Перейти к содержимому

Фотография

Неуместные, нелепые и бестактные вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#121
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
операторы сотовой связи:
- Я могу Вам еще чем-нибудь помочь?
  • -1

#122
pandaren

pandaren
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Всем нам задавали и задают такие вопросы. Вот некоторые из них:
1. Каков размер твоей зарплаты? ( А сколько зарабатывает твой муж? Каков размер пенсий у твоей мамы? А у папы? т.д.) Этот вопрос задают любопытные соседки, знакомые и даже подруги свекрови. Ну какое им дело до моей зарплаты? Моя зарплата должна касаться только меня и моих близких (муж, родители, сестра).
2. Девушка, не подскажете время? Ну пора придумать что-то более оригинальное.
3. Садишься в такси и таксист начинает: Сколько вам лет? Замужем? И т.д. Причем чем больше отвечаешь, тем больше сыплются вопросы. Один раз не сдержалась и сказала: Вам какое дело? На что он рассмеялся и дальше продолжил.Вот.
А какие вопросы вы считаете таковыми?


А зачем шифровать свою зарлату ?ЧТо плохого если скажешь сколько получаешь ?
  • 0

#123
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
потому что тупо начинают считать твои деньги и прикидывать на что же ты тратишь и прочее, лишние поводы для обсуждения правильности твоей жизни)
  • 0

#124
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Или в долг просить, те же соседи например.
  • 0

#125
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

а домработница... ну если вам нравится что вечером вас встречает замученная и уставшая жена которая мечтает сбагрить ребенка с рук и уснуть мертвым сном-пожалуйста! ваше право, а моему мужу интересно со мной пообщаться т.ч... и потом она ж не круглосуточно, пришла- убрала, кушать сварила -ушла.

вас не приучили к домашней работе, вы после тяжелой болезни, в вашем доме 20 комнат в которых нужно убираться каждый день? (тетки пошли, не в поле послать не дома оставить :faceoff: )

а уж вы как мужчина вообще постеснялись бы...

чего я должен постесняться :) ? я просто свое мнение высказал!

Ну а сумки... :-) ну кто-то курит и пьет, кто-то гуляет...

шопоголизм тоже лечится :idea: .
  • -1

#126
fl.mood

fl.mood
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А зачем шифровать свою зарлату ?ЧТо плохого если скажешь сколько получаешь ?

А кому какое дело??? И обижать людей резким ответом не хочется, и в то-же время хочется пинком выпнуть любопытствующих из своего личного пространства. Тут уж что победит - деликатность или раздражение.
  • 0

#127
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений


а домработница... ну если вам нравится что вечером вас встречает замученная и уставшая жена которая мечтает сбагрить ребенка с рук и уснуть мертвым сном-пожалуйста! ваше право, а моему мужу интересно со мной пообщаться т.ч... и потом она ж не круглосуточно, пришла- убрала, кушать сварила -ушла.

вас не приучили к домашней работе, вы после тяжелой болезни, в вашем доме 20 комнат в которых нужно убираться каждый день? (тетки пошли, не в поле послать не дома оставить :faceoff: )

а уж вы как мужчина вообще постеснялись бы...

чего я должен постесняться :) ? я просто свое мнение высказал!

Ну а сумки... :-) ну кто-то курит и пьет, кто-то гуляет...

шопоголизм тоже лечится :idea: .

Я слава богу не после тяжёлой болезни, а просто я расставляю приоритеты, пока тетенька варит нам ужин, я усыпляю младшего и играю со старшим в футбол, пока она моет полы я делаю массаж младшему или учимся/рисуем/лепим со старшим... или ездим на тренировки/погулять... и вечером пришедшему мужу есть что поесть, и ещё счастливое семейство которое наперебой делится впечатлениями о прошедшем дне, знаете я делала всю домашнюю работу сама, но вечером липла к мужу с требованием развлечений, потому что тупо не интересно проживать день сурка... а о футболе итд речи вообще не было!
А стеснялась бы я, на вашем месте, высказывать мне что я не правильно живу, если вы рассматриваете свою жену как раб.силу то это её проблемы :-) мне нравится что меня любят, холят и лелеют
P.S. что-то мне подсказывает что вы тоже не в поле работаете и дома поклеить/постелить/побелить и кран починить все-таки приглашаете профессионала, так что морального права не имеете говорить типа "бабы разленились, ничо делать не хотят..."
  • 3

#128
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Сабина, не стоит оправдываться, все нормально
  • 0

#129
Bravada

Bravada
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Например:
А что развелись с мужем? А как же ребёнок теперь?
  • 0

#130
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А ты че такая высокая?
А скока рост?
А зачем еще каблуки носишь?
  • 0

#131
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А скока рост?

да кстати скока у тя рост? и я бы не сказал бы, чё ты ростом прямо уж такая высокая

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 19.02.2013, 09:40:55

  • 1

#132
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Например:
А что развелись с мужем? А как же ребёнок теперь?

знакомые вопросы! и еще: кому ты теперь нужна будешь с ребенком???? :faceoff:
  • 0

#133
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да кстати скока у тя рост? и я бы не сказал бы, чё ты ростом прямо уж такая высокая

170 где-то.
Но я очень люблю каблуки.
Как к бабушке придешь...она начинает: Ой, ты же и так колонча...куда это :faceoff:

Сообщение отредактировал Kissska_88: 19.02.2013, 09:50:41

  • 0

#134
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

кому ты теперь нужна будешь с ребенком???? :faceoff:

такой вопрос могут задать люди у которых не только отсутствует чувство такта, но и мозги

Сабина, у Вас что, бисера дофига? Еще бы я не оправдывалась перед интернет пользователями. Я тоже иногда девочку для генеральной уборки приглашаю, и это мое дело - куда тратить заработанные деньги.
  • 1

#135
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Например:
А что развелись с мужем? А как же ребёнок теперь?

знакомые вопросы! и еще: кому ты теперь нужна будешь с ребенком???? :faceoff:

Еще в тему: Как разошлись?
Кому ты теперь в 25 лет то нужна?
  • 0

#136
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а вас не спрашивают - у мужа твоего правда любовница? тебе это неприятно, да? а сколько ты уже без секса?
я так, теперь уже с умилением вопросы подобные выслушиваю, даже прикольно отвечать нечто.... неординарное :faceoff: ... и смотреть на человека... как он себя поведет.
  • 0

#137
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
А ты кем в Москве работаешь? Юристом?
А что, у них нет своих юристов? Зачем ты им нужна?

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 19.02.2013, 10:40:46

  • 1

#138
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Мышкин, ума не приложу кто может такие вопросы задавать? Ну, кроме близких подруг. Да и то, если они близкие, то знают что это больная тема.
  • 0

#139
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мышкин, ума не приложу кто может такие вопросы задавать? Ну, кроме близких подруг. Да и то, если они близкие, то знают что это больная тема.

О..знаете, иной раз и коллеги по работе что-нить эдакое могут выкинуть
  • 0

#140
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
а мне все вопросы нравятся, ибо раз спрашивают, значит ответа на них не знают, а раз не знают, значит все делается правильно, ибо никто не может понять действий до самого конца.
сумбурно, но это так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.