Перейти к содержимому

Фотография

Неуместные, нелепые и бестактные вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#361
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Нафига эти будни и всё такое?


как говорится - именно тени создают объем....
  • 0

#362
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Нафига эти будни и всё такое?


как говорится - именно тени создают объем....

Смысл энтих объёмов? :D
  • 0

#363
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Гостевой брак 1-2 раза в неделю хватает для общения и вертикального и горизонтального . На большее ломы терпение заканчивается . Ну можно созваниваться , а большее общение оказывается , раздражает так и хочется гадость сделать ))
  • 0

#364
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ну если раздражает - значит не тот человек)))
  • 0

#365
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений



А...сын удачно женился...келинка прям прелесть...давай одумайся и найди нормальную...
на могй вопрос а кака тата нормальная? ну и старики начинают перечислять те качества у девушек которые бы нужны им для ухаживания их старости... Я грю может сиделку нанять так нет же, лучше чем сноха смотреть на нами не будет... :faceoff:

О...это уж какая попадется...Нынче таки зверушки бывают, что никого кроме себя не любят, тем более стариков...не то, что заботиться не будут, еще не дай Бог навредят.

думаешь нада в колхоз-совхозах искать? или в Шымкент поехать?


вот многа жи незамужних...
я жи се нашол и молодую и красивую...и незамужнюю...

во как! значить тебе воткнули скоро свадьба? :D

Сообщение отредактировал Медея5: 06.04.2013, 18:00:26

  • 0

#366
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

в последнее время бесит то что мои родители-старики начали ворчать много на меня...бывает приедешь к ним на выхи и начинается: а почему ты это... а почему ты не то...сколько это может продолжаться...ведь ты уже немолодой...надо бы подумать о завтрашнем дне...а ты один...вот у моей подруги тёти А...сын удачно женился...келинка прям прелесть...давай одумайся и найди нормальную...
на мой вопрос а кака така нормальная? ну и старики начинают перечислять те качества у девушек которые бы нужны им для ухаживания их старости... Я грю может сиделку нанять? Они: так нет же, лучше чем сноха смотреть за нами не будет... :faceoff:

Может ваши родители просто хотят внучат и бояться не дожить до их появления....вот и торопят вас поскорее жениться.

Сообщение отредактировал Милана28: 06.04.2013, 18:38:25

  • 0

#367
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
По сабжу: Вспомнился один бестактный вопрос от таксиста: "Девушка у вас такие груди, я прямо глаза не могу оторвать, это у вас свои или силикон?"
  • 0

#368
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

"Девушка у вас такие груди, я прямо глаза не могу оторвать, это у вас свои или силикон?"

ну такому не грех и самой вопрос задать - "А у Вас мозг свой или у таракана одолжили чуть-чуть?"
  • 1

#369
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

По сабжу: Вспомнился один бестактный вопрос от таксиста: "Девушка у вас такие груди, я прямо глаза не могу оторвать, это у вас свои или силикон?"

И откуда такие берутся :faceoff: , ещё и уверен был, поди, что это ошеломляющий комплимент, и Вы должны были дать ему их пощупать в знак горячей благодарности :rolleyes: .
  • 0

#370
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


но что-то мы отошли от вопросов неприятных)))

в последнее время бесит то что мои родители-старики начали ворчать много на меня...бывает приедешь к ним на выхи и начинается: а почему ты это... а почему ты не то...сколько это может продолжаться...ведь ты уже немолодой...надо бы подумать о завтрашнем дне...а ты один...вот у моей подруги тёти А...сын удачно женился...келинка прям прелесть...давай одумайся и найди нормальную...
на мой вопрос а кака така нормальная? ну и старики начинают перечислять те качества у девушек которые бы нужны им для ухаживания их старости... Я грю может сиделку нанять? Они: так нет же, лучше чем сноха смотреть за нами не будет... :faceoff:

