Перейти к содержимому

Фотография

Неуместные, нелепые и бестактные вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#341
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а вообще зачем выходить взамуж? вот объясните мне? ради чилдрен? так их мона наклепать и вне брака... быть рядом с любымим? опять же зачем "привязывать" его узами брака?
или потому что "так надо" а то будешь не такая как все? а какие все? разные...

Ну, товарищ...Лично я как ваша коллега и рожденная в СССР все-таки считаю, что официальный брак, и документ выданный при этом (св-во о браке) все-таки порождают у сторон определенный права и обязанности :D
  • 0

#342
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


а вообще зачем выходить взамуж? вот объясните мне? ради чилдрен? так их мона наклепать и вне брака... быть рядом с любымим? опять же зачем "привязывать" его узами брака?
или потому что "так надо" а то будешь не такая как все? а какие все? разные...

Ну, товарищ...Лично я как ваша коллега и рожденная в СССР все-таки считаю, что официальный брак, и документ выданный при этом (св-во о браке) все-таки порождают у сторон определенный права и обязанности :D

вот зачем ставить государство в известность, что я сплю с определенной женщиной? может я хочу спать каждую ночь с новой женщиной?
  • 0

#343
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

вот зачем ставить государство в известность, что я сплю с определенной женщиной? может я хочу спать каждую ночь с новой женщиной?

А это уже вы как хотите поступайте, руководствуясь своей совестью, моральными принципами и внутренним убеждением :D
А спите вы или не спите со своей женой, это уже никого не волнует, совместно нажитое имущество все равно делить будете))
  • 0

#344
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

а вообще зачем выходить взамуж?

"нагулялась" это я к тому что уже готова становиться матерью... женой в ЗАГСе мне становиться как-то никогда и не хотелось... как говорится, нелюбящий мужчина и от законной жены будет гулять, а любящий и от незаконной не захочет уходить... но... есть все-таки моменты не слишком романтичные...
недавно все-таки решила согласиться выйти замуж именно официально, то условием было отсутствие этого праздника)))
на что вся родня дико удивилась: КАК??? КАК это не делать свадьбу, это ж этот и этот обидятся....
говорю вот именно - свадьба это праздник больше для гостей, чем для самих молодых... особенно к концу)) - когда кости уже накушались хорошо и им хочет уже орать каждую минуту "Горько!", а молодые в это время даже прожевать еду не успевают))))

нов некоторых моментах официальное заключение брака все-таки нужно... ну вот к примеру у меня был мужчина с двумя детьми... и мы говорили уже о том что если все получится, так сказать, то жениться будем как раз для того, что если с ним что-то случится, дети не отправились в детдом.. чтобы я юридически была им мамой... да и в принципе про юридические аспекты забывать нельзя... построили дом за годы жизни совместной и тут оппачки! - один оказался на улице или с однушкой "компенсации".. это в юности все-таки кажется что любовь и страсть она навсегда. но в жизни бывает всякое... так что если уж люди решили "вести совместное хозяйство" то никому не проблематично будет поставить 2 подписи)))

но что-то мы отошли от вопросов неприятных)))
бесит вопрос от мужчин: "Какие мужчины Вам нравятся?"...
  • 0

#345
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

может я хочу спать каждую ночь с новой женщиной?


ну так и вперед!)) кто ж мешает) в этом случае, я думаю, никто в ЗАГС и не тянет))
и все-таки не об этом информируют государство, не о том с кем спишь) а о том уже с кем семья... и после этого многие опять-таки не рассказывают о том, с кем продолжают спать...))
  • 0

#346
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

но что-то мы отошли от вопросов неприятных)))

в последнее время бесит то что мои родители-старики начали ворчать много на меня...бывает приедешь к ним на выхи и начинается: а почему ты это... а почему ты не то...сколько это может продолжаться...ведь ты уже немолодой...надо бы подумать о завтрашнем дне...а ты один...вот у моей подруги тёти А...сын удачно женился...келинка прям прелесть...давай одумайся и найди нормальную...
на мой вопрос а кака така нормальная? ну и старики начинают перечислять те качества у девушек которые бы нужны им для ухаживания их старости... Я грю может сиделку нанять? Они: так нет же, лучше чем сноха смотреть за нами не будет... :faceoff:

