот этот вопрос мне не кажется дурацким)) если женщина находится в нормальном репродуктивном возрасте 25-35 почему бы и не задать)) многие с удовольствием отвечают. Я помню в роддоме с уважением смотрела на мамашу, которая спокойно управлялась с сынишкой, он у неё второй был)) мы то к своим не знали с какого бока подойти))

Ну, с удовольствием, когда действительно собираются и все для этого есть...
А когда не получается? Или нет возможности?
  • 0

#175
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений


Моя дочь тоже бесится, когда у неё спрашивают так. :D Однажды продавщице, которая сказала-"ой , какая худышка!!!" ответила-"на себя посмотри!"

Во мне этот вопрос до сих пор пробуждает приступ агрессии :mad:
Что, я слоном должна быть что ли...Считаю, что вес в 57 килограмм вполне нормален для 170 см...

Причём, подобные замечания делают тётеньки внушительных размеров ;)
  • 0

#176
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Тостующие дамы забыли ещё одни вопросик: а когда вы ре собираетесь рожать? Или...когда за вторым, третьим,...десятым? :D


Вив, вот этот вопрос мне не кажется дурацким)) если женщина находится в нормальном репродуктивном возрасте 25-35 почему бы и не задать)) многие с удовольствием отвечают. Я помню в роддоме с уважением смотрела на мамашу, которая спокойно управлялась с сынишкой, он у неё второй был)) мы то к своим не знали с какого бока подойти))

ну есть же те, кто не хочет рожать. в своё время тут такие баталии были. вот тогда то и озвучили девы этот вопрос. у меня между детьми 7 лет разницы. и меня бесили постоянные вопросы родственников-а когда же продолжение?! :mad:
  • -1

#177
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ну есть же те, кто не хочет рожать. в своё время тут такие баталии были. вот тогда то и озвучили девы этот вопрос. у меня между детьми 7 лет разницы. и меня бесили постоянные вопросы родственников-а когда же продолжение?! :mad:


Вивко, ты все таки злючка)) (шутю :D )у тебя была уже доченька, ты сама была вольна решать когда тебе рожать еще детей.. программа максимум была выполнена, перерыв мог быть обусловлен чем угодно..
Наверное здесь трудно прийти к чему то одному.. для всех нас одни и те же вопросы могут быть бестактными или вполне безобидными.. зависит от обстоятельств.
  • 0

#178
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Вив, вот этот вопрос мне не кажется дурацким)) если женщина находится в нормальном репродуктивном возрасте 25-35 почему бы и не задать))

а мне тоже вопрос кажется дурацким :p
а когда им в ответ говоришь правду "не хочу" или "не люблю детей" на меня смотрят во-о-о-т такими глазами :eek: и начинают лекцию типа "да как ты можешь и бла-бла-бла"
поэтому терпеть не могу этот вопрос
  • 0

#179
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


Тостующие дамы забыли ещё одни вопросик: а когда вы ре собираетесь рожать? Или...когда за вторым, третьим,...десятым? :D


Вив, вот этот вопрос мне не кажется дурацким)) если женщина находится в нормальном репродуктивном возрасте 25-35 почему бы и не задать)) многие с удовольствием отвечают. Я помню в роддоме с уважением смотрела на мамашу, которая спокойно управлялась с сынишкой, он у неё второй был)) мы то к своим не знали с какого бока подойти))

А меня бесят такие вопросы, не будешь же каждому объяснять что здоровье не позволяет, что ипотека мертвым грузом висит... прям по больному режет постоянно этот вопрос. Считаю его крайне бестактным, ведь женщина может реально хотеть родить, но вот не может. А ей каждый раз все кому не лень талдычат об этом, только соли подсыпают
  • 0

#180
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Девочки once more

Наверное здесь трудно прийти к чему то одному.. для всех нас одни и те же вопросы могут быть бестактными или вполне безобидными.. зависит от обстоятельств.


Иса, речь идет о "десятом" ребенке :p Одного завели уже... значит "полюбили" детей :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.