Новажан, у них наверное тоже свои нереализованные планы на вас были)))... по поводу "нфига дженицо ведь можно и так жить" могу сказать одно...не по человечески все это))), понятие брачных отношений существовало всегда, вам ли не знать этого)) и всегда люди хотели зарегистрировать сначала в мечети (церкви) после перешло в понятие гражданский брак (и это как вы понимаете не то что вместе живут и чпокаются) бо государство взяло на себя функции церкви... даже если посмотрим язычников все равно при их моногамии был обряд бракосочетания.. хотя каждый сам для себя решает что ему лучше подходит.. Еще по поводу нелепых вопросов .... поставьте себе брекеты и вы сможете оценить уровень воспитания окружающих вас людей)))
  • 0

#371
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я, в принципе , не против брака , но только ради детей , чтобы в случае развода они не остались обделенными , а так бумажка она и есть бумажка
по сабжу вопрос - звонят по телефону , ни здравствуй, ничего , ты где, с кем и почему я не в курсе...
  • 0

#372
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
фигассэ...Казахнова чё, встрял на женитьбу???... :lol:
  • 0

#373
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

фигассэ...Казахнова чё, встрял на женитьбу???... :lol:

Тёмный..эт ему в ДР подарок па ходу такой подогнале)))

по сабжу: таких не задавали)
  • 0

#374
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Чо вы прям, все там окажемся рано или поздно))) Новажан аж тишину поймал........

Сообщение отредактировал Шахерезада: 08.04.2013, 22:35:04

  • 0

#375
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Племянница поделилась.
Работает в офисе, работа связана с информацией по телефону, нужно разговаривать вежливо и профессионально. Зашел начальник с ЦУ и тут звонок от знакомого:
-Здравствуйте,............, слушаю
-Привет! А че так официально? Ты занята?
-Да!
-А че, совсем говорить не можешь?
-Нет!
-А если я перезвоню через 10 минут, тебе удобно будет общаться?
-Возможно!
-А если через полчаса?
-Хорошо!
-А если через 20 минут?
- Хорошо!
- Так я перезвоню?
- Пожалуйста, как Вам будет удобно....
- минут через 10?
- Всего доброго, обращайтесь!

Племянница перезванивает через 5 минут ему на сотку: Что-то срочное? Что хотел то? Ответ: Да просто, узнать как дела...
  • 0

#376
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Лежу, болею, температура. Звонит подруга, спрашивает, как я себя чувствую. Отвечаю: "Температура, знобит, еле дышу,дурно мне, дурно". Она: "Совсем плохо?" и начинает рассказывать новости о семье, о работе... Это было так долго и нудно, несмотря на то, что я беспрерывно кашляла и чихала. Сейчас думаю, чего я это терпела, не оборвала ее на самом интересном (для нее) месте)))
  • 0

#377
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Детский педиатр в конце приема моего ребенка ляпнула: "что то ты так сильно похудела, аж черная стала. Раньше всегда такая красивая была. Проблемы?". Я реально выпала в осадок.
  • 0

#378
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Понятие брачных отношений существовало всегда, вам ли не знать этого)) и всегда люди хотели зарегистрировать сначала в мечети (церкви) после перешло в понятие гражданский брак

Садитесь, два!

Понятие "брачных отношений" не существовало всегда.
75 000 лет назад не было понятие брака, современных религий и так далее, а Homo sapiens уже был!

Так то! :dandy:
  • 0

#379
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А меня в последнее время убивают расспросы нашего нового водителя. В понедельник заходит и говорит: Ты че такая грустная? И синяки под глазами? Я еле сдержалась :faceoff:
  • 0

#380
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Лежу, болею, температура. Звонит подруга, спрашивает, как я себя чувствую. Отвечаю: "Температура, знобит, еле дышу,дурно мне, дурно". Она: "Совсем плохо?" и начинает рассказывать новости о семье, о работе... Это было так долго и нудно, несмотря на то, что я беспрерывно кашляла и чихала. Сейчас думаю, чего я это терпела, не оборвала ее на самом интересном (для нее) месте)))

С детства приучили, что по делу нужно говорить по телефону не более 3-х минут :faceoff: . Поэтому даже если звонят мне, стараюсь попрощаться раньше, чем сам звонящий предполагал :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.