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 02.04.2013, 11:45:16

  • 0

#347
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А...сын удачно женился...келинка прям прелесть...давай одумайся и найди нормальную...
на могй вопрос а кака тата нормальная? ну и старики начинают перечислять те качества у девушек которые бы нужны им для ухаживания их старости... Я грю может сиделку нанять так нет же, лучше чем сноха смотреть на нами не будет... :faceoff:

О...это уж какая попадется...Нынче таки зверушки бывают, что никого кроме себя не любят, тем более стариков...не то, что заботиться не будут, еще не дай Бог навредят.
  • 0

#348
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


А...сын удачно женился...келинка прям прелесть...давай одумайся и найди нормальную...
на могй вопрос а кака тата нормальная? ну и старики начинают перечислять те качества у девушек которые бы нужны им для ухаживания их старости... Я грю может сиделку нанять так нет же, лучше чем сноха смотреть на нами не будет... :faceoff:

О...это уж какая попадется...Нынче таки зверушки бывают, что никого кроме себя не любят, тем более стариков...не то, что заботиться не будут, еще не дай Бог навредят.

думаешь нада в колхоз-совхозах искать? или в Шымкент поехать?

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 02.04.2013, 11:47:06

  • 0

#349
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

думаешь нада в колхоз-совхозах искать? или в Шымкент поехать?

Да, можно с Югов привезти)) У нас на работе Кызылординских келинок хвалят :D
  • 0

#350
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ой тут тоже "бабка надвое сказала")) дядя один женился на "девушке с Юга, из хорошей семьи"... бабушка прямо радовалась... пару лет... а потмо как-то аккуратненько дядя залез под каблук и пискнуть оттуда не смел... в итоге когда в усть-Каменогорске заболела бабушка - поехал заней ухаживать мой отец из Караганды, несмотря на то что "хорошая девушка с Юга" жила через улицу от бабушки..
так что лучше сиделку им и нанять - потому что вряд ли сейчас так вот твоя жена кинется мыть полы чужим по сути для нее людям просто потому что ты ее соизволил взять замуж... а если человеку платить деньги за эту работу. то она и будет работать и опасаться того что ее могут уволлить (если хорошо платить) а значит и качественно будет выполнять свою работу...
  • 0

#351
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

... просто потому что ты ее соизволил взять замуж...

вот даже какой контекст...нннада подумать... :confused:
  • 0

#352
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


... просто потому что ты ее соизволил взять замуж...

вот даже какой контекст...нннада подумать... :confused:

Короче, едем в ЮКО и берем там тетку в рабство на хорошо оплачиваемую работу)))
  • 0

#353
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

вот даже какой контекст..

ну а как ты хотел? (ничего что на "ты"?) вот к примеру, мы познакомились, поженились.. и тут ты мне говоришь - а теперь вперед, дорогая, к моим родителям ухаживать за ними!!
я бы сильно удивилась такой постановке вопроса))) мне б надо как-то при этом готовиться к зачатию, родам, обустраивать свое жилище.. конечно не сложно будет приезжать привозить провизию, обновки какие-то, но как-то не могу представить что жена моего брата придет к моим родителям и начнет там убираться и стирать)))
  • 0

#354
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

...мы познакомились...

согласен...

...поженились...

ээээ...уже? :faceoff:

... мне б надо как-то при этом готовиться к зачатию, родам, обустраивать свое жилище..

:ninja:

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 02.04.2013, 13:29:54

  • 0

#355
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ээээ...уже?


:D это было не конкретно о тебе а "моделирование ситуации"))))
  • 0

#356
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ээээ...уже?


:D это было не конкретно о тебе а "моделирование ситуации"))))

нуда...нуда...дружба и все такое начинается с улыбки... :faceoff:
  • 0

#357
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

..дружба и все такое начинается с улыбки.


ну а почему б не поулыбаться?))
меня ни к чему не обязывает и денег я за это не прошу)))
  • 0

#358
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

]нуда...нуда...дружба и все такое начинается с улыбки... :faceoff:

И еще секс-это не повод для знакомства :D
  • 0

#359
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

И еще секс-это не повод для знакомства :D

как раз таки это ща норма жизни... :faceoff:
  • 0

#360
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений


...я уже как это называется - нагулялась... как после этой пламенной речи вообще может захотеться замуж?)))

а вообще зачем выходить взамуж? вот объясните мне? ради чилдрен? так их мона наклепать и вне брака... быть рядом с любымим? опять же зачем "привязывать" его узами брака?
или потому что "так надо" а то будешь не такая как все? а какие все? разные...


+100
Я вообще за гостевой брак... Нафига эти будни и всё такое? